ПРАВИЛА ФОРУМА (15 дек 2016)

Уважаемые пользователи, регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь с Правилами форума.

× Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день

Больше
5 мес. 3 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #11 от Kirill81
Kirill81 ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день
Удалено.....
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от AVG. Причина: Нарушение п 1.4 Правил форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 3 нед. назад #12 от Юрич
Юрич ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день
Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Больше
5 мес. 3 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #13 от Дениска7
Дениска7 ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Бизнес,и в мануале по бизнес плану рыболовных магазинов написано,что грамотный человек должен стоять за прилавком!
Пример
прихожу в один магазин и жду когда обработают клиента ,передо мною,на вопрос его,а как крючки,продавец чуть ли не матом,вы должны знать,что вы берете и что вам надо,а не я!
И в другом магазине той же хозяйки брали удочку на сазана,так девушка с такой уверенностью,что эта удочка ловит,сама их делает,и сама рыбачит на них же!и на вид очень грамотно ,для меня!

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от Дениска7.

Больше
5 мес. 3 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #14 от DexiA
DexiA ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Где же суровость, пришла работать отрабатывай зарплату, тем более больше продашь, может и премия побольше будет. А бесплатно ни кто не будет деньги раздавать.

Сергеич, если не секрет, какая зп у Вас в магазине, может продавцом к вам захочется?
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от DexiA.

Больше
5 мес. 3 нед. назад #15 от RyboED
RyboED ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день
Сергеич, два продавца которые на Татищева нормально работают, улыбчивые и приветливые, вот Хищник это жопа! Зря вы так
Спасибо сказали: Юрич

Больше
5 мес. 3 нед. назад #16 от Дениска7
Улыбаться и уметь,две большие разници!Когда выбирал плетню и т.п. только одна была в адеквате,вторая просто улыбалась не зная что сказать!

72 92 56 8927 564 67 83

Больше
5 мес. 3 нед. назад #17 от Kirill81
Kirill81 ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день
Поэт в России больше чем поэт!

Больше
5 мес. 3 нед. назад #18 от RyboED
RyboED ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день
Дениска, какой у тебя рыбацкий стаж ? Доверяешь ли ты продавцу ? Или черпаешь инфо в другом месте, а в магазин идёшь конкретно купить нужный товар ? Или тебе впарить можно и ты ведешься ? Продавцы в магазине приятные женщины, пускай без большого опыта, но всегда с хорошим настроением, приятно заходить и пообщаться! В магазин заходит или профи который знает что ему нужно или новички которые не знают с какой стороны на крючок червя насаживать, если ты из группы #2 то скорблю вместе с тобой, если мал мал шариш то притензии к продавцам не уместны!
Спасибо сказали: Vadim, rrr1985, dima7121981, Юрич

Больше
5 мес. 3 нед. назад - 5 мес. 3 нед. назад #19 от Дениска7

RyboED пишет: Дениска, какой у тебя рыбацкий стаж ? Доверяешь ли ты продавцу ? Или черпаешь инфо в другом месте, а в магазин идёшь конкретно купить нужный товар ? Или тебе впарить можно и ты ведешься ? Продавцы в магазине приятные женщины, пускай без большого опыта, но всегда с хорошим настроением, приятно заходить и пообщаться! В магазин заходит или профи который знает что ему нужно или новички которые не знают с какой стороны на крючок червя насаживать, если ты из группы #2 то скорблю вместе с тобой, если мал мал шариш то притензии к продавцам не уместны!

Дело не в моем стаже и НЕ обо мне!Это Бизнес,который должен работать!Много начинающих и приезжих!
Скажем так,я в жизни не ловил на море,приезжаю в краснодар и есть желание порыбачить в черном море,естественно иду в магазин дабы купить минимум необходимого,мне просто улыбаются и говорят,что не знают что мне нужно(В лучшем случаи),или посылают с криком ,со словами,что я сам должен знать на что клюет,а не донимать глупыми вопросами незнающих продавцов!И в том и другом случае прибыли 0,ну,а,если знающий,то я куплю и прибыль в+РЕЧЬ О ЧЕСТНОМ БИЗНЕССЕ, А НЕ НА...ВЕ!!!::zgoda
Хотя,может действительно пора заканчивать думать о других!

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от Дениска7.

• Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Administrator
  • Administrator
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
Больше
5 мес. 3 нед. назад #20 от Sergeich
Sergeich ответил в теме Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день

RyboED пишет: Сергеич, два продавца которые на Татищева нормально работают, улыбчивые и приветливые, вот Хищник это жопа! Зря вы так

Ольга у нас работает давно, наверное лет 10. Согласен, что много чего не знает, но это человек, на которого можно всегда положиться. Честность превыше всего. Если чего-то не знает, клиента соединяют или со мной или Сергеем. Консультируем он-лайн. В этом сейчас проблем нет. Сейчас в магазине работает, помогает Ольге все мое семейство. Пока достойных кандидатов не видим. Работа сезонная, но стабильная, без задержки зарплаты. Я имею ввиду, что зимой премии выплачиваются только к Новому году, вне зависимости от выручки. Обязательно, к таким праздникам как 8 марта, 23 февраля и другим. праздникам. Оклад 14.000р. За вычетом всех налогов 12.000р. остается чистыми. Плюс премии от выручки. В апреле премия составит где-то 7.000р. В среднем в зависимости от выручки премия колеблется в пределах 1000 - 3000р. Больше платить мы пока не можем. Торговые площади не позволяют получать выручкку сильно превышающую расходы просто нереально. Тем более в кризис. Полный соцпакет. Требование к продавцу: желательно женщина, владеющая компьютером. Знания товара не обязательно. Этому можно обучиться, если есть желание и мозги.
Возраст от 35 до 50 лет. Некурящие. Ну и ряд стандартных требований. У кого есть какие предложения присылайте резюме на мыло. Надоело встречаться с пропитыми и прокуренными рожами из ресторанов и баров.

Теперь об увольнении продавца. Давно терпел ее, просто некогда было заниматься поисками другого, а надо было. В первую очередь при приеме посмотреть трудовую книжку. Сейчас переходим на сканер штрих-кодов. Надо клеить на товар штрих-коды. Она мне заявляет: я нанималась продавцом и буду только продавать. Сами клейте. Значит мне, как руководителю надо еще и грузчика держать, чтобы из своей же машины в магазин выгружать.
Но не это переполнило мою чашу терпения. А то, что обманывала покупателей.
Спасибо сказали: DexiA

Модераторы: AVGHolyGlory