Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #141

  • sage1974
  • sage1974 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 194
Как я понял - каждая из кучи таблиц относится к какой-то определенной территории Волжко-Каспийского бассейна. Но что-то не получается увязать исходный текст правил и эти изменения. Так какая именно таблица/пункт относится к нам?

PS: вроде разобрался: п30.14 Правил - это про нас. Соответственно - смотрим таблицу 16.1. Так или...?
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от sage1974.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #142

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736

Sergeich пишет: ... Теперь дождавшись норму, ждите ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. Где-то в пределах 5.000руб год/чел....



Сергеич, я например - согласен, отдать на лицензию или ещё что 5т.р./год, и посылать всех нах с нормами.
P.S. А сейчас что получается, ехать за тридевять земель за 1-5 поклевок (о хищнике), которые можно реализовать в первые пол часа. И писец рыбалке, пора домой.
В общем думаю, рыбы будет травмировано валом (выпускать излишки) и не факт что вся выживет.
Спасибо сказали: Sergeich, Nikolay Nikolaich, Vadim, perka30, danila, tremp, алекс69, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от @ГЕНt.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #143

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
А если в отчете больше пяти кило выложишь к тебе придут домой соответствующие органы?:laugh:
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #144

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

@ГЕНt пишет:

Sergeich пишет: ... Теперь дождавшись норму, ждите ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. Где-то в пределах 5.000руб год/чел....



Сергеич, я например - согласен, отдать на лицензию или ещё что 5т.р./год, и посылать всех нах с нормами.
P.S. А сейчас что получается, ехать за тридевять земель за 1-5 поклевок (о хищнике), которые можно реализовать в первые пол часа. И писец рыбалке, пора домой.
В общем думаю, рыбы будет травмировано валом (выпускать излишки) и не факт что вся выживет.

Полосьтю с тобой согласен ! Я и раньше предлагал, хочешь ловить больше ! Бери ,лицензию, по разумной цене ! И посылай чебуран, куда тебе вздумается !:laugh:Так не поняли !:angry:Жаль:( это платная рыбалка ! Многие против ! А я за ! За то ,чтобы я знал ,что эти взносы пошли на возмещение урона рыбным запасам ! Чтобы на них , прокопали канавы ,углубили основные протоки ,думаю и остальные, были бы не против ! Природа сама тогда отозвалась бы ,на наши вложения ! И все ,мы , и рыбы , хлопали жабрами ! Просто нужно желание ,немного разума , и тогда все остались бы довольны ! Да пусть добавят зарплату чиновникам ! Что бы только не принимали, такие не разумные поправки к правилам !
Спасибо сказали: kalina73, Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от danila.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #145

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
Правильно ТЁСКА говоришь. Заплатил сумму, взял лицензию и лови ту норму которая в лицензии, а не хочешь лицензию, то лови по норме 5 кг. Плюс иногородним туристический взнос, как в КРЫМУ. И самое главное нужен КОНТРОЛЬ за всем этим бардаком (рыбохрана и природнадзор). Природнадзор, чтоб следить за состоянием водоёмов и работами на них. А то в охотобщество платим тысячи , а толку ноль.
Спасибо сказали: Sergeich, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #146

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Еще пару таких половодьев как в этом году,будет и платная,и кг3 за рыбалку!Кто то же должен за мор рыбы платить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #147

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Nikolay Nikolaich пишет: Правильно ТЁСКА говоришь. Заплатил сумму, взял лицензию и лови ту норму которая в лицензии, а не хочешь лицензию, то лови по норме 5 кг. Плюс иногородним туристический взнос, как в КРЫМУ.

Полностью с тобой согласен ! Я и раньше предлагал, хочешь ловить больше ! Бери ,лицензию, по разумной цене ! И посылай чебуран, куда тебе вздумается !:laugh:Так не поняли !:angry:Жаль:( это платная рыбалка ! Многие против ! А я за ! За то ,чтобы я знал ,что эти взносы пошли на возмещение урона рыбным запасам ! Чтобы на них , прокопали канавы ,углубили основные протоки ,думаю и остальные, были бы не против ! Ведь полтиник в день ,за отдых в Крыму ,Краснодарском крае... хочешь ,не хочешь ,а платить придётся !Природа сама тогда отозвалась бы ,на наши вложения ! И все ,мы , и рыбы , хлопали жабрами ! Просто нужно желание ,немного разума , и тогда все остались бы довольны ! Да пусть добавят зарплату чиновникам ! Что бы только не принимали, такие не разумные поправки к правилам ! И чтобы они подумали ,или хотя бы пересмотрели не только поправки к любительской ловли ,но и к отношению к закону о водоохранной зоне ! Да и к другим законам ,которые не прибавляют уважения к действующей ,власти ,которая принимает нелогичные законы ,поправки .Надеюсь ,разум всё таки ,поставит всё на своё место ! У меня одно желание ,пусть прочитают все ,не только обиженные ,но и те кто принял такие поправки !. Я бы был очень рад ! Напрямую выслушать их доводы ! Прийти к консенсусу ! Как говорил, всеми нами ...любимый МС ! И это правильно товарищи !
Спасибо сказали: union, Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #148

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

danila пишет:

@ГЕНt пишет:

Sergeich пишет: ... Теперь дождавшись норму, ждите ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. Где-то в пределах 5.000руб год/чел....



Сергеич, я например - согласен, отдать на лицензию или ещё что 5т.р./год, и посылать всех нах с нормами.
P.S. А сейчас что получается, ехать за тридевять земель за 1-5 поклевок (о хищнике), которые можно реализовать в первые пол часа. И писец рыбалке, пора домой.
В общем думаю, рыбы будет травмировано валом (выпускать излишки) и не факт что вся выживет.

Полосьтю с тобой согласен ! Я и раньше предлагал, хочешь ловить больше ! Бери ,лицензию, по разумной цене ! И посылай чебуран, куда тебе вздумается !:laugh:Так не поняли !:angry:Жаль:( это платная рыбалка ! Многие против ! А я за ! За то ,чтобы я знал ,что эти взносы пошли на возмещение урона рыбным запасам ! Чтобы на них , прокопали канавы ,углубили основные протоки ,думаю и остальные, были бы не против ! Природа сама тогда отозвалась бы ,на наши вложения ! И все ,мы , и рыбы , хлопали жабрами ! Просто нужно желание ,немного разума , и тогда все остались бы довольны ! Да пусть добавят зарплату чиновникам ! Что бы только не принимали, такие не разумные поправки к правилам !


Так при сегодняшней корупционной власти никогда не будет.
Спасибо сказали: danila, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #149

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4546
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

sage1974 пишет: Как я понял - каждая из кучи таблиц относится к какой-то определенной территории Волжко-Каспийского бассейна. Но что-то не получается увязать исходный текст правил и эти изменения. Так какая именно таблица/пункт относится к нам?

PS: вроде разобрался: п30.14 Правил - это про нас. Соответственно - смотрим таблицу 16.1. Так или...?



Совершенно верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Новые ПРАВИЛА любительского рыболовства в АО 5 года 10 мес. назад #150

  • petruha
  • petruha аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 95
Ждали,ждали и дождались...

Спасибо сказали: kalina73, georgich, dflbv32

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGloryTopaz