Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Рыбопромысловые участки

ТЕМА:

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #51

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
И что ты в тех ссылках увидел? Некий крендель перешёл все границы в общении, и я отвечал ему в его стиле. И кстати, довольно сдержанно. Выводы твои никак ведь не следуют оттуда! Или у тебя свои выводы, лишь тебе понятные...)))
Однако, заговорил ты уже намного приличнее: либо осознал свой мерзкий облик в общении грязном, либо протрезвел...
По-любому, это хорошо для всех.
И даже успел уже корону рассудительного миротворца на тыкву свою напялить: "Первый я, во!" Да не возражаю я - первый ты, первый... :) Ток не начинай новый припадок говноплевания... :) Люди кругом, пожалеешь ведь. Хотя... чё тебе терять? и так везде уже знают тебя, как недостойного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #52

  • veterok
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 10
пост мой предыдущий - 77му.
(что то срезается вариант ответа с цитированием)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #53

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
veterok
Хамы они везде, но в инете себя уверенней чувствуют. Сам знаешь почему.
А в Астрахани наконец-то лед встанет. Завтра наверно поеду, если все нормально будет, то отпишусь обязательно. а то сайт о рыбалке, а собственно о рыбалке никто ничего не пишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #54

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
Да, я астраханец.
Будут везде. Перед выборам нам видимость "дерьмократии" показывают. Ну а дальше кино закончится. Всё к этому идет. Обычные дела. Сам прикинь: по телеку постоянно идут передачи, как здесь офигенно клюет рыба. и денег типа не дорого стоит. Пипл хавает, вот и прут сюда. А москали видать выбрали все возможности у себя бабло рубить, а тут такое эльдорадо с непугаными туземцами, то есть нами. Какой дурак откажется от такого вкусного куска?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #55

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Алексей/hunveybin

А ты еще не устал ...оттого, что к вам все прут, как в бесплатный магазин ??? Который отпускает рыбную продукцию...мало того, что бесплатно, так еще и без ограничения ??? Вот у меня почти 250 астраханцев работают - они уже давно устали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #56

  • Алексей/hun
  • Алексей/hun аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 64
  • Спасибо получено: 553
А ты еще не устал ...оттого, что к вам все прут, как в бесплатный магазин ??? Который отпускает рыбную продукцию...мало того, что бесплатно, так еще и без ограничения ???
Дмитрий, устал не то слово. Куда летом не сунься-везде туристы (свиньи конкретные, после них место убирать задолбаешься), с семьёй негде отдохнуть. Рыбачу уже давно на островах, где никого пока нет, да и не засрано. Причем эти туристы рыбы столько вылавливают, что диву даешься. Оголодали что-ль они там у себя на малой родине. Ловят, солят причем невзирая на размеры. Мужики то вроде солидные, не последний ... без соли доедают. Сети, блин ставят! Жлобство и жадность. В селах браконьерят по нужде: работы нет, что бы с голодухи не подохнуть. Что тут сделать можно? Ни чего!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

«Для того, что-бы поймать рыбу, требуется только ваше желание. Для того, что-бы поймать большую рыбу потребуется ваша жизнь»

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #57

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Господа и товарищи! Баталии не по теме мне надоели. Лёду нет, рыбалки тоже. Друг друга грызёте и обзываетесь. Вроде взрослые люди.
Запоминайте.....кто крыса, а кто бык...может пригодится для новых НИКов.....завтра всё начну чистить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #58

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
To veterok
В прошлом форуме мы с тобой не особо дружно жили, и ушел ты оттуда после нашего срача (не помню с кем). Тогда я расстроился когда ты ушел (один из немногих нормальных сдержанных людей). А тут я тебя почти во всем поддерживаю. Кроме отношения к администрации форума. Просто у меня есть свое мнеие и я тут ничего такого не заметил. На сколько я успел заметить, то просто у Сергеича ко всем лебиральное отношение. Сколько он наши склоки на том форуме терпел... И это не по тому что я чего-то боюсь (бана и т.д.), мне бояться нечего, я тут тоже почти перестал общаться - слишком много противников подводной охоты (точнее он один, а сраться надоело).
Но в данной ветке я с тобой согласен.
ЗЫ Рад тебя снова видеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #59

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Что случилось с Ветерком? Кто-то обидел и теперь он на всех отыгрывается. У него всегда были такие интересные отчёты по рыбалке. Ждём новые материалы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ по РОССИИ 12 года 2 мес. назад #60

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
77 писал(а):

А ты еще не устал ...оттого, что к вам все прут, как в бесплатный магазин ??? Который отпускает рыбную продукцию...мало того, что бесплатно, так еще и без ограничения ???

Я например тоже устал, но от моей усталости них... не зависит. Я так понимаю, что тут ударение нужно сделать на слово БЕСПЛАТНЫЙ... Если так, то все понятно (относительно вас). А нам разницы нет что на базы будут тысячи ехать, что дикарями... Тут уже ничего не поменяешь. А ограничения... Так это ни от вас ги от нас не зависит, тут зависит только от воли высшего. И не нужно такие громкие возгласы использовать в своих целях. А намек на то что вы даете работу 250 астраханцам, так тут совсем просто - уйдете вы, придут наши, а работа у людей будет все-равно. Тут дело в том что пока наша область была в жопе ее успели раскупить те, у кого денег было некуда девать. А сейчас я обеими руками за "национализацию" в региональных масштабах. И это не из-за ненависти к приезжим. Это из-за того что с наших (Астрахань) ресурсов (рыба) Деньги уходят очень далеко от Астахани (владельцы баз подавляющее БОЛЬШИНСТВО иногородние). Но и особенно за то, чтоб денег не делали на воздухе-воде-и т.д. Если хочешь получать деньги за рыбу на реке, так будь добр сначала малька запусти, а потом в зависимости от количества запущенного малька получи строