pesБерегите детей от бездомных собак....

 

 

 

 

 

В последнее время, после того как убрали службу по уничтожению бездомных собак из-за соображений гуманности, участились случаи нападения стай собак на жителей годода, тем более беззащитных....пенсионеров и детей.
На днях в магазин зашел покупатель....попросил рогатку...и несколько свинцовых грузил весом 10-20гр. Как я выяснил его ребенка чуть не до смерти покусали бродячие собаки. Хорошо прохожие отогнали вовремя. Раз властям по.....он решил сам уничтожить это зло. И правильно делает.
У нас во дворе тоже собаки нападали на прохожих, вырывали сумки с продуктами, пока один чел их всех не порешил. Молодец. Рано утром пострелял через пластиковую бутылку, чтобы не слышно было. Что было раньше...кошмар....грызнгя, лай и вой по ночам. Все вздохнули....и хоть детей стало возможным выпустить на прогулку.
 У одного знакомого внука покусала свора собак, ели спасли. Так тот достал какие-то таблетки и всех собак в районе траванул. Недавно у меня одну родственницу искусали....она упала, пальто порвали, хорошо люди помогли. Загрызли бы насмерть. Теперь мучается....лечиться.
Собаки дороже людей стали.
Кому нужны эти законы по защите животных, если человек становится беззащитным. Сейчас зима, собаки превращаются в волков. Будьте осторожны. Не выпускайте детей одних на улицы, их могут просто разорвать своры бездомных собак.Купите им баллончики от собак. Говорят есть отпугиватели собак электронные. Гуманность здесь теперь неуместна. Бездомные собаки голодные.....это звери.
Скорее всего деньги выделенные на стериализацию уже "отмыли".
http://tv29.ru/index.php?bl60number=13554&;i=documents&p=3
http://akak.ru/recipes/13711-kak-postupit-esli-pokusala-sobaka

 

You have no rights to post comments