Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #701

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
77
законопроект в очередной раз пытается передать право распоряжения федеральной собственностью коммерческим организациям, ограничивая право граждан на получение разрешения от публичного собственника водных биологических ресурсов - государства.
Выше человек акцентировал внимание на ненужности кумовских рпу-паразитов-посредников в отношениях рыболова и государства. Поэтому не стОит уводить от темы.
Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве, а не хлопотать о карманных поставщиках бабла.
Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству.
Но законопроект снова хитро0пый верстают, не оговаривается прямым текстом отмена РПУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #702

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

veterok пишет: 77
законопроект в очередной раз пытается передать право распоряжения федеральной собственностью коммерческим организациям, ограничивая право граждан на получение разрешения от публичного собственника водных биологических ресурсов - государства.
Выше человек акцентировал внимание на ненужности кумовских рпу-паразитов-посредников в отношениях рыболова и государства. Поэтому не стОит уводить от темы.
Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве, а не хлопотать о карманных поставщиках бабла.
Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству.
Но законопроект снова хитро0пый верстают, не оговаривается прямым текстом отмена РПУ.


"Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству."
А я не считаю наше государство "прозрачным", чтоб ему доверится и платить. Оно даже денег нормально собрать не сможет, я уже не говорю про то, что не сможет их как положено потратить.
Я не считаю "прозрачным" этого Бармалея - Абарбанеля, который получал и получает зарплату от пиндосов и ловился на вранье не раз. А пиндосы, журналисту, пишущему в России платят только за определенные мысли и тексты и никак иначе.
Да и в конце концов, я себя "мутным" не считаю и своих партнеров по Тур. лиге тоже.

"Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве" - забудь, на это нет средств, умения и желания...у твоего "прозрачного" государства.

Но самое главное...что всю эту последнюю шнягу придумал все тот же Союз рыболовов, а теперь им опять своя же придумка не нравится...а время идет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #703

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
news.mail.ru/politics/18180187/?frommail=1
А это дополнение к развитию контрольно - надзорного механизма. Сокращение еще на 10 пр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #704

  • 131313
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • А
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 86
У Аппарата есть особенность: после сокращения он вырастает ещё больше чем был до него.


Прибавьте хотя бы Крымских - они теперь будут Российскими.
Убираем 100 т.чел. прибавляет 500 т.чел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #705

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
вот новость от 12 мая 2014 года itar-tass.com/politika/1180259
"В России создано министерство по развитию Северного Кавказа" причем все остальные структуры остаются ......
а сегодня он требует сократить .... сразу видно что Димой руководит супруга "непонятного происхождения"....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Malinovskiy.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #706

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10

77 пишет:

veterok пишет: 77
законопроект в очередной раз пытается передать право распоряжения федеральной собственностью коммерческим организациям, ограничивая право граждан на получение разрешения от публичного собственника водных биологических ресурсов - государства.
Выше человек акцентировал внимание на ненужности кумовских рпу-паразитов-посредников в отношениях рыболова и государства. Поэтому не стОит уводить от темы.
Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве, а не хлопотать о карманных поставщиках бабла.
Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству.
Но законопроект снова хитро0пый верстают, не оговаривается прямым текстом отмена РПУ.


"Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству."
А я не считаю наше государство "прозрачным", чтоб ему доверится и платить. Оно даже денег нормально собрать не сможет, я уже не говорю про то, что не сможет их как положено потратить.
Я не считаю "прозрачным" этого Бармалея - Абарбанеля, который получал и получает зарплату от пиндосов и ловился на вранье не раз. А пиндосы, журналисту, пишущему в России платят только за определенные мысли и тексты и никак иначе.
Да и в конце концов, я себя "мутным" не считаю и своих партнеров по Тур. лиге тоже.

"Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве" - забудь, на это нет средств, умения и желания...у твоего "прозрачного" государства.

Но самое главное...что всю эту последнюю шнягу придумал все тот же Союз рыболовов, а теперь им опять своя же придумка не нравится...а время идет.

Ну, хоть меня не считаешь шпиёном пендосовским))))))))))))))))
Дим, я не ради срача, я искренне считаю, что легализация вас, посредников между государством (ты сказал - моим государством. Так вот оно - наше. Или ты пендос?) и мною (обычным рыболовом) - путь в коррупцию и крах Волги.
Согласен, что я не спец и не полуспец и ващще далёк от финансовых раскладов в области рыборесурсов. НО я искренне считаю, что нужно поднимать именно государственные механизмы.
Нет денег? Брехня... Захотят - найдут.
Кто говорит "нет денег" - тот "в пуху", тот сторонник нынешней "распиловки".
Спасибо сказали: Iskander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #707

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

veterok пишет:

77 пишет:

veterok пишет: 77
законопроект в очередной раз пытается передать право распоряжения федеральной собственностью коммерческим организациям, ограничивая право граждан на получение разрешения от публичного собственника водных биологических ресурсов - государства.
Выше человек акцентировал внимание на ненужности кумовских рпу-паразитов-посредников в отношениях рыболова и государства. Поэтому не стОит уводить от темы.
Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве, а не хлопотать о карманных поставщиках бабла.
Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству.
Но законопроект снова хитро0пый верстают, не оговаривается прямым текстом отмена РПУ.


