Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #671

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

толяныч пишет: Некоторые депутаты не только могут падумать но и примером показать как дергать сомов на яме (митречево)

Да тот же Огуль тоже любитель. Я осенью со своего участка выгонял трех высокопоставленных багрильщиков...из астраханской исполнительной власти, на видео заснял. А не был бы арендатором - хрен бы чего получилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #672

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

77 пишет: Слава богу, что депутаты Г.Д. начали это осознавать.


77 давай, опубликуй поправки депутата Госдумы Леонида Огуля. Посмотрим что наш депутат осознал. Или ты как обычно наврал тут с три короба о поправках, а теперь замылить тему хочешь? Ты вроде не девочка, которой позволено словами разбрасываться безответно. Как-никак представитель Астраханской турлиги. Бизнесмен, владелец баз, пароходов и арендатор двух десятков РПУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #673

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Iskander пишет:

77 пишет: Слава богу, что депутаты Г.Д. начали это осознавать.


77 давай, опубликуй поправки депутата Госдумы Леонида Огуля. Посмотрим что наш депутат осознал. Или как обычно наврал тут с три короба о поправках, а теперь замылить тему хочешь? Ты вроде не девочка, которой позволено словами разбрасываться безответно. Как-никак представитель Астраханской турлиги. Бизнесмен, владелец баз, пароходов и арендатор двух десятков РПУ.


А ты можешь хоть одну причину назвать - для чего мне надо по твоей просьбе поднимать документы, переписку с ОНФ и т.д....ну нах ты мне нужен то?? Может ты депутат. принимающий решение, или какой то интересный человек ?? Ну или мой товарищ, которому по товарищески надо помочь или на крайняк просто хороший человек ?? По моему ни то , не другое , ни третье.Поэтому тебе сюда ...za-hodi.narod.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #674

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

77 пишет:

Iskander пишет:

77 пишет: Слава богу, что депутаты Г.Д. начали это осознавать.


77 давай, опубликуй поправки депутата Госдумы Леонида Огуля. Посмотрим что наш депутат осознал. Или как обычно наврал тут с три короба о поправках, а теперь замылить тему хочешь? Ты вроде не девочка, которой позволено словами разбрасываться безответно. Как-никак представитель Астраханской турлиги. Бизнесмен, владелец баз, пароходов и арендатор двух десятков РПУ.


А ты можешь хоть одну причину назвать - для чего мне надо по твоей просьбе поднимать документы, переписку с ОНФ и т.д....ну нах ты мне нужен то?? Может ты депутат. принимающий решение, или какой то интересный человек ?? Ну или мой товарищ, которому по товарищески надо помочь или на крайняк просто хороший человек ?? По моему ни то , не другое , ни третье.Поэтому тебе сюда ...za-hodi.narod.ru/


Это твой пост 77:
"Ни к одной поправке в законопроект о любительском рыболовстве ни один РПУшник в России рук не прикладывал. А получились эти поправки, где с помощью аквакультуры реально можно загнать человека в угол, в результате действий болванов - дилетантов, далеких от реалий рыбалки. Предложили эти поправки ...поименно ...Так называемый Союз Рыболовов,Леонид Огуль,ну и ОНФ, который они же и подтянули. Т.е. делали закон для народа, как они нас уверяли, а устроили всему народу жопу.
Вот что получается, когда в -к-ве экспертов и консультантов допускают болванов, типа искандырки.
"

Ты в нём нагло врал о поправках Огуля, ОНФ и Союза рыболовов. Доказательств у тебя нет, значит ты Желясков врун позорный, пытавшийся оболгать опонентов и выгадать свой меркантильный интерес. Интересно у вас там в турлиге все такие? Разве можно доверять наши реки проходимцам и лгунам типа 77? И куда смотрели Астраханские чиновники, когда кроили наши реки на РПУ? Теперь хоть ужем на сковородке извивайся, а веры тебе никогда не будет. Опозорился ты на всю Астрахань. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #675

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Куда смотрели астр. чиновники ?? Смотрели на вот таких вот искандырок, выгребающих последнее их вонючих ериков :dance1.
"Наши реки.." Твоего в области нет ни че го. ты обычный потребитель - халявщик, которые вместе с такими же довел водоемы до ручки. Поэтому заниматься водоемами теперь будут другие люди, которым не все равно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #676

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318
вот это любовь!искандера и 77...читаю и наслаждаюсь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #677

  • Karpolov
  • Karpolov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 318

konrad пишет: А вот я не понимаю. Вот есть охотничий билет. Плачу куда-то взносы, могу купить лицензию. За это имею право пристрелить нескольких уток.Хочу больше - доплачиваю.
Уже все придумано в СССР. И никто из охотников не возмущается.
Рыба - такой же трофей, как и утка, гусь или кабан.
Почему так же не сделать с рыбой? Чем она хуже уток? Или утки тоже будут сидеть на территории охотхозяйства? Это к тому, что рыба из РПУ уйдет на соседний участок.
Хороший спиннинг равен нормальному ружью. По добычливости. Считаю, что нужно что-то типа охот-билета.

мы то сможем покупать эти "путёвки",а вы подумали что есть "простой"народ живущий в селах,которых в астрахани оч много или вы считаете что там живут одни браки?я считаю что мы и так за всё платим в этой стране,правительство тока хапать и может..(мне до политики ваще пох.й)сидит дедок,который всю жизнь жил в астр-ни,работал,может даже и воевал,в лодке ловит на спин за 5 рублей еще "тех"времён и тут ему,ты что не купил путёвку?на тебе штраф в 5тр или лучше пойдем мы тебя :ohota2:
Спасибо сказали: Iskander, evgen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #678

  • vokzal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 207
вот когда зарплата депутата и простого работяги будет одинакова,вот тогда и можно будет говорить о фиш картах, и платной рыбалке, а пока все это только разговоры, если сделать рыбалку платной,то будет смута,или майдан
Спасибо сказали: yaklich, Iskander, Дениска7, Karpolov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #679

  • colyvan
  • Посетитель
  • Посетитель
Просто ХОЗЯЕВ до х... развелось. Надо штаты сокращать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 10 года 2 мес. назад #680

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

vokzal пишет: вот когда зарплата депутата и простого работяги будет одинакова,вот тогда и можно будет говорить о фиш картах, и платной рыбалке, а пока все это только разговоры, если сделать рыбалку платной,то будет смута,или майдан

Не будет ничего.Скажут платить и будете платить.Вас (нас) имеют со всех сторон каждый день гораздо больше, чем с предположительной платой за рыбалку и никто из вас не дернется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory