Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #91

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655

женекк пишет:

Юрич пишет: когда своими детьми обзаведешься

Года 2 назад встал в Абхазии с 4-ремя своими оглоедами,,,,хорошо пятый не поехал,,,месяц под машиной валялся,,, шикарный отдых был! :(

Вот и я про это же, дальняя дорога это дело такое, вкрячишься где-нить посреди наших бескрайних степей и хрен помощи дождешьси! :)
Родственники мои тем летом вкрячились в ставропольском крае, хотя и машина хорошая (Ниссан) и проверили её всю перед поездкой, а тут неожиданно тупо встала посреди дороги и не заводится, хорошо село рядом было переночевать где можно было. На след день отперли в местный сервис, рабочие всю тачку излазили так и не нашли в чем прикол. В итоге не долго думая продали местному чуваку её чуть ли не в половину дешевле и ахиренно отдохнувшие :), но зато с баблом вернулись домой! И этот случай не единичный на моей памяти. Поэтому кто бы что не говорил, "типо не парься" "забей на все и ехай" а береженного бог бережет и в этом деле лучше перебздеть чем недобздеть! :)
Спасибо сказали: KEugeNik, Tannenberg, женекк
Последнее редактирование: от Юрич.
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #92

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536

Юрич пишет:

женекк пишет:

Юрич пишет: когда своими детьми обзаведешься

Года 2 назад встал в Абхазии с 4-ремя своими оглоедами,,,,хорошо пятый не поехал,,,месяц под машиной валялся,,, шикарный отдых был! :(

Вот и я про это же, дальняя дорога это дело такое, вкрячишься где-нить посреди наших бескрайних степей и хрен помощи дождешьси! :)
Родственники мои тем летом вкрячились в ставропольском крае, хотя и машина хорошая (Ниссан) и проверили её всю перед поездкой, а тут неожиданно тупо встала посреди дороги и не заводится, хорошо село рядом было переночевать где можно было. На след день отперли в местный сервис, рабочие всю тачку излазили так и не нашли в чем прикол. В итоге не долго думая продали местному чуваку её чуть ли не в половину дешевле и ахиренно отдохнувшие :), но зато с баблом вернулись домой! И этот случай не единичный на моей памяти. Поэтому кто бы что не говорил, "типо не парься" "забей на все и ехай" а береженного бог бережет и в этом деле лучше перебздеть чем недобздеть! :)


.. тогда сиди дома береженный и перебздёный
если переживаешь за машину и то что она может "встать" набери телефонов эвакуаторов , по трассе полно номеров
непонятно за что конкретно ты переживаешь ?
Спасибо сказали: kalina73, volgar30
Последнее редактирование: от Malinovskiy.
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #93

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655
Федор, за все переживаю, за все! :laugh: И за судьбу России-матушки тоже переживаю!
Ваще харош флудить, спросил только про кто едет, а развели целую эпопею с советами и нравоучениями! :)
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #94

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
Ну мы тебе помочь хотим , твои страхи разогнать ,а то ты напустил на себя;
Вообще есть специальные сайты где попутчики собираются в караваны , вроде drom.ru обладает такой функцией .
на астрахань .ру глянь еще
Спасибо сказали: Юрич
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #95

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655
Да я б не напускал на себя страхов если б один ехал или с женой к примеру- без вопросов рванули бы не задумываясь, но когда в машине маленький ребенок здесь уже другой уровень ответственности, вот поэтому и штремаюсь! :)
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #96

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

женекк пишет:

Юрич пишет: когда своими детьми обзаведешься

Года 2 назад встал в Абхазии с 4-ремя своими оглоедами,,,,хорошо пятый не поехал,,,месяц под машиной валялся,,, шикарный отдых был! :(

И, что можно под машиной месяц делать? Хотя в Абхазии можно и дольше ремонтировать.Тебе случаем не те помогали,что Графу Калиостро карету ремонтировали?
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 10 мес. назад #97

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571

Malinovskiy пишет: если переживаешь за машину и то что она может "встать" набери телефонов эвакуаторов , по трассе полно номеров


Ага,,, отвали тыс .10 минимум,,,, а в моем случае и в 40 с Сочей до Краснодара получилось( гнали ночью на шнурке,на постах по рублю давали) + в Абхазии 20 спецов с миллионным оборудованием проверяли, в Сочах,в Адлере автосервисов штук 5 и в Краснодаре 2,,,,%70 машины поменял пока нашли причину :laugh:

Юрич,,, когда на 9 месяце была-всегда с собой типа"супругу" брал, а опосля, всех своих с 3-х месяцев-коляску в машину и в путь! :) ,,,,,,спининг не забудь, подскажу где в абхазии ведро форельки с утра насудачить! B)
Спасибо сказали: Юрич
Последнее редактирование: от женекк.
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 9 мес. назад #98

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655
Вот и родственники мои тоже прикинули во скока обойдется эвакуатор из Ставрополя в Астрахань и потом ещё ремонт и решили сбагрить её прям на месте :)
Насчёт форели- спасибо за предложение, но мы в район Лазаревского собираемся. :)


Народ, ну если кто вдруг соберётся 20-21 августа моё предложение в силе, пишите, буду рад любому попутчику!!! :)
Спасибо сказали: женекк
Последнее редактирование: от Юрич.
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 9 мес. назад #99

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
НУ,что,Мужики,Скоро?В каких числах?


Вложения:
Спасибо сказали: danila, Tannenberg, Юрич
72 92 56 8927 564 67 83
Тема заблокирована.

Совместный выезд! 7 года 9 мес. назад #100

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Я о совместном-ежегодном выезде!
мой трактор готов!
72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.
Тема заблокирована.
Модераторы: AVGHolyGlory