Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поступление товара 2019 4 года 10 мес. назад #31

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
друг ездил за Володаровку с ночёвкой. Итог на 4 человека 14 штук от 40 сантим. Крупного нет.
Спасибо сказали: SeR, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #32

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Поступили тролинговые воблеры с заглублениями до 10-12 метров оригинальной расцветки. Если получится завтра сфотографирую. Лакомка приходит 10 июля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #33

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
В продажу поступили бюджетные троллинговые воблера с заглубением 10 и 12 метров. Интересная новая раскраска. Хорошее качество исполнения.Кол-во ограничено.



Deep Finder 125F - глубоководный воблер для ловли троллингом. Усиленный мощный корпус приманки хорошо выдерживает натиск зубов матерых хищников обитающих на больших глубинах. Лопасть воблера усилена металлическим шариком, что позволяет воблеру буквально отскакивать от камней и прочих подводных препятствий. Плавающий. Акустический. Заглубление при троллинге от 8 ,0 до 12,0 м.

Deep Keeper 110F - воблер для ловли троллингом на глубинах до 10 метров. Широкая, размашистая игра отличается стабильностью на разной скорости проводки. Удлиненная, мощная лопасть позволяет приманке быстро достигать требуемого рабочего горизонта и избегать зацепов об дно. Плавающий. Акустический. Заглубление при троллинге 7,5 до 10,0 м.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #34

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Троллинг не наш метод:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #35

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749
Мне ни разу не удавалось поймать жереха весом более 5 кг. обычным способом. Это большая редкость. Крупный жерех редко поднимается на поверхность воды. Он стоит на большой глубине и там бьёт живца. На что свидетельствуют крупные чайки Мартыны, кружащие в этом месте над поверхностью воды. Да и крупный судак тоже там любит обитать. На больших глубинах с сильным течением. Там работает только тролинг. Но не пустое траление реки. .,...Я занимаюсь тролингом только с точки зрения поимки трофея. Надо правильно вести катер. Это тоже не простая задача. Тут и галсами ходить надо и уметь определять по течению и поверхности воды свой курс. Да и для тролинга нужен 4-х тактный мотор. Не наш метод......конечно, надо лодку с мотором покупать, качать и т.д. и т.п. Просто помахать палкой намного легче. Мне ловля судака на резинку не нравится, несмотря на эффективность. Но иногда это бывает единственный способ поймать рыбу.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #36

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Sergeich пишет: Мне ни разу не удавалось поймать жереха весом более 5 кг. обычным способом. Это большая редкость. Крупный жерех редко поднимается на поверхность воды. Он стоит на большой глубине и там бьёт живца. На что свидетельствуют крупные чайки Мартыны, кружащие в этом месте над поверхностью воды. Да и крупный судак тоже там любит обитать. На больших глубинах с сильным течением. Там работает только тролинг. Но не пустое траление реки. .,...Я занимаюсь тролингом только с точки зрения поимки трофея. Надо правильно вести катер. Это тоже не простая задача. Тут и галсами ходить надо и уметь определять по течению и поверхности воды свой курс. Да и для тролинга нужен 4-х тактный мотор. Не наш метод......конечно, надо лодку с мотором покупать, качать и т.д. и т.п. Просто помахать палкой намного легче. Мне ловля судака на резинку не нравится, несмотря на эффективность. Но иногда это бывает единственный способ поймать рыбу.

Не можете то попробуйте поохотится за сомиками!Это охота и не багрение!
Осенью под 8 кг жерех на каст раз в пару лет бывает на Кизане!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #37

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Намного приятнее поймать трофей классическим способом - с лодки или с берега не суть важно. А поимка трофея на троллинг это уже совершенно не то, на троллинг ловит мотор, а не человек.
Спасибо сказали: Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #38

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

Юрич пишет: Намного приятнее поймать трофей классическим способом - с лодки или с берега не суть важно. А поимка трофея на троллинг это уже совершенно не то, на троллинг ловит мотор, а не человек.


Человек первично, мотор не нравится греби на веслах.
Не человек рыбу в заброс ловит, а спиннинг?
Не путать первичное со вторичным.
Троллинг не совсем простой способ. Тут не только подбор приманок. Я у профи учился. Не у тех кто багрением при троллинге занимаются багрением рыбы, подвязывая выше приманки тройники. При троллинге у рыбы есть все шансы выжить, будучи отпущенной. Это не подводная охота. Мы берём только трофей. Остальная рыба за ненадобностью отпускается.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #39

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Грамотные подвохи решают;Брать трофей или нет,но ни ка не троллинг,что попалось то решать вам;Брать или нет!
Грамотно везде надо,даже в карпятниках!А так бросил и плыви попивай пивасик!!!!!(Я о здоровых людях)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Поступление товара 2019 4 года 9 мес. назад #40

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
А еще грамотнее было бы отвечать за свои слова!А то у нас один оригинал вот и цены бешеные(Помните,надеюсь,выше)
А как конкуренты объявились,так тут же цены упали!!!!
Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ слов!!!
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Модераторы: AVGHolyGlory