ПРАВИЛА ФОРУМА (15 дек 2016)

Уважаемые пользователи, регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь с Правилами форума.

Рейтинг сайта 2016

Больше
8 мес. 2 нед. назад - 8 мес. 2 нед. назад #31 от Витос
Витос ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Поддерживаю справедливое решение мастеров!!! Все комментарии по присваиванию заслуженных призов считаю справедливыми.

ПРЕДЛАГАЮ обмыть данные подарки с фотоотчетом (можно видео). С удовольствием поучаствую.
С уважением, сельпо Началовский))
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Витос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #32 от RyboED
RyboED ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Спасибо Сергеич за подарок! Эт дело я люблю ))))

Больше
8 мес. 2 нед. назад #33 от Дениска7
Дениска7 ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Тогда приз- чупа - чупс будет.[/quote]
Хоть что-то путевое! :))Да и от парочки китайских колебалок(ложочек) на щуку не отказался бы!;))
Не обижайтесь,

72 92 56 8927 564 67 83

• Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Administrator
  • Administrator
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
Больше
8 мес. 2 нед. назад - 8 мес. 2 нед. назад #34 от Sergeich
Sergeich ответил в теме Рейтинг сайта 2016

Дениска7 пишет: Тогда приз- чупа - чупс будет.

Хоть что-то путевое! :))Да и от парочки китайских колебалок(ложочек) на щуку не отказался бы!;))
Не обижайтесь,[/quote]

Дареному коню......
Что-то то путевое..... Могу предложить на следующий год предложить стать спонсором по путевым призам.
Я не обидится......Такая реакция была ожидаемая..

А чтобы понял в то, что я не обидится придется пару блесен подогнать. Как закину их не ученые в магазин.....сообщу. С магазина дать с продажи не могу.....там учет.
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Sergeich.
Спасибо сказали: KEugeNik, Дениска7, БАБАЙКА

Больше
8 мес. 2 нед. назад #35 от БАБАЙКА
БАБАЙКА ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Владимир Сергеевич, вы как конфеты от фирмы Россия в рекламе: " Щедрая душа и золотое сердце " :)

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
ZETRIX Ambition-X AXS-892MH 10-35 гр.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #36 от danila
danila ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Сегодня по пути ,на рыбалку заскочил в маг ,прямо в тех классных ледоступах ,которые Сергеич наградил за активное участие на сайте в 2015 году ! Я их не снимаю с начала зимнего сезона 2016 -2017 года ,так и сплю с ними ! А что снимать ? Завтра снова с утра на рыбалку ! Теперь за свои рёбры и руки я спокоен надеюсь больше не буду ломать их, как раньше . Девчата меня в магазине встретили с улыбкой ,как постоянного получателя призов !!! Мало того,что сам припёрся за подарком ! Да ещё и пару клиентов (друзей ) привёл ! Затарились -они шариками ! , они то,толк знают , теперь таких шариков у Сергеича долго не будет ,поскольку все забрали !!! Ну а я с Донской -2п катушкой продолжил свой путь с друзьями в сторону Шмагино ! Оторваться по полной программе нам сегодня не удалось , но не пустые ! Не смотря на то ,что прогноз от Гис метео, как не когда совпал с ихними обещаниями ! Я всегда говорю -самый херовый прогноз ,всегда сбывается !!! Всем , кто хочет поиметь в наступившем Феврале 2017 года . неплохого клёва будьте на льду с рассвета ! На проверенных местах ! Расписание клёва - с рассвета и до 10 ти часов утра ,а потом занимайтесь чем угодно ! Ловите судаков .бершей ,если повезёт -лягушек ,что смеётесь ,мне один раз повезло в Нартовском ! С глубины 14м я на донную блесну вытащил жабу ,еле в лунку пролезла , так раздулась ,в то время ,когда все вокруг таскали сазанов !Ну кому что ! А мне красавица !
Спасибо сказали: Sergeich, KEugeNik, misha_77-77, Юрич, БАБАЙКА, fecla_inc

• Sergeich
  • Administrator
  • Administrator
Больше
8 мес. 2 нед. назад #37 от Sergeich

БАБАЙКА пишет: Владимир Сергеевич, вы как конфеты от фирмы Россия в рекламе: " Щедрая душа и золотое сердце " :)

Как не отозваться на мнение форумчан. Вот только надо до магазина добраться.

• Sergeich
  • Administrator
  • Administrator
Больше
8 мес. 2 нед. назад - 8 мес. 2 нед. назад #38 от Sergeich

danila пишет: Сегодня по пути ,на рыбалку заскочил в маг ,прямо в тех классных ледоступах ,которые Сергеич наградил за активное участие на сайте в 2015 году ! Я их не снимаю с начала зимнего сезона 2016 -2017 года ,так и сплю с ними ! А что снимать ? Завтра снова с утра на рыбалку ! Теперь за свои рёбры и руки я спокоен надеюсь больше не буду ломать их, как раньше . Девчата меня в магазине встретили с улыбкой ,как постоянного получателя призов !!! Мало того,что сам припёрся за подарком ! Да ещё и пару клиентов (друзей ) привёл ! Затарились -они шариками ! , они то,толк знают , теперь таких шариков у Сергеича долго не будет ,поскольку все забрали !!! Ну а я с Донской -2п катушкой продолжил свой путь с друзьями в сторону Шмагино ! Оторваться по полной программе нам сегодня не удалось , но не пустые ! Не смотря на то ,что прогноз от Гис метео, как не когда совпал с ихними обещаниями ! Я всегда говорю -самый херовый прогноз ,всегда сбывается !!! Всем , кто хочет поиметь в наступившем Феврале 2017 года . неплохого клёва будьте на льду с рассвета ! На проверенных местах ! Расписание клёва - с рассвета и до 10 ти часов утра ,а потом занимайтесь чем угодно ! Ловите судаков .бершей ,если повезёт -лягушек ,что смеётесь ,мне один раз повезло в Нартовском ! С глубины 14м я на донную блесну вытащил жабу ,еле в лунку пролезла , так раздулась ,в то время ,когда все вокруг таскали сазанов !Ну кому что ! А мне красавица !

Вот и мне надо будет ледоступы эти взять. Крепкие. Купил простые.....все порвались. Хорошие отзывы по фирменным и у В.Туровского. Говорит ....теперь камеру не разобью. А то все время боялся по льду на сьемки ездить.
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от Sergeich.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #39 от danila
danila ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Сергеич , есть у них недостаток ,протестировал ,и могу доложить ,главный, не надёжность липучих застёжек ! Исправляется заменой на простую верёвку ,которая провздевается в те же отверстия по периметру и завязывается бантиком !А в остальном всё хорошо ! Даже когда спускаешься ,или подымаешься по крутым берегам ! Есть уверенность не соскользнуть туда и обратно !!! Когда другие скользят на жопе,или корабкаются в верх !

Больше
8 мес. 2 нед. назад #40 от Дениска7
Дениска7 ответил в теме Рейтинг сайта 2016
Как не отозваться на мнение форумчан. Вот только надо до магазина добраться.[/quote]
Спасибо за понимание!Для меня лучше взять то что понадобится или нужное,нежели "Даренный конь"Потеряется или сгниет в гараже!А это все таки труд человека который не только заказывал и тратил время на них,но еще и с рейтингом время и бюджет потратил!
Сергеич ,Поэтому не обессудьте!Можно никуда не ехать,и ни чего не искать ,высказал свою точку зрения почему не забираю призы!

72 92 56 8927 564 67 83

Модераторы: AVGHolyGlory