Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #41

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

RyboED пишет: Ну это ж подарок, а он уже по своему усмотрению его использует ! Другое дело приманки на тестирование, тут обязательство! Я вот сколько тестировал балансиры самые уловистые именно по судаку оказались Lucky John кислотная раскраска под окуня и Rapala!


Зачем заказывать, они есть в нашем магазине. И не только Лакки Джон. Выбор большой: Нильс, Рапала, Страйк Про и др. попроще по цене от 65р.
Спасибо сказали: Tannenberg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #42

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Информация собрана! Всем спасибо за запись! Ждите дальнейшую информацию в ближайшее время!
Спасибо сказали: Юрич, БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #43

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Рады сообщить о закрытии записи на тестирование балансиров. Просим ознакомиться со списком участников.

• Юрич: USURI #7 WSPK-UV 70 mm / 17 g и MIKARI #9 WOL-UV 75 mm / 22 g
• RyboED: HIKO #7 SBK-3D 18гр и TANPO #7 LBK 18гр
• БАБАЙКА: HIKO #7 GRL-3D - 18 гр.и MIKARI #9 LBK - 22 гр.
• Роман70: KAMO HP-UV и HIKO LSRK по 18 грамм
• Алекс69: HIKO 7 SBP - UV 3 D. 18гр и MIKARI 9 LB 22гр
• NN: MIKARI #9 LBK и HIKO #7 SBP-UV-3D
Спасибо сказали: danila, алекс69, Юрич, БАБАЙКА, Роман70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #44

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
:dance1 ждём и приманки и хорошего льда
Спасибо сказали: NN, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #45

  • Sewa
  • Sewa аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 37
  • Спасибо получено: 560

SPRUT-FISHING пишет: Информация собрана! Всем спасибо за запись! Ждите дальнейшую информацию в ближайшее время!


А нельзя еще одного на тестирование записать? Вроде бы опоздал, но не намного :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #46

  • Sewa
  • Sewa аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 37
  • Спасибо получено: 560
В прошлом году Danile был вручен приз по итогам года: Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет.Не нахваливая, а рассказать как прошло испытание.
Плюсы и минусы. Не для увеличения кол-ва продаж. А воз и ныне там?!

Эту приманку еще испытывали промышленные рыбаки в Тишково. Где вешали приманки на секрета, там уловы были в 2-а раза выше.
А вот любительских испытаний нет, хотя я на них надеялся. Хотел сам испытать, но в прошлом году болел. Как подлечился - их все раскупили. Вот такие вот дела. :(
Может в этом году в этом плане прояснится что-нибудь. Вот тогда можно будет и должность присваивать.[/quote]

Электронная приманка полнейшая хрень, так сказать развод для лохов... Заказывал с сайта производителя 3 года назад, прислали изначально бракованную, потом поменяли... при использовании возникло ощущение что белую рыбу отпугивает однозначно, т.е. наблюдается ухудшение клева, по хищнику разницы тоже не было замечено :( Использовал раз 5, разочаровался и забросил в долгий ящик
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #47

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Балансиры Sprut. Часть 3: Итоги тестирования. Kamfish

Видео
Спасибо сказали: БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SPRUT-FISHING.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #48

  • SPRUT-FISHING
  • SPRUT-FISHING аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 30
  • Спасибо получено: 459
Мини battle. Rapala vs. Sprut.

Вот и пришла зима. Ждали, верили. Январь, -20 С, все встало на свои места. Пора и лед подырявить… Несколько новинок от TM Sprut, а именно балансиры KAMO и AKARI, ждали, когда их опустят под лед. Свершилось.




Новогодние праздники располагают провести время на водоеме, но обжигающий морозчик не располагает к дальним поездкам. Поэтому было принято решение совместить приятное с приятным, а именно рыбалку с общением с родными и близкими. Поездка на дачу отлично для этого подходит.

Немного о водоеме…

Как приятно из окна дома видеть водоем. В моем случае это озеро. Достаточно большое, 7 км в длину и 300-500 м в ширину. Глубины до 25 м. Стоит отметить, что озеро является мало рыбным. Рыба присутствует разная, но не в таком количестве, в котором бы хотелось. Ловить предстояло окуня. Окунь есть, но в большинстве своем мелкий. Хотя… в процессе, побеседовав с местными, выяснилось, что есть и хорошие экземпляры, но для успешной ловли таковых необходимо организовать целую поисковую экспедицию. В общем, рыбалка предстояла трудовая, каждая рыбка на вес золота. По плану активный поиск, не более 20-30 взмахов на лунке.

