Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #1

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Тема открыта для публикации материалов по нападению рыб на человека.

Двухметровый сом напал на женщину

Я лично был свидетелем, того, как сом хотел утащить мальчика лет 5. Еле выдернули окровавленную ногу из пасти, предварительно долбанув сома по башке. Так, что опасно детям купаться возле ям.
Нашу собаку Сильвера(спаниель) сом схватил, пытаясь утащить. Есть фото. Но Сильве кусанул его пару раз как следует, сом всплыл и мы его потом сожрали....сома.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, Vadim, Perec111, danila, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #2

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Укус собачки был чтоли ядовитый? :) Чего это сом от пары укусов скончался, не похоже на него...
А ваще сам был свидетелем как пойманного на квок сома разделывали на берегу и в желудке нашли два женских кольца, может канеш утопленикам пальцы поотгрызал, а может и купающуюся тётку утопил, но зверюга был здоровый :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #3

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
На меня кстати сом один раз напал в тот момент когда я совсем не ожидал :) В общем ловили с ночевой сома на лягушку, поймали штук 6 за ночь, небольших- килограмм по 5 и всех посадили на один кукан. Утром когда собирались домой пошёл кукан забирать. Отвязал значит кукан и полощу в воде, смываю грязь, и тут самый ближайший ко мне сом потихоньку так, как бы невзначай, :) подплывает ко мне и как схватит меня за руку :laugh: , причём схватил иммено за ту руку в которой я кукан держал и почти всю ладонь полностью засосал как пылесосом за доли секунды! Я с перепугу и от неожиданности деранул руку из его пасти назад и выпустил кукан :laugh: , а эти негодяи как будто только этого и ждали-как дали по газам и все вшестером вместе с куканом исчезли в пучине речной. Стою я значит такой с ахреневшим лицом, с ободранной до крови рукой :laugh: и думаю это они всю ночь этот план разрабатывали и реально сомы такие умные или просто когда я руками бултыхал в воде сом подумал что это лягушка какая-нибудь и атаковал её... В результате остались мы без улова, а брат потом ещё долго ржал надо мной.
А мораль такова: сом, сука, хитрый! :laugh: и даже когда он сидит на кукане не стоит расслабляться и недооценивать его! :dance1
Спасибо сказали: RyboED, Nikolay Nikolaich, Vadim, Саша, misha_77-77, Perec111, danila, NN, Ivahi4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #4

  • страйкер
  • страйкер аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 7
точно такой случай был и со мной , только сом на кукане один был. Вся кисть была в мелких полосках потом ))). Я с перепугу его топором зарубил )))
Спасибо сказали: Sergeich, kalina73, Nikolay Nikolaich, Саша, Perec111, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #5

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Юрич пишет: Укус собачки был чтоли ядовитый? :) Чего это сом от пары укусов скончался, не похоже на него...
А ваще сам был свидетелем как пойманного на квок сома разделывали на берегу и в желудке нашли два женских кольца, может канеш утопленикам пальцы поотгрызал, а может и купающуюся тётку утопил, но зверюга был здоровый :)


Укус не ядовитый.....сом крови много потерял.
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #6

  • NN
  • NN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 219
У меня товарища тоже сом на кукане за палец укусил пока тот его рассматривал, но ночью. ) Тот с перепугу палец дернул тоже весь разодрал. Сом был кстати не большой кило на 8.
Спасибо сказали: Саша, danila, Gvozdev, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 7 мес. назад #7

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Как я спас от усатого своего сына! Дело было на спасалке! (Трусово) Когда он опустил ноги в воду и начал ими барахтать в тот момент ,когда я квоком приманивал очередного сома ! Я его предупредил ,он сначала не поверил ,но когда после нескольких ударов квока на поверхности показался ХОЗЯИН !!!С такими усами как у него ноги ,он сразу эти ноги прибрал в лодку !Это было что то ! Таких размеров ,и я не часто встречал !!! Повезло ,что сын до сих пор со мной :) С тех пор он даже палец в воду не отпускает :) А тот сомяра всё таки клюнул, было это чуть позже ,но я с ним не справился :angry: Полтора часа отрывал его ото дна ,и вот подвесил,всё почти он наш ! Но не тут то было ,когда до берега осталось всего не чего ,напарник бросил баласт ,и в этот момент РЫВОК ! От фрикциона в виде указательного пальца появился дым и запах жаренного мяса! 50 метров на тот момент самой крепкой Черниговской лески 0.8 улетели в одно мгновение! Эх жаль B) Что борьба оказалась не в нашу пользу,но такие моменты запоминаются на всю ЖИЗНЬ!
Спасибо сказали: RyboED, Nikolay Nikolaich, Саша, misha_77-77, NN, Дениска7, Dijon, Tannenberg, evg-kud, Gvozdev, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от danila.

Нападение хищных рыб на человека 7 года 6 мес. назад #8

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Рыбак нашел мужские гениталии в желудке пойманного тунца

Во Флориде рыбак поймал тунца, во время разделывания которого обнаружилось, что рыба недавно пообедала мужскими половыми органами, сообщает газета The Daily Star.
Рыбу весом больше 36 килограммов выловили в заливе Тампа во Флориде. По словам поймавшего ее рыбака Джерри Мастерсона, день был очень тихий, и он не ожидал хорошего клева. Поэтому когда на крючок попалась такая большая рыба, он очень обрадовался.
Но как только он разрезал живот рыбе, радость сменилась отвращением. Мастерсон рассказал, что сначала он почувствовал ужасный запах гниения, а уже потом увидел содержимое желудка.
Рыбаки сразу же отдали свою находку полиции, которая начала расследование. По версии следствия, гениталии могут принадлежать трупу, который сбросили в залив, чтобы скрыть следы преступления. А рыба просто полакомилась его интимными частями.

www.vesti.ru/doc.html?id=2805922
Спасибо сказали: RyboED

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нападение хищных рыб на человека 6 года 8 мес. назад #9

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Монро МакКини рыбачил на озере в штате Миссури (США), и рыбалка его шла неудачно. Он уже собирался покинуть водоем, когда заметил странное движение. Монро поймал окуня с сюрпризом.

Улов попался рыбаку 31 мая, однако СМИ обратили внимание на него только на этой неделе. Монро рассказал, что провел несколько часов у воды, прежде чем окончательно расстаться с мыслью об улове. Когда он уже собирал снасти, заметил на противоположном конце озера движение и решил попытать счастья.

Счастье пришло в виде крупного окуня. Большая часть приманки не поместилась в рыбью пасть, но Монро смог вытащить улов.

Когда рыбак снял окуня с крючка, то обнаружил нечто необычное: из рыбьей пасти на него смотрел крот. К сожалению, взгляд крота был обращен в вечность. Животное пыталось выбраться из брюха окуня тем же путем, которым туда попало. Что-то пошло не так, и крот погиб.

Жуткая «инсталляция», достойная полотен Сальвадора Дали, была выпущена обратно в озеро после нескольких фотографий. Монро, по личным соображениям, не решился убивать этого окуня.


Вложения:
Спасибо сказали: NN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: AVGHolyGlory