Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Ремонт и апгрейд спининга 6 года 8 мес. назад #31

  • shtirkin
  • shtirkin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 620
Доброй ночи господа напишу сюда так как не знаю в какой раздел лучше. у товарища неожиданно вчера произошла рыбацкая беда. сломан хлыст на спине аяши сагами рост 220 тэст 10-28. попутно и потерян. потеря не по пьяне а на вываживание. для кого то бюджет сего удилища не столь велик смысла заморачиваться нет. но для чело века спин порядка 3т тем более первый именно спин, а не донное удилище которое многие именуют спином, дорог не только как экземпляр, но и часть семейного бюджета. в общем вопрос таков можно ли подобрать хлыст на такой спин допустим от другой модели аяши, просто именно сагами в его росте и тэсте я не нашел, либо вообще другой фирмы, если брать по аяши, то я как бы нашел в пол цены его палки в инете, или это по факту нереально и нужен именно такой хлыст именно данной модели. помогите советом если можно. буду благодарен и человек соответственно тоже. просто человек только начал хоть что то понимать в рыбалке спином(как и я собственно) и тут такая беда. еще раз всем заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ремонт и апгрейд спининга 6 года 8 мес. назад #32

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
Я конечно не последняя инстанция, просто выражу своё мнение:
Верхний поломанный бланк от достаточно бюджетного спиннинга, и если есть вариант заказать его за пол цены, то я считаю это будет лучшим вариантом.

Второй вариант это взять оставшийся комель и проехаться с ним по магазинам, поискать какую-нибудь вершинку от другого спиннинга. Совсем недавно ездили с соседом подбирали ему вершинку цены от 250 до 1000 рублей. Подбирать лучше именно на месте, будет возможность подержать получившийся вариант в руках и потестить его на потрях :)
Если хочешь, черкани в личку телефон, я тебе перезвоню и скажу где видел большой выбор вершинок.
Спасибо сказали: shtirkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AVGHolyGlory