vobla 300В связи с запретом массовых мероприятий в Астраханской области организационный комитет Астраханского рыбацкого фестиваля «Вобла» принял решение о проведении фестиваля «Вобла 2020» 25 апреля 2020 года в заочной форме по следующим правилам:

 

 

 

 

 

 

 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «ВОБЛА  2020»

Рыболовные соревнования проводятся в одной номинации, без возрастных ограничений.
I.Обязанности участника
1) зарегистрироваться на официальном сайте: festivalvobla. ruдо 20.04.2020 г. 
2)получить в магазине «Колесо» (г. Астрахань, ул. Н. Островского, 148 «С») в период с 15.04.20. по 24.04.20 г. билет участника с личным номером, бейсболку и рыбомер.
3) самостоятельно определить место для рыбалки 25.04.20 г., исходя из качества мобильной связи для приема – передачи информации.
4) прибывать на свое место рыбалки 25.04.20 г. не позднее 8 ч.– 45 мин. 
II. Порядок проведения соревнований
25.04.20 г. в 9 – 00 ч. участники соревнований получают на свои мобильные телефоны сигнал к началу лова и кодовое слово – пароль.
Получив эту информацию,  участники приступают к лову воблы.
После вываживанияпервой воблы, но до снятия ее с крючка, участник (помощник участника) включает видеокамеру своего мобильного телефона и начинает непрерывную съемку. 
Съемка начинается с произнесением участником кодового слова – пароля и заканчивается сообщением точного времени и личного номера участника.
Во время съемки участник снимает воблу с крючка, прикладывает ее к рыбомеру  и выпускает.   Видеосъемка немедленно отправляется на официальный сайт фестиваля (почта, облако).
В зачет принимается только вобла, размером более 17 см.  Другие виды рыб в зачет не принимаются, независимо от их размера.
Организационный комитет рассматривает только одну видеосъемку от одного участника, объемом не более 1 (одной) минуты. Видеосъемка должна быть отправлена не позднее 10 – 00 ч. 25.04.2020 г. 
Обязательные требования к видеосъемке
1.Непрерывность съемки: от кодового слова – пароля до времени и номера участника (без выключения и повторного включения камеры).
2.Наличие в кадре участника в бейсболке.
3.Наличие в кадре рыбомера.
4.Наличие в кадре воблы.
5.Продолжительность до 1 (одной) минуты.
III. Определение финалистов
По итогам рыболовных соревнований 25.04.2020 г. орг. комитет определяет 25 участников, раньше всех поймавших воблу, которые выходят в финал. 
Финал проводится в очной форме после отмены запрета на массовые мероприятия.
Информация о финалистах, дате, месте, времени и условиях финала размещается на официальном сайте и рассылается на мобильные телефоны всем участникам фестиваля «Вобла 2020».
По итогам финала вручаются главные призы за I, II, III места и приз «За самую крупную рыбу». Поощрительные призы получают все финалисты.
IV. Особые условия
1.Орг. комитет не рассматривает результаты участников, допустивших нарушение правил и порядка проведения соревнований.
2.Орг. комитет оставляет за собой право введения дополнительных условий по определению финалистов для исключения возможных фальсификаций результатов соревнований. 

You have no rights to post comments