Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 6 года 8 мес. назад #1861

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
Владимир Сергеевич, удовлетвори просьбу Дениса. Сайт не пострадает, а всем спокойней станет, без пьяного базара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1862

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Денис частично прав, отчётов значительно меньше стало, а про те что с фотками ваще и говорить не приходится...печалька блин.
Товарищи рыбаки, проснитесь, давайте пж-та больше отчетов в массы! :) Отчёты не обязательно должны только трофеи содержать, можно и поимку обычной тарашки так приподнести в отчете что у всех остальных слюни потекут!:) А если ещё и с фотками отчёты будут то ваще загляденье будет, не жалейте телефонов, :) фоткайте почаще уловы на рыбалках и выкладывайте на форуме, а то без отчётов форум реально загнется! Всем удачи на рыбалке!:dance1
Спасибо сказали: dima7121981, БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1863

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
Спасибо сказали: vokzal, Vadim, патриот, dima7121981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1864

  • shtirkin
  • shtirkin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 620

Юрич пишет: Денис частично прав, отчётов значительно меньше стало, а про те что с фотками ваще и говорить не приходится...печалька блин.
Товарищи рыбаки, проснитесь, давайте пж-та больше отчетов в массы! :) Отчёты не обязательно должны только трофеи содержать, можно и поимку обычной тарашки так приподнести в отчете что у всех остальных слюни потекут!:) А если ещё и с фотками отчёты будут то ваще загляденье будет, не жалейте телефонов, :) фоткайте почаще уловы на рыбалках и выкладывайте на форуме, а то без отчётов форум реально загнется! Всем удачи на рыбалке!:dance1

я тупо не рыбачу, а если есть выход на воду, то он не результативен, тарашку ловить ну не хочу, отец валом ловит, но мне кажется это не про здесь. а с хищником пока не лады, в воскресенье утром рано на косу бреду с бомбардой мухами кучей пилькеров и крэнков, питаю надежды на жереха будет норм будут фото будет пусто тоже отпишусь.по любому с жабкой и ховатским яйцом загляну на заманиху городскую. блин никто здесь на воблера(кроме троллинга) не ловит. одни джигиты, мне вот тоже обидно. по моей теме никого, за редким исключением.
Спасибо сказали: danila, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1865

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Почему никто-я воблерами нет-нет балуюся.:), особенно на Комс.наб. когда совсем грустно становится одеваю кренк и хоть вездесущие окуня немного настроение поднимают.
Спасибо сказали: danila, shtirkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1866

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4550
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Мне не до отчетов было, здоровье в больнице 2 недели поправлял. Потом второй паводок и жара. Сейчас газ провожу в дом на даче. Кто знаете, понимает, какая это проблема и не только финансовая. :rupor На след. неделе предполагаю закончить и рвануть на рыбалку. Плюс заняться подготовкой к карповому турниру. Людей на сайте много, но не все хотят общаться с некоторым контингентом. Если Дениске интересно на Фионе, пусть там пишет и общается. Никто не запрещает находится на других ресурсах. Вот только существуют ПРАВИЛА поведения на Форуме, которые некоторые не читают и поэтому проявляют неуважение друг другу, нанося оскорбления. Этого, как администратор я допустить не могу и буду принимать меры.:moderator
Многие после появления материала подвергаются критике.....слишком много поймал, зачем ловишь мелочь и т.д. и т.п. Поэтому у людей пропадает желание вывешивать материал. Наверное, я не прав, делая замечания и Баны. Другие администраторы просто удаляют "раковую опухоль", для того, чтобы всем не заразится и было легче. Но я по натуре добрый человек.....терплю , но до поры до времени. Если народ справедливо попросит кого-то удалить. То удалю насовсем.
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1867

  • shtirkin
  • shtirkin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 620

Юрич пишет: Почему никто-я воблерами нет-нет балуюся.:), особенно на Комс.наб. когда совсем грустно становится одеваю кренк и хоть вездесущие окуня немного настроение поднимают.

я и говорю редкое исключение и в малых количествах. я наоборот не понимаю джиг и учить на руках не ком. да ловил судаов небольших. но это тупо удача. я не понимаю и учить некомууууу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1868

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
Владимир Сергеевич поправляйся, набирайся сил и ... впереди ещё энергичная жизнь. Вы ЧЕЛОВЕК который не будет сидеть на месте, поэтому желаю Вам здоровья и рыбацкого счастья.:bravo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1869

  • Kisielev
  • Kisielev аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -7
  • Спасибо получено: 140
Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Харя у меня не треснет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 8 мес. назад #1870

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4550
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Астраханским турбазам грозит закрытие:
kaspyinfo.ru/astrahanskim-turbazam-grozit-zakrytie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory