Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #21

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
а чем вам 77-й так насолил ???? Каждый отстаивает свою точку зрения ! Просто друг-друга посылать и хаить на этом ресурсе некрасиво..не по-рыбацки!!! Дружить надо а не ссориться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #22

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Алексей/hunveybin

"Хотя у нас такая коррупция, что реального действия этих денег мы не увидим. "

Секундочку ...ты себе веришь ??? думаю да. Так вот спору нет, что коррупция процветает, но тем не менее...если в попечительском совете фонда областного будут сидеть люди, тобой же выбранные или хотя бы те, про кого даже слухов никогда не было, то ...возможность стырить будет сведена на нет.Тем более, если будет постоянное публикование приходов на счет и регулярные отчеты - куда это пошло, куда то. Обосруться тырить !!

RyboED
Да насолил тем, что просто нах послал, т.к. достали вечерние неадекватности этой свиньи ветерковской, утром в личку извинения типа был пьян - не помню. Нах послал, так вот и понесло его на постоянной основе.
Ну а Искандер просто больной...очередной пример "На всякий случай, для тех кто не знает, сообщаю, что клуб Ахтуба 77 создан и содержится на деньги Желязкова (77-го)."
Мне что...пыжиться и опровергать что ли ?? так он опять че нить по новой придумает, а ветер порожняковый подхватит. Пускай метут, я уж привык )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #23

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
77 писал(а):

Так вот спору нет, что коррупция процветает, но тем не менее...если в попечительском совете фонда областного будут сидеть люди, тобой же выбранные или хотя бы те, про кого даже слухов никогда не было, то ...возможность стырить будет сведена на нет.Тем более, если будет постоянное публикование приходов на счет и регулярные отчеты - куда это пошло, куда то. Обосруться тырить !!


Достаточно того, что мэров-губернаторов "выберает" президент, а не мы, а остальные советы и фонды - это мелочь. Все знают кто такой наш губернатор и кто наш бывший мэр, ну а какой от этого толк? Что мы можем сделать? А все остальные советы-фонды - это марионетки, которые будут делать то, что им будут говорить ставленники президента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #24

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
77-му. Обосруться тырить !!
Ты не русский что ли?! Кто обосрется?! Может по первой и будут очковать, ну а потом попрет. Простая логика: "Не мы такие, жизнь такая." Ну а что насчет астраханцев? Никаких льгот и поблажек?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #25

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
.....Да насолил тем, что просто нах послал, т.к. достали вечерние неадекватности этой свиньи ветерковской, утром в личку извинения типа был пьян - не помню. Нах послал, так вот и понесло его на постоянной основе.
Ну а Искандер просто больной...очередной пример "На всякий случай, для тех кто не знает, сообщаю, что клуб Ахтуба 77 создан и содержится на деньги Желязкова (77-го)."
Мне что...пыжиться и опровергать что ли ?? так он опять че нить по новой придумает, а ветер порожняковый подхватит. Пускай метут, я уж привык )))))....

................
Вуаля! :laugh:
Коллеги, я и так уже безмерно удивлён, что сей пустозвон до сих пор меня не обвинил в пьянстве, наркомании, и и педофилии. Но! вы сами очень скоро убедИтесь, что - так и будет!
Мне 77й - ничем не насолил. Меня действительно волнует будущее нащих с вами рек, и я вижу реальную угрозу от тех новшеств, которые намерено применить нынешнее правительство в области любительского рыболовства. Рекламировать новшества поручено 77-му, тем паче, что 77 со товарищи эти новшества и проплатили. Сей господин не желает разговаривать культурно, потому что он не рассчитывал на народное сопротивление, и собственного интеллекта - не достаточно, чтобы хотя бы врать красиво. Поэтому его удел - лить самую срамную грязь на любого, кто ему оппонирует. ОН будет забрасывать ткмы пустыми ссылками, придумывать самые анекдотичные обвинения, .... словом, демонстрировать поведение одноклеточного, лишаемого жрачки.
Но я - не желаю быть его жрачкой! Я не желаю с ним знаться, общаться, в упор видеть! При условии: иди в свои домики, и там учи поваров щи варить. Но! - не учи меня любить Родину, и - ..словом, иди лесом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #26

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Алексей/hunveybin писал(а):

77-му. Обосруться тырить !!
Ты не русский что ли?! Кто обосрется?! Может по первой и будут очковать, ну а потом попрет. Простая логика: "Не мы такие, жизнь такая." Ну а что насчет астраханцев? Никаких льгот и поблажек?

Метку будем пришивать на одежду как в гетто? Если РПУ для ЛиСР оставят, то Промысловые РПУ "смогут стать" РПУ для ЛиСР. Начнётся продажа и скупка участков, появятся "крупные" владельцы РПУ.
Прощай бесплатная рыбалка. Прощайте любимые с детства места. Прощай Россия.
А Вы про льготы Астраханцам. Если не будет РПУ, то не надо никаких платежей, льгот и поблажек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #27

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Алексей/hunveybin
Лень сейчас по форуму лазить, но я не раз уже писал, что моя личная позиция и многих моих единомышленников - местные ловят везде бесплатно, но с соблюдением нормы вылова (когда она появится, одинаковая для всех)
Весной в прошлом году, я пытался как то это узаконить...чтоб с местных за путевки не спрашивать и подавал запрос в Астр. природоохранную пр-ру.
Вот ответ ...www.777-999.ru/Poleznoe/prokuratura.pdf
Т.е. нельзя.по закону, но тем не менее мы, вчетвером, решили объединить участки (что тоже нельзя) и местных жителей не трогать.
Потом удалось внести в законопроект, что жители мун. образований к которым примыкают РПУ ловили бесплатно, но ...тот законопроект был похерен, хотя месяц висел на обсуждении.
Позиции своей не поменяю, но...многие мои товарищи астраханци ратуют за то, что бы путевку покупали все.

Iskander
Зачем ты наврал, что Ахтуба 77 содержится на мои деньги ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #28

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Iskander Прощай бесплатная рыбалка.
Да. Платить заставят по-любому. Дело времени. Метку носить наверно не будем, но какую-нибудь бумажку возить с собой придется, которую нас заставят купить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #29

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Алексей/hunveybin писал(а):

Iskander Прощай бесплатная рыбалка.
Да. Платить заставят по-любому. Дело времени. Метку носить наверно не будем, но какую-нибудь бумажку возить с собой придется, которую нас заставят купить.

Алексей. А Вы хотите иметь в Астраханской области РПУ для ЛиСР?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 12 года 2 мес. назад #30

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Алексей/hunveybin
Что платить будем по любому за рыбалку и по всей России - 100пр.2-3 года думаю. Может только за исключением местных жителей.
Будет так...- разрешат всем хапать ртом и жопой эти участки, потом..когда начнутся проверки, то за не соблюдение условий многие РПУшники пострадают и участки отберут, кто то мож и подсядет. Экономика все расставит на свои места.

Искандер
Так зачем все таки ты наврал про Ахтубу 77 ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory