Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #31

  • Витос
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 21
Поддерживаю справедливое решение мастеров!!! Все комментарии по присваиванию заслуженных призов считаю справедливыми.

ПРЕДЛАГАЮ обмыть данные подарки с фотоотчетом (можно видео). С удовольствием поучаствую.
С уважением, сельпо Началовский))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Витос.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #32

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Спасибо Сергеич за подарок! Эт дело я люблю ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #33

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Тогда приз- чупа - чупс будет.[/quote]
Хоть что-то путевое! :))Да и от парочки китайских колебалок(ложочек) на щуку не отказался бы!;))
Не обижайтесь,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #34

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

Дениска7 пишет: Тогда приз- чупа - чупс будет.

Хоть что-то путевое! :))Да и от парочки китайских колебалок(ложочек) на щуку не отказался бы!;))
Не обижайтесь,[/quote]


Дареному коню......
Что-то то путевое..... Могу предложить на следующий год предложить стать спонсором по путевым призам.
Я не обидится......Такая реакция была ожидаемая..

А чтобы понял в то, что я не обидится придется пару блесен подогнать. Как закину их не ученые в магазин.....сообщу. С магазина дать с продажи не могу.....там учет.
Спасибо сказали: KEugeNik, Дениска7, БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #35

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
Владимир Сергеевич, вы как конфеты от фирмы Россия в рекламе: " Щедрая душа и золотое сердце " :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #36

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Сегодня по пути ,на рыбалку заскочил в маг ,прямо в тех классных ледоступах ,которые Сергеич наградил за активное участие на сайте в 2015 году ! Я их не снимаю с начала зимнего сезона 2016 -2017 года ,так и сплю с ними ! А что снимать ? Завтра снова с утра на рыбалку ! Теперь за свои рёбры и руки я спокоен надеюсь больше не буду ломать их, как раньше . Девчата меня в магазине встретили с улыбкой ,как постоянного получателя призов !!! Мало того,что сам припёрся за подарком ! Да ещё и пару клиентов (друзей ) привёл ! Затарились -они шариками ! , они то,толк знают , теперь таких шариков у Сергеича долго не будет ,поскольку все забрали !!! Ну а я с Донской -2п катушкой продолжил свой путь с друзьями в сторону Шмагино ! Оторваться по полной программе нам сегодня не удалось , но не пустые ! Не смотря на то ,что прогноз от Гис метео, как не когда совпал с ихними обещаниями ! Я всегда говорю -самый херовый прогноз ,всегда сбывается !!! Всем , кто хочет поиметь в наступившем Феврале 2017 года . неплохого клёва будьте на льду с рассвета ! На проверенных местах ! Расписание клёва - с рассвета и до 10 ти часов утра ,а потом занимайтесь чем угодно ! Ловите судаков .бершей ,если повезёт -лягушек ,что смеётесь ,мне один раз повезло в Нартовском ! С глубины 14м я на донную блесну вытащил жабу ,еле в лунку пролезла , так раздулась ,в то время ,когда все вокруг таскали сазанов !Ну кому что ! А мне красавица !
Спасибо сказали: Sergeich, KEugeNik, misha_77-77, Юрич, БАБАЙКА, fecla_inc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #37

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

БАБАЙКА пишет: Владимир Сергеевич, вы как конфеты от фирмы Россия в рекламе: " Щедрая душа и золотое сердце " :)


Как не отозваться на мнение форумчан. Вот только надо до магазина добраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #38

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

danila пишет: Сегодня по пути ,на рыбалку заскочил в маг ,прямо в тех классных ледоступах ,которые Сергеич наградил за активное участие на сайте в 2015 году ! Я их не снимаю с начала зимнего сезона 2016 -2017 года ,так и сплю с ними ! А что снимать ? Завтра снова с утра на рыбалку ! Теперь за свои рёбры и руки я спокоен надеюсь больше не буду ломать их, как раньше . Девчата меня в магазине встретили с улыбкой ,как постоянного получателя призов !!! Мало того,что сам припёрся за подарком ! Да ещё и пару клиентов (друзей ) привёл ! Затарились -они шариками ! , они то,толк знают , теперь таких шариков у Сергеича долго не будет ,поскольку все забрали !!! Ну а я с Донской -2п катушкой продолжил свой путь с друзьями в сторону Шмагино ! Оторваться по полной программе нам сегодня не удалось , но не пустые ! Не смотря на то ,что прогноз от Гис метео, как не когда совпал с ихними обещаниями ! Я всегда говорю -самый херовый прогноз ,всегда сбывается !!! Всем , кто хочет поиметь в наступившем Феврале 2017 года . неплохого клёва будьте на льду с рассвета ! На проверенных местах ! Расписание клёва - с рассвета и до 10 ти часов утра ,а потом занимайтесь чем угодно ! Ловите судаков .бершей ,если повезёт -лягушек ,что смеётесь ,мне один раз повезло в Нартовском ! С глубины 14м я на донную блесну вытащил жабу ,еле в лунку пролезла , так раздулась ,в то время ,когда все вокруг таскали сазанов !Ну кому что ! А мне красавица !


Вот и мне надо будет ледоступы эти взять. Крепкие. Купил простые.....все порвались. Хорошие отзывы по фирменным и у В.Туровского. Говорит ....теперь камеру не разобью. А то все время боялся по льду на сьемки ездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #39

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Сергеич , есть у них недостаток ,протестировал ,и могу доложить ,главный, не надёжность липучих застёжек ! Исправляется заменой на простую верёвку ,которая провздевается в те же отверстия по периметру и завязывается бантиком !А в остальном всё хорошо ! Даже когда спускаешься ,или подымаешься по крутым берегам ! Есть уверенность не соскользнуть туда и обратно !!! Когда другие скользят на жопе,или корабкаются в верх !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рейтинг сайта 2016 7 года 1 мес. назад #40

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Как не отозваться на мнение форумчан. Вот только надо до магазина добраться.[/quote]
Спасибо за понимание!Для меня лучше взять то что понадобится или нужное,нежели "Даренный конь"Потеряется или сгниет в гараже!А это все таки труд человека который не только заказывал и тратил время на них,но еще и с рейтингом время и бюджет потратил!
Сергеич ,Поэтому не обессудьте!Можно никуда не ехать,и ни чего не искать ,высказал свою точку зрения почему не забираю призы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Модераторы: AVGHolyGlory