Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Электронная приманка Фишмагнит-2 11 года 9 мес. назад #43

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Знаю я один фишмагнит. Правда, на мускульной силе. Квок называется. Все остальное не спортивно, а значит от лукавого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: Электронная приманка Фишмагнит-2 11 года 9 мес. назад #44

  • katran
  • katran аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 6
ну или троллинг без мотора,как в старину на дорожку))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Электронная приманка Фишмагнит-2 11 года 9 мес. назад #45

  • fishmagnet
  • fishmagnet аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Рыбалка - это не только клев, это удовольствие!
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за Ваши вопросы и предложения!

Прошу Вас выслать на почту нам официальный запрос.
Как я и писал Вам ранее.

По обсуждению.

Как и любому техническому продукту,всегда необходимы улучшения.
Примеров масса: от мобильных телефонов Нокия, до а/м Лада, которые, кстати отзывают, иногда, большими партиями, а ведь там цена - жизнь!

Мы - ответственный производитель. Все обращения о браке были удовлетворены - заменой на новую модификацию. Известные причины брака по максимуму на данный момент устранены. Как и чувствительность к составу воды для автоматического включения!

Хочется добавить, что бездумное использование любой приманки, прикормки и т.д. обычно ведет к плачевным результатам.
Не надо обманываться: наша приманка - это не волшебство и НЕ ЭЛЕКТРОУДОЧКА!

Цель - приманить рыбу.

Причем, в большей степени, на Фишмагнит-2 реагирует крупная и хищная рыба из-за особенностей восприятия воздействий, и об этом мы сообщаем.
И, да, тем не менее, приманка считается универсальной, т.к. использует сигналы, способные приманить и мирную рыбу, например световой.
Отличие приманки - это удобство в использовании и продолжительность эксплуатации.

Согласитесь, рыба - живой организм и живо реагирует на ряд внешних факторов. Перечислять их не имеет смысла, все их прекрасно знают.
Убедите меня в том, что звук, свет и вибрация в воде никогда не приманят рыбу, проведите тесты, и я соглашусь, что многолетний опыт рыболовов - это все досужие доводы такие как: "сам не пробовал, но знаю, что лажа".

Что касается рыбалки при разной температуре, то проходила проверка до -15 и до +25 градусов (воздуха) - это комфортная температура. Нареканий в работе нет.
Приманка не предназначена для использовании в экстремальных условиях - 40 / + 40. Вы будете в такую погоду рыбачить? Вы - гранитная глыба и я Вами горжусь!

Еще раз подчеркну.
Вы приводите структурированное обоснование методологии проведения тестов, прекрасно, присылайте запрос и Ваше предложение будет рассмотрено.

Одно, но (!) прошу исключить тесты по типу:" а почему бы, например, не проверить приманку на ударопрочность и не скинуть с 25 этажа".
Я утрирую, но такой тест применительно к приманке считаю абсурдным. Т.е. думаю, что объективно важные для свойств продукта тесты стоит проводить.

Кто, например, свою авторучку хоть раз проверял: как она пишет, скажем, по лакированной поверхности в дождливый день, почерк при этом каллиграфически безупречен, а линии чисты, при условии, что производитель говорит о том, что ручка отличная, суперсовременная по всем параметрам?
Открывали и закрывали ли колпачок 350 тысяч раз на стенде? Вдруг он ломкий или скрипучий через чур?

Надеюсь, развернуто ответил на вопросы и обосновал свою позицию.
Также выражаю надежду, что дискуссией не задел ни чьих профессиональных чувств, конечно, же я о рыбацких навыках и опыте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рыбалка - это не только клев, это удовольствие!
Последнее редактирование: от fishmagnet.

Re: Электронная приманка Фишмагнит-2 11 года 9 мес. назад #46

  • BedyiN
  • BedyiN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 77

Приманка не предназначена для использовании в экстремальных условиях - 40 / + 40. Вы будете в такую погоду рыбачить? Вы - гранитная глыба и я Вами горжусь!


Начинайте гордится у нас уже род 40 :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BedyiN.