"Да, платить нужно. Да, иногда дорого. Но не мутному бизнесмену, а напрямую - государству."
А я не считаю наше государство "прозрачным", чтоб ему доверится и платить. Оно даже денег нормально собрать не сможет, я уже не говорю про то, что не сможет их как положено потратить.
Я не считаю "прозрачным" этого Бармалея - Абарбанеля, который получал и получает зарплату от пиндосов и ловился на вранье не раз. А пиндосы, журналисту, пишущему в России платят только за определенные мысли и тексты и никак иначе.
Да и в конце концов, я себя "мутным" не считаю и своих партнеров по Тур. лиге тоже.

"Развивать нужно государственную систему контроля и услуг в любительском рыболовстве" - забудь, на это нет средств, умения и желания...у твоего "прозрачного" государства.

Но самое главное...что всю эту последнюю шнягу придумал все тот же Союз рыболовов, а теперь им опять своя же придумка не нравится...а время идет.

Ну, хоть меня не считаешь шпиёном пендосовским))))))))))))))))
Дим, я не ради срача, я искренне считаю, что легализация вас, посредников между государством (ты сказал - моим государством. Так вот оно - наше. Или ты пендос?) и мною (обычным рыболовом) - путь в коррупцию и крах Волги.
Согласен, что я не спец и не полуспец и ващще далёк от финансовых раскладов в области рыборесурсов. НО я искренне считаю, что нужно поднимать именно государственные механизмы.
Нет денег? Брехня... Захотят - найдут.
Кто говорит "нет денег" - тот "в пуху", тот сторонник нынешней "распиловки".

Я прекращаю всякие отношения с физиком или юр.лицом после одного случая обмана или одного случая не выполнения своих обязательств и начинаю искать новые пути для выполнения задач, что бы не тратить зря время.
Сколько надо тебе случаев пройти, что бы убедиться, что гос. структуры и гос. механизмы не способны - мне не известно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #708

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
Дык, чего проще то! Не "спектакли кукольные" разыгрывать нужно, в которых госструктуры намеренно выставляются неспособными к решению проблем, а просто поменять отношение в самых верхах с нынешнего коррумпированного, на жёсткое честное централизованное. Ну и "Карабаса-Барабаса" поменять, конечно...
Круто? ну а иначе никак, иначе вы так и будете морочить, что кроме вас никто и ничто не может спасти реку.
Например, в городе не было чисто, пока требовали ту чистоту от всех и каждого. Но в городе стало чисто, когда появилась реально работающая муниципальная служба по мусору...
Так нужно действовать и в масштабах государства, и не только по мусору.
Спасибо сказали: Iskander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #709

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

veterok пишет: Дык, чего проще то! Не "спектакли кукольные" разыгрывать нужно, в которых госструктуры намеренно выставляются неспособными к решению проблем, а просто поменять отношение в самых верхах с нынешнего коррумпированного, на жёсткое честное централизованное. Ну и "Карабаса-Барабаса" поменять, конечно...
Круто? ну а иначе никак, иначе вы так и будете морочить, что кроме вас никто и ничто не может спасти реку.
Например, в городе не было чисто, пока требовали ту чистоту от всех и каждого. Но в городе стало чисто, когда появилась реально работающая муниципальная служба по мусору...
Так нужно действовать и в масштабах государства, и не только по мусору.

Поменять отношение у власти с одного на другое можно только посредством отсечения головы )))
А все то, что делало г-во в других областях, поважней чем рыбалка..- наглядный пример - строительство хрущевок, где через стенку с соседями разговариваешь и автомобили Жигули. Как только взялся за эти две важнейшие отрасли бизнес...и дома стали совершенно другие строится и авто с того же ВАЗА другие выходить, хотя догнать запад весьма трудно.
Контрольно надзорный механизм государственный следит за бизнесом, а не за самим собой, как раньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Новости Союза Рыболовов 9 года 10 мес. назад #710

  • michel
  • michel аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
  • Спасибо получено: 90

77 пишет: А все то, что делало г-во в других областях, поважней чем рыбалка..- наглядный пример - строительство хрущевок, где через стенку с соседями разговариваешь и автомобили Жигули. Как только взялся за эти две важнейшие отрасли бизнес...и дома стали совершенно другие строится и авто с того же ВАЗА другие выходить, хотя догнать запад весьма трудно.
Контрольно надзорный механизм государственный следит за бизнесом, а не за самим собой, как раньше.

Вот посмотришь на таких манкуртов, послушаешь их и сам уверуешь, что всё было плохо.
Ты дима не забывай, что хрущёвки строились, как альтернатива баракам, коммуналкам и подвалам. И многие люди могут сказать спасибо Никите Сергеевичу. И квартиру мог получить любой. Да приходилось ждать, НО ЛЮБОЙ!!!
А про жигули, даже говорить не хочется. Сам-то с чего начинал рулить, с мерса?
Всё надо оценивать в совокупности и в тех временных рамках, когда ЭТО случилось.
Ответь, сколько государственных подшипниковых заводов было?
А сколько теперь «правильных частных» осталось? А это безопасность государства.
Т.ч. есть функции го-ва и есть частный бизнес. И не надо путать свою шерсть с государственной ©.
Спасибо сказали: Alex666, KEugeNik, Iskander, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory