Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Фестиваль "Вобла-2011" 13 года 18 ч. назад #1

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
В этом году фестиваль прошёл раньше, чем в прошлом году. Рыбка клевала плохо, воды не было.
Подробнее:
Хуже некуда. Я поймал всего три рыбки. Одну мелкую тарашечку и две воблы по 17,5 см. Зато стал рекордсменом по количеству наброшенных на меня снастей. Из двух часов спокойно удалось половить минут тридцать ...под конец. Когда все соседи выше по течению оторвали свои снасти, не поймав ни одной рыбы. У меня сложилось впечатление, что они попали на рыбалку впервые. Леска по 0,4-0,6мм. Грузила по 2 унции. Чел, который стоял, номеров на 15 выше, зацепил меня раза три. Да даже, если бы и не путали меня, то всё равно больше десятка рыб с этого места я бы не взял. В общем не повело ни с местом, ни с соседями справа. Кстати, более или менее реально ловили в районе Секрета, там поглубже. Бараков Володя с Волгограда попал в финал, поймав тридцать мелких голавликов с палец....на меляке.
А на финал ловилась неплохо. Пошёл дождь, и рыбка заклевала исправно.
Непонятно только, как некоторые попали в финал, поймав 4-5 рыб в основное время. Причём одни и те же, как и в прошлом году. Наверное, спонсоры должны быть на высоте....но всё же.:angry:
Накануне вечером погода была неплохая, я заехал в Спецодежду за плащом и напротив магазина, минут за 40-к поймал штук 15 отборной воблы.
Командой мы поймали на четверых 29 рыбёшек. Заняв непочётное 4-ое место. Сергей поймал 10шт. В финал прошли участники от 12 рыбёшек.
Первый раз за 8 лет не посетил сцену. Жена рада. Ещё с прошлого феста 2 надувных матраса лежит. И в этом году такие же призы.
Погода была мерзкая.
Желающие могли заработать по 200р. одев "партейную" маечку. Как и на митинге развевались флаги едросов, лдпр-чиков и др. партейцев.
Скоро так всё политизируем, и в "нюжник" с флагом будем ходить.
Мероприятие в этом году не понравилось. Не из-за плохой рыбалки...а плохой погоды, не было никакой выездной торговли. Одна реклама табака и всяких напитков, которые разливали бесплатно.
Евгений Причина вышел в финал на место №3. Где и «соснул». Опять тот же геммор с перекидыванием. Говорит, давай, Сергеич свой турнир делать – «правильный». В прошлом году под тем же номером я не дотянул до 3 места одной рыбкой.
Вот так вот фестиваль и прошёл. Все трезвые и скучные.
Но, тем не менее, встретились с другими рыбаками, пообщались, потусовались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Фестиваль "Вобла-2011" 13 года 15 ч. назад #2

  • Кормчий
  • Кормчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Так кто выиграл - то??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Фестиваль "Вобла-2011" 13 года 6 ч. назад #3

  • Remez
  • Remez аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 12
Так погода... наверное :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Фестиваль "Вобла-2011" 12 года 11 мес. назад #4

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Кто выграл, не знаю, так как пошёл сильный дождь и мы со Стрепетом ушли.
Сегодня решил проверить свои сомнения. Вечером пришёл на набережную, на место, где ловил на фестивале. Простоял полчаса. Одна слабая поклёвка. Мужик рядом ловил на три удочки. Говорит, за два часа пяток рыб поймал. Значит мои мысли подтвердились.
Я перешёл ближе к Спецодежде. Народу полно, хрен куда воткнёшся.
Заброс...вобла...размер отменный.
В общем минут за 40-к наловил штук 15-20 хорошей воблы. Отустил с десяток мелочи и тарашки. Вот, что значит место. Тут уж как повезёт при жеребьёвке.
Фарт дело такое.
Кстати, перед соревнованиями, выходя из дома повстречался с двумя негативными личностями.
Так и станешь суеверным. :rupor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Фестиваль "Вобла-2011" 12 года 11 мес. назад #5

  • AVG
  • AVG аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: AVGHolyGlory