Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #11

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Я за возвращение Крыма домой! Касательно Путина, ну мое мнение ему Россия досталась дохлой и разграбленной, сравните эпоху Ельцина и Путина! При Путине если рассматривать уровень жизни получше будет, ну если бенз ток дороговат! Мне кажется он на правильном пути, надо только время, систему тяжело побороть! Причем сейчас кто хочет может зарабатывать надо только голову иметь, не ныть а стремиться ! Все будет со временем, жизнь наладится у большинства, я в этом уверен! Кстати речь Путина крутая, смотрел и слушал не отрываясь! Слава России, Слава народам РФ.
P.S. Хочется еще Одессу, Днепропетровск, Харьков, Луганск, Донецк нуууууу иии еще че нибудь))))))
Спасибо сказали: union, adianovv, ilya87
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #12

  • sasha056
  • sasha056 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 307

RyboED пишет: Я за возвращение Крыма домой! Касательно Путина, ну мое мнение ему Россия досталась дохлой и разграбленной, сравните эпоху Ельцина и Путина! При Путине если рассматривать уровень жизни получше будет, ну если бенз ток дороговат! Мне кажется он на правильном пути, надо только время, систему тяжело побороть! Причем сейчас кто хочет может зарабатывать надо только голову иметь, не ныть а стремиться ! Все будет со временем, жизнь наладится у большинства, я в этом уверен! Кстати речь Путина крутая, смотрел и слушал не отрываясь! Слава России, Слава народам РФ.
P.S. Хочется еще Одессу, Днепропетровск, Харьков, Луганск, Донецк нуууууу иии еще че нибудь))))))

хорошо,ну а если у молодой семьи нет квартиры,надо брать ипотеку!!!взять один миллион,а отдать 1 700 000 это нормально,главное не ныть :) P.S.ГАЗ И НЕФТЬ ИССЯКАЕМЫ!
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #13

  • Мегатигр
  • Мегатигр аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 532

RyboED пишет: Я за возвращение Крыма домой! Касательно Путина, ну мое мнение ему Россия досталась дохлой и разграбленной, сравните эпоху Ельцина и Путина! При Путине если рассматривать уровень жизни получше будет, ну если бенз ток дороговат! Мне кажется он на правильном пути, надо только время, систему тяжело побороть! Причем сейчас кто хочет может зарабатывать надо только голову иметь, не ныть а стремиться ! Все будет со временем, жизнь наладится у большинства, я в этом уверен! Кстати речь Путина крутая, смотрел и слушал не отрываясь! Слава России, Слава народам РФ.
P.S. Хочется еще Одессу, Днепропетровск, Харьков, Луганск, Донецк нуууууу иии еще че нибудь))))))


Путину просто повезло с ценой на нефть. Даже спорить не хочу с человеком, у которого некий грузин на аватарке. Видимо, ОООчень повезло и никто из родни не попал под репрессии. Да и вообще надоело спорить. ЛЮДИ, очнитесь! Поговорим через пару лет...

Удачи всем и включайте почаще мозг, а не рецепторы.
Последнее редактирование: от Мегатигр.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #14

  • ilya87
  • ilya87 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 192
Мужики,и 100 лет назад и 50 лет назад и вообще всегда были,есть и будут недовольные властью люди,какой бы хорошей или плохой она не была,так уж мы устроены!) зачем устраивать здесь политические баталии,ругаться и прочее...давайте лучше радоваться весне, сезону открытой воды,уловами друг друга,делиться впечатлениями и уловистыми местами!)
Спасибо сказали: adianovv, danila
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #15

  • sasha056
  • sasha056 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 307

ilya87 пишет: Мужики,и 100 лет назад и 50 лет назад и вообще всегда были,есть и будут недовольные властью люди,какой бы хорошей или плохой она не была,так уж мы устроены!) зачем устраивать здесь политические баталии,ругаться и прочее...давайте лучше радоваться весне, сезону открытой воды,уловами друг друга,делиться впечатлениями и уловистыми местами!)

мы не ругаемся,просто каждый высказал свое мнение,и будто стало легче :)
Спасибо сказали: danila, ilya87
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #16

  • union
  • union аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 43
Во как уж и репресии сюда приплёл.Спросить охота это то как к этой теме относится. Заметно что с В.В. Путину повезло с нефтью а тебе не повезло с Путиным.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #17

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Sasha056 по поводу ипотеки, в 2017 году заложен проект по строительству доступного жилья для малоимущих, и семей с доходом ниже среднего, а также будет ипотечная программа на ставках ниже рыночных.
По поводу переплаты, чем больше срок кредита тем выше переплата! Проценты по кредитам не айс конечно, но рынок должен в скором времени стабилизироваться!
Спасибо сказали: adianovv
Последнее редактирование: от RyboED.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #18

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Мегатигр, нуууууу если санкции будут экономическими, то через 2-а года ты мне предъявишь , а если все останется как есть, то я тебе ничего не буду говорить)))))сам увидишь
Спасибо сказали: adianovv
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #19

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Вот большинство хает Путина, свобода слова, демократия, толерантность на нуле! Вы покатайтесь по Европе или в США посетите, мнение резко поменяется! Это Вам не красивые голливудские фильмы а реальность! Еще посмотрим кто из нас в мире херовей будет жить! Единственное конечно хотелось всем пенсионерам пенсию поднять и льготы применить! Но как вы знаете если где то прибывает то где то убывает
P.S. Крым Русско-Татарская земля к Украине вообще никакого отношения не имеет, поэтому мы забираем свою землю и свои народы домой
Спасибо сказали: adianovv
Последнее редактирование: от RyboED.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #20

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Во все времена народ был недоволен. Всегда хочется больше и больше......как на рыбалке....не надо много рыбы, а ловим и ловим без предела.
По сути дела надо бюджетникам зарплаты поднять и пенсии тоже. Например, у меня высший 14 разряд. За ставку 720ч. выходит 8000р. в месяц. А если разряд низкий, стажа нет..? Пенсии у простых людей-курам на смех.

Надо вооружаться, возрождать промышленность, сельское х-во.Чтобы не зависеть ни от кого.
Где взять бабло?
Национализация недр, спиртного и др. Что в одну харю несколько чел. тянут? Им столько надо?
Смотрю на собаку, вроде наелся до пуза, а ест еще, пока блевать не станет. Плюс еще закопает.
Человек-тоже животное, инстинкты те же.
То что Крым стал Российским - приветствую. Тем более, что там работал в Ялте на рыбокомбинате в 1977г. Есть, что вспомнить.Облазил Крым вдоль и поперек. Где только не был.
Вложения:
Спасибо сказали: RyboED, KEugeNik, a_klimov, misha_77-77, adianovv, danila, evgen, ilya87
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AVGHolyGlory