Немного о формате мероприятия…

Всегда интересно половить на новую приманку. Но еще интереснее сравнить новую приманку с хорошо зарекомендовавшей себя старой. Именно поэтому в соперники балансирам Спрут я поставил эталонный балансир – Rapala Jigging Rap #5. Суть соревнования такова, что я буду ловить по одному часу на каждую из приманок, сравнивая суммарный вылов за это время.

Немного об участниках…


• Sprut KAMO #3 – балансир классической формы, ничего особенного. Приятно выглядит. 45 мм, 6 гр.
• Sprut AKARI #5 – этакий пузан. Необычная геометрия. Толстое тело, длинный хвост. Длина хвоста и тела почти совпадает. 50 мм, 12 гр.
• Rapala Jigging Rap #5 – классика, без комментариев. 50 мм, 9 гр.

Немного о ходе соревнования…

10:10-11:15 Sprut Kamo: Поклевки не заставили долго ждать, окушок стал клевать, не смотря на сильный мороз. Балансир вел себя очень предсказуемо, стандартные паузы по 3-4 секунды. Достаточно много пустых поклевок. Видимо размер окуня этому способствовал. Комфортная глубина ловли до 4 м. Итог - 7 шт. окуней.

11:20-12:20 Rapala Jigging Rap: Балансир крупнее предыдущего. У меня ловил всегда и везде. Этот случай исключением не стал. Описывать балансир и его работу смысла не вижу, всем знаком, у всех есть. Итог – 5 шт. окуней.

12:30-13:30 Sprut AKARI. Необычный пузатый балансир. За счет своего веса позволяет комфортно ловить на приличных глубинах (6-7 метров). Первые пол часа – только редкие холостые поклевки. Уже стал задумываться, что окунь не одобряет креативных форм АКАРИ. Но тут прорвало. За оставшиеся пол часа балансир себя полностью реабилитировал. Итог – 8 шт. окуней.

Немного выводов…

• 1 место – Sprut AKARI. Удивил. Понравился не только мне, но и окуню. Обязательно обзаведусь разными размерами и цветами.
• 2 место – Sprut KAMO. Такой истинный окуневый балансирчик. Отличный вариант для ловли на мелководных участках. Должен раскачивать неактивного окуня. В коробочку положу. Знакомство продолжу.
• 3 место - Rapala Jigging Rap. Не знаю, как оправдать всеми любимый балансир(мной в том числе). Сомневаться в уловистости данного балансира просто не могу, уж очень много было изловлено на него за все времена.

ИТОГ:

Кто-то скажет, что разница в 2-3 рыба ни о чем не говорит. Отчасти соглашусь. Действительно, на количество пойманных экземпляров могло сказаться много факторов. Но все же, из этого сравнительного теста, можно сделать вывод, что оказавшиеся у меня балансиры от ТМ Sprut, запросто могут составить конкуренцию балансирам давно проверенным, в данном случае Рапале. А разница в цене и вовсе может окончательно определить выбор.

Спортивно-рыболовная команда Nautilus.













Спасибо сказали: алекс69, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #49

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Сделайте отчёт с Вашими балансирами по судаку на Нижней Волге! А мы пока ждём Морозов
Спасибо сказали: Alex666, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #50

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Долгожданные балансиры СПРУТ для тестирования получил. На днях закину в магазин. Простыл.....с носа страшная течка.
Все 6 чел. получат свои балансиры.
Просьба мне прислать на мыло: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ЛОГИН ФИО № ТЕЛ.
Выдача будет производится по удост. личности.
При тестировании просьба не только сделать и вывесить фото на Форум, но и описать работу балансира, его достоинства и недостатки. Т.е. выразить свое мнение.
Конечно,трудно обьективно подойти к этому за одну рыбалку. То жора нет, то непогода.
Но, полагаю ТЕСТЕРЫ СОБРАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ. Не подкачают.
И мне парочка балансирчиков перепала. Вот леду жду.....Сопли густеют......чихаю уже поменьше.
Спасибо сказали: RyboED, danila, NN, Tannenberg, алекс69, Юрич, БАБАЙКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory