Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #61

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

rSpin пишет: Тема открыта 2 месяца назад. Все два месяца упомяналась какая то секретная база в секретном месте, все думали ситуация с берегом ясна. Оказывается до последнего момента никто не подозревал что берега там нет, и теперь за три дня до старта (а у нас напомню было два месяца) мы должны что то придумать дружно? У вас получился классный выезд, прекрасная рыбалка и фото и замечательная реклама для базы.. Но карповый турнир здесь не причем, его в отчёте и не нужно было упомяналась, а то какой то сумбур и бессмыслица получилась.)))

Игорь,Вы только поняли?продвижения спортивной,совместной,детской или другой рыбалки-Видите?А базы ,лодки?Бабки нужны!Конечно,кому не нужны,но как же............?Все равно сайт не поймет!Всего доброго!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #62

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Блин, давайте лучше на комсомолке проведем Комсомольского хищника 2017 пока судак подошёл зачетный! :) :dance1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #63

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4541
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

VladHunter пишет: Игорек, остынь! Поехали на разведку, потому как владельцы базы озвучивали возможность проведения турнира на их территории. Убедились в обратном. Там можно только дневной устраивать и тот с бударок. Это было было бы очень интересно, поверь мне. Но присутствие болельщиков и сопровождающих в этом случае было бы невозможно, что для меня лично было бы минусом. Тут на выходных дожди прогнозируют, так что скорее всего турнир придется перенести на конец сентября-начало октября. По мне это лучшее время и в плане погоды и рыбалки. Так что, проведем так, как лучше и удобнее будет для всех. А пока-готовимся и вооружаемся. И поменьше пессимизма, больше позитива. Сергеич хотел сделать интересный, необычный и запоминающийся турнир. Так давай поможем ему в этом. Время поразмышлять еще есть. Жму лапу, удачи.


Убеждаюсь не раз: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.

Почему речь шла о секретной базе. Да, если бы я хотел сделать им рекламу, я бы сразу туда поехал еще в июле.Кому нужна реклама в конце сезона? Не писал про нее, потому, что не знал, есть ли там хорошее место для проведения нашего турнира. Ехать в это время, когда летом накрыл второй паводок-было бессмысленно. Берега были затоплены. Со слов владельца базы такой берег был. Даже рассматривалась возможность перевести всех участников ниже Гандурино на бударках. Была договоренность с руководством о том, что нас покормят, на всех сварят уху. Желающих переночевать в коттеджах поселят за символическую плату. Да и карповая рыбалка в тех местах была бы интересна. Надо это было видеть. Если успею-то выложу видео. Мне пришло несколько писем от иногородних рыбаков, желающих принять участие в турнире, разместившись на базе, оплатив все затраты. Я им отказал, сказав, что турнир будет проводится для астраханцев.
Турнир в тех местах в любом случае, будет проведен, возможно только на следующий год. Буду умнея, проведя его оправдаю затраты на его проведение(призы и др.) с полученного % от размещения иногородних туристов на базе. Спасибо, что подсказали.

Насчет турнира нашего, в этом году, Влад правильно предложил его перенести и не пороть горячку. Тем более, что прогноз погоды на выходные неблагоприятный. Гроза. С 8 числа я в отпуске. Вот в конце сентября и проведем. Комаров меньше будет и жара спадет.

Критиковать все мастера. Есть желание провести раньше, пожалуйста, проводите без меня. Призы подготовлю. Игорь, берись за организацию. Мне только материал с места проведения пришлите(фото+видео+отчет).

Кстати, я многих обзванивал, в том числе и rSpin звонил, приглашал на базу на инспектирование места, но он не смог поехать. Другие тоже не поехали. Вторая комната нашего домика была приготовлена для нас и свободна. Размещение и бударка с егерем. Все бесплатно.

Если кому не интересно читать мои отчеты, то никто не заставляет. Пишите свои, присылайте-я опубликую.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #64

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4541
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Kirill81 пишет: Колхоз дело добровольное. Но справедливо было бы подметить что Гандуринский банк хорош ямами своими но не как не местами где ловить с берега. Вон Xмелевская коса вам будет самое то!


Мне этот банк мало был знаком, в основном Белинский и Тишковский юзал. Места есть с берега, но часть занята. И подряд нет. Через прогалы растительности. Есть засидки, но это для нас не подходит. Места интересные по сазану подальше от Гандурино. На спиннинг хочу теперь его половить, после того, как он нам плетню и леску оборвал. А на щуку поедем чуть позже, когда трофейная с моря подойдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #65

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4541
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Прикормка для турнира спонсорами отправлена. На следующей неделе придет.
Есть предложение провести предварительно пред-турнир-тренировку, так сказать. Если есть желание-предлагайте. Приз за самого крупного пойманного сазана в личном первенстве, членами команд, от нашего магазина я подготовлю .
Чтобы сбить оскомину. А турнир проведем сразу же после открытия охоты.Числа 30 сентября. На берегу. С лодок в этом году не получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #66

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4541
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Во- первых, есть некоторые изменения. Турнир будет проводится на личное первенство.
Во-вторых, нужен тестер, который получит набор от фирмы Клёво для испытания. Бесплатно. Нужен небольшой отчёт по ловле на фидерные кормушки, в целом по продукции, несколько фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #67

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4541
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
В связи с проведением карпового турнира на личное первенство 30сентября-1октября 2017года прошу подтвердить желание записавшихся ранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #68

  • Strepet
  • Strepet аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 112
Сергеич, запиши меня Александр ( Strepet)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #69

  • Ринат
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 276

Sergeich пишет:

rrr1985 пишет: Сергеич обратите внимание на Болду за Налово или перед пос Начало


Об этом я тоже подумал, как вариант.

На Болде за и перед с. Началово (на началовском берегу) места для проведения массового турнира нет, тем более на выходных весь берег занят местными рыболовами, если там проводить турнир то будет очень большая протяженность турнирного участка из-за малодоступности береговой черты-есть выходы по 20-100 метров но их недостаточно, очень неравномерное дно и течение, соответственно разные условия рыбной ловли, сам там часто рыбачу и при разнице 50 метров улов отличается кардинально, крупного сазана в этом году там нет, в основном прилове сазан под 2 кг.
Как вариант предлагаю р. Бушма ниже бирюковского вододелителя 500-800 метров (ближе очень много затопленных плит и каждый 3-й заброс-обрыв), после начинается очень ровная река как по течению, так и по дну и берегу, т.е. все рыболовы будут примерно в одинаковых условиях, в этом году сам там не был т.к. был затоплен подъезд на берег, сосед был на прошлых выходных, в улове больше десятка сазанчиков до 3 кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Карповый турнир 2017 6 года 7 мес. назад #70

  • sergey30ru
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 230
Как вариант предлагаю р. Бушма ниже бирюковского вододелителя 500-800 метров (ближе очень много затопленных плит и каждый 3-й заброс-обрыв), после начинается очень ровная река как по течению, так и по дну и берегу, т.е. все рыболовы будут примерно в одинаковых условиях, в этом году сам там не был т.к. был затоплен подъезд на берег, сосед был на прошлых выходных, в улове больше десятка сазанчиков до 3 кг.[/quote]


Добрый день, был я в воскресенье за водоотделителем, нечего там делать, народу полно - негде встать, сазанчики по 500-800 грамм, крупнее не видел... Народ гребёт все подряд, не доедает, наверное... Рассмотрите лучше р. Бузан (участок между Новоурусовкой и Верхним Бузаном), сазана достойных размеров всегда поймаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory