Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #21

  • olegsm
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 12
Да, призы сильно измельчали. А когда-то за первое место призом был автомобиль Ока. А сейчас двухсильный китаемотор и непонятно какая лодка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #22

  • olegsm
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 12
Поздравляю Сергея с победой! Не особо важны призы, главное почувствовать себя первым из 400 с лишним человек. Еще раз с ПОБЕДОЙ.
Спасибо сказали: Vadim, danila, Дениска7, Tannenberg, Юрич, fecla_inc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #23

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Серега с Победой ! Молодчина! Семья Поповых рулит! Настоящие профи
Спасибо сказали: Peter 22, Tannenberg, Юрич, fecla_inc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #24

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

pekopd пишет: А какая лодка с мотором?


По всей видимости РАФФЕР. Даже не смотрели.....потому как лодка у нас уже есть и не одна. Пойдет на продажу, для оплаты кредита машины Сергея. Мотор тоже не смотрели....отмечали вчера. Я мотор тащил до машины и судя по весу - это электромотор.Например в прошлом году. Мне до выхода в финал не хватило 7 воблешек. Я и особо не стремился. Набирал результат для команды.
Сергей поймал за 2 часа 48шт. Рекорд из 420участников. И в финале 28шт.
В целом и команда неплохо выступила поймав 80шт. На 1 или 2-е место выходили, но результат не засчитали, так как наш член команды занял призовое место. Когда Сергей выходил в финал, сказал: Если займу 2-е или 3-е место, откажусть от него в пользу команды. Но получилось 1-е.
Я несказанно рад.
Спасибо сказали: Alex666, KEugeNik, pekopd, danila, Tannenberg, Юрич, женекк, fecla_inc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #25

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Антон.Астрахань пишет: Призы по моему мнению позорные!стыд и срам организаторам! такой пиар и такие дешевые призы.не ахти какая организация.неудосужились даже биотуалеты хотя бы для детей поставить. неужели раз в год на такое событие нельзя найти финансы на достойные подарки!незнали как разделить китайское фуфлопалатки между двумя одинаковопоймавшими командами.по организации это был худший фестиваль.ведущий даже не удосуживался задать несколько вопросов призерам.не озвучили количество пойманной рыбы.все знали что паводок рано начнется,на неделю раньше нельзя было спланировать?и последнее,это место проведения-давно уже пора поменять его на центральную набережную или на Бабефа. там и клев лучше и зацепов меньше. вообщем,ощущение,что фестиваль умирает,как и вся Нижняя Волга. и никому это не нужно.


Да, организация уже не та, что была раньше. Какие биотуалеты.....я минералки еле нашел где купить. И как хорошо, что моя чехонь длинной 32см. не стала самой крупной рыбой. А то бы подарили подсачек, ценой рублей в 300. Детские призы раньше велосипеды были, а сейчас - видели что давали.
Наша команда ходит на фестиваль не за призами. Пообщаться, поучаствовать и если получается выйти в победители.
Раньше было много столиков, шашлык. Зрителей тоже было маловато. Место для фестиваля: Первый раз в этом году я не оторвал на зацепах ни одной снасти. А так постоянно.
Организаторам надо подумать о проведении фестиваля хотя бы на городском острове.
А так в целом мероприятие прошло неплохо. Скоро размещу фото, сделанные Лаврушиным Алексеем (Шин)
Спасибо сказали: Tannenberg, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #26

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Антон.Астрахань пишет: Призы по моему мнению позорные!стыд и срам организаторам! такой пиар и такие дешевые призы.не ахти какая организация.неудосужились даже биотуалеты хотя бы для детей поставить. неужели раз в год на такое событие нельзя найти финансы на достойные подарки!незнали как разделить китайское фуфлопалатки между двумя одинаковопоймавшими командами.по организации это был худший фестиваль.ведущий даже не удосуживался задать несколько вопросов призерам.не озвучили количество пойманной рыбы.все знали что паводок рано начнется,на неделю раньше нельзя было спланировать?и последнее,это место проведения-давно уже пора поменять его на центральную набережную или на Бабефа. там и клев лучше и зацепов меньше. вообщем,ощущение,что фестиваль умирает,как и вся Нижняя Волга. и никому это не нужно.


Да, организация уже не та, что была раньше. Какие биотуалеты.....я минералки еле нашел где купить. И как хорошо, что моя чехонь длинной 32см. не стала самой крупной рыбой. А то бы подарили подсачек, ценой рублей в 300. Детские призы раньше велосипеды были, а сейчас - видели что давали.
Наша команда ходит на фестиваль не за призами. Пообщаться, поучаствовать и если получается выйти в победители.
Раньше было много столиков, шашлык. Зрителей тоже было маловато. Место для фестиваля: Первый раз в этом году я не оторвал на зацепах ни одной снасти. А так постоянно.
Организаторам надо подумать о проведении фестиваля хотя бы на городском острове.
А так в целом мероприятие прошло неплохо. Скоро размещу фото, сделанные Лаврушиным Алексеем (Шин)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #27

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Мотор бензиновый Seapro. Лодка с транцем 280.
В этом году командные призы покруче были: палатки.






Вложения:
Спасибо сказали: RyboED, KEugeNik, danila, Tannenberg, Юрич, fecla_inc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #28

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Сергеич, делись инфой, какие крючки использовали с Серегой на соревновании ? Поводки скольком см ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #29

  • @ГЕНt
  • @ГЕНt аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 736
ДВС!
В виду некоторых обстоятельств, смог подъехать только к финалу, и то не на долго (проездом).
С участниками финала лично, не знаком. Порадовало, что в числе сильнейших оказалась и женщина :bravo .
Из участников, обратил на себя внимание парень - участник под № 9 (хотя, № на спине не увидел. Думаю что № 9, т.к. находился между №№ 8 и 10)., а именно, в первую очередь - грузом-кормушкой (другие, вроде не использовали). Стоял и присматривался к нему (в большинстве), хотел понять - "кормушка" случайность (в виде груза) или "тактика". Наконец увидел, как он их "набивает" (восполняет прикормку) и успокоился. Мысленно отдав ему 97-98% с 1-го места, уехал, через 30мин со старта финала.
А сейчас смотрю, он на фото.
P.S. Сергеич, если это твой сын, принимай поздравления. Не так много встречаешь думающих рыболовов, будь то ловля мирной и/или хищной рыбы. И думаю, далеко не последнюю "скрипку", сыграл ты лично, в его формировании как настоящего рыболова, бойца-спортсмена. Есть чем гордится :kruto .
Остальные участники, как мне показалось, действовали по "шаблону" (стандартами), не учитывая "специфику/условия" ловли - отдались на волю "случаю".
Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фестиваль ВОБЛА 2016 7 года 11 мес. назад #30

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Да Сергей - мой младший сын.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AVGHolyGlory