Re: Электронная приманка Фишмагнит-2 11 года 9 мес. назад #47

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

fishmagnet пишет: Спасибо за Ваши вопросы и предложения!

Прошу Вас выслать на почту нам официальный запрос.
Как я и писал Вам ранее.

По обсуждению.

Как и любому техническому продукту,всегда необходимы улучшения.
Примеров масса: от мобильных телефонов Нокия, до а/м Лада, которые, кстати отзывают, иногда, большими партиями, а ведь там цена - жизнь!

Мы - ответственный производитель. Все обращения о браке были удовлетворены - заменой на новую модификацию. Известные причины брака по максимуму на данный момент устранены. Как и чувствительность к составу воды для автоматического включения!

Хочется добавить, что бездумное использование любой приманки, прикормки и т.д. обычно ведет к плачевным результатам.
Не надо обманываться: наша приманка - это не волшебство и НЕ ЭЛЕКТРОУДОЧКА!

Цель - приманить рыбу.

Причем, в большей степени, на Фишмагнит-2 реагирует крупная и хищная рыба из-за особенностей восприятия воздействий, и об этом мы сообщаем.
И, да, тем не менее, приманка считается универсальной, т.к. использует сигналы, способные приманить и мирную рыбу, например световой.
Отличие приманки - это удобство в использовании и продолжительность эксплуатации.

Согласитесь, рыба - живой организм и живо реагирует на ряд внешних факторов. Перечислять их не имеет смысла, все их прекрасно знают.
Убедите меня в том, что звук, свет и вибрация в воде никогда не приманят рыбу, проведите тесты, и я соглашусь, что многолетний опыт рыболовов - это все досужие доводы такие как: "сам не пробовал, но знаю, что лажа".

Что касается рыбалки при разной температуре, то проходила проверка до -15 и до +25 градусов (воздуха) - это комфортная температура. Нареканий в работе нет.
Приманка не предназначена для использовании в экстремальных условиях - 40 / + 40. Вы будете в такую погоду рыбачить? Вы - гранитная глыба и я Вами горжусь!

Еще раз подчеркну.
Вы приводите структурированное обоснование методологии проведения тестов, прекрасно, присылайте запрос и Ваше предложение будет рассмотрено.

Одно, но (!) прошу исключить тесты по типу:" а почему бы, например, не проверить приманку на ударопрочность и не скинуть с 25 этажа".
Я утрирую, но такой тест применительно к приманке считаю абсурдным. Т.е. думаю, что объективно важные для свойств продукта тесты стоит проводить.

Кто, например, свою авторучку хоть раз проверял: как она пишет, скажем, по лакированной поверхности в дождливый день, почерк при этом каллиграфически безупречен, а линии чисты, при условии, что производитель говорит о том, что ручка отличная, суперсовременная по всем параметрам?
Открывали и закрывали ли колпачок 350 тысяч раз на стенде? Вдруг он ломкий или скрипучий через чур?

Надеюсь, развернуто ответил на вопросы и обосновал свою позицию.
Также выражаю надежду, что дискуссией не задел ни чьих профессиональных чувств, конечно, же я о рыбацких навыках и опыте!


Достаточно грамотный ответ. Может быть и не спортивная эта приманка, но всё-таки хотелось бы провести испытание. С июля иду в отпуск. Мог бы попробовать. Как буду тестировать. Ловлю рыбу без Фимшмагнита хорошо. Жор рыбы есть. Включаем магнит. Пробуем.
Ведь любую новую приманку я не испытываю, не убедившись в том, что на проверенные приманки клёв есть. Что разводить демогогию. Пришлите рабочую модель...попробую. Потом ребятам своим с клуба дам на тестирование. Ну а если она так сказать не одноразовая, то можно её будет взять у нас в магазине на тестирование под залог. Если вещь стоящая, то купим у вас оптом на продажу. Антирекламой заниматься не будем, но и рекламировать нерабочую приманку для продажи не будем.
Так что подумайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.
Модераторы: AVGHolyGlory