1_11_12_05   Победа давалась нелегко!

Все ждут результаты нашей поездки и подведение итогов небольшого соревнования, организатором которого был Алексей(AVG).

Начало здесь

Время выбранное для соревнований было не совсем удачно, но мы не  преследовали цель показать сногосшибательные результаты. Просто все давно не встречались, два дня назад у меня родиля внук, надо было как то отметить это мероприятие с нашими ребятами. Выехали из города в 8 часов. И через несколько минут, прибыли на базу отдыха в рай-не Алгазы. Прекрасный бережок, место для проведения мероприятия просто отличное. Пропустив по стопочке за внука, родителей, бабушку и конечно меня, новоиспечённого дедушку, все устремились на берег.

2_11_12_05

Победителей ждали призы от наших спонсоров:

СРМП ООО Сафинат-Астрахань - транспортно-экспедиторские услуги, агентирование судов

www.safinat.com e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

ООО "АЛЕКС-ПЛЮС" - комплексные системы безопасности, монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

катушка OKUMA, плетёная леска, рыболовные коробки и балансиры, атлас рыбных мест Астраханской области и др. За это им большое спасибо!

Старт дан, приманки полетели в воду. Через минут тридцать, стало понятно, что поймать что-либо удасться с трудом. За это время наша команда не поймала ни одной рыбины. Сергей (удачно одел болотные сапоги) пошёл к камышу и зайдя в воду начал кидать проверенную приманку(вертушку) из нашего магазина. Какую - писать не буду, наш семейный секрет. А то начнут другие ловить и все призовые места потом разберут.  В осенний сезон этого года нами было протестировано более 30 разных моделей недорогих приманок, из них всего 20-30 % рабочих. Так, что на след. год, а он не за горами, будем выставлять на продажу проверенные модели.

3_11_12_05

Мы с Володей Туровским (оператор передачи "Клёвое место") удачно подошли к Сергею. Он забросил приманку вдоль травы и вытащил небольшую щучку. УРА!УРА!УРА!

Через час лова поймана первая рыбка.

Потом ещё две щучки и один окунь Претендент на первое место есть. Вся рыба насаживается на кукан, чтобы потом можно было её отпустить. Я предлагаю переехать в другое место, тем более - зацеп на зацепе и ни одной потычки судака. AVG- упорно обследует акваторию, оставляя на дне одну приманку за другой. Чтобы пойманная Сергеем рыба при перемещении не погибла, отпускаем её, засняв этот процесс на видеокамеру. Все разбрелись по берегу, кто к огоньку потянулся, кто покушать и стопочку пропустить.

4_11_12_05

Подкрепившись, наши ребята готовы продолжить соревнование.

5_11_12_05

Немного не доезжая до Икряного, остановились на берегу, удивив многих людей своей вереницей машин. Опять закинули снасти и опять ничего не вытащили. Володя Туровский стал снимать плывущий по реке рваный презерватив, напевая известную всем песенку. И вот слышим крик Алексея. Тащу, что-то. Володя бегом снимать, я хватаю фотик и тоже вперёд.

6_11_12_05_300

А вот и заветный улов. Но всё-таки первый.....судак......

И тут дело слегка пошло. Серёга выхватывает парочку судачков, Гребенщиков Володя тоже. Остальные по нулям. Что тут говорить, профессионализм. А я только успеваю только фотографировать, подносить по стопочке, да рыбку собирать для ушицы. Проходящие мимо машины останавливаются, смотрят.

7_11_12_05

Время подходит к часу, пора подводить итоги:

№ п/п

ФИО

НИК

Год рожд.

КЛУБ

Кол-во хвостов

1

Гребенщиков В.А.

 

1974 г.р.

кандидат  в ЧК

2 шт.

2

Лапшин А.В.

 

1967 г.р.

 

0

3

Галичкин А.В.

and

1964 г.р.

Член клуба

0

4

Гусев А.В.

AVG

1968 г.р.

Член клуба

4 шт.

5

Гусев М.А.

 

1992 г.р.

 

0

6

Прокофьев В.В.

pilot

1970 г.р.

Член клуба

0

7

Попов С.В.

Sergey

1987 г.р.

Член клуба

6 шт.

8

Залиш С.И.

zal

1970 г.р.

Член клуба

0

9

Косарев О.И.

botsman

1966 г.р.

Член клуба

0

10

Попов В.К.

 

 

 

0

11

Кожедуб О.В.

 

1966 г.р.

 

0

12

Ежов И.А.

 

1970 г.р.

 

0

13

Мазоха И.Ю.

 

1972 г.р.

 

0

14

Воскресенский А.В.

AlekseiSan

1972г.р.

кандидат  в ЧК

0

Итак, первое место Сергей, второе Алексей, третье Володя. Но и как бы у него судачок слегка покрупнее всех был пойман, хотя как бы мерять не стали. Такой номинации нет. Собираюсь вручать призы, а они в машине Андрея остались, вместе с выпивкой. А они с Пайлотом куда-то уехали. Делать нечего, ждёмс. На выручку приходит Alexeysan, который побыстрому привёз из близлежайшего магазина "горючее". По сусекам поскребли, нашли закуску и опять за внука, за плохой клёв и т.д. Делать нечего, надо ждать. Через час они появились. Я полез в багажник за призами, а на них ...баран здоровый лежит. И с ним, как потом выяснилось - дядя Миша.

8_11_12_05

Оказывается - это ребята мне сделали подарок. Ну и ну.... Так как у меня ни конюшни, ни коровника нет, предлагаю его скушать. Слава и Анрей, под чутким руководством дяди Миши, его оприходоваи. А яйца сварили, поделили по кусочку на всех и съели. Откровенно, я в первый раз ел такое блюдо. Теперь ни у всех возникли сексуальные проблемы-не опускается. Раздаём призы, поздравляем. И не только победителей, балансиры раздаются всем участника и даже д. Мише. Он несказанно рад, и просит не забывать ему наливать водочки. И штаны милицейские Андрюхины ему понравились. Андрюха раздевается и дарит ему их. ЗНАЙ НАШИХ!!!

9_11_12_05

Стемнело. Андрей позвонил к другу, чтобы тот к нашему приезду в город подготовил мангал. Потом мы тронулись домой, в Астрахань - к Андрею в гараж. По быстрому порезали мясо и на мангал. Запах пошёл на всю округу.

10_11_12_05

Прекрасно пообщались, покушали шашлычка, освежились как следует. Ну, вот и пора по домам. ДОСТАТОЧНО!!!

11_11_12_05

До новых встреч на водоёмах. Пусть рыбалка не фонтан, но время проведено просто прекрасно

You have no rights to post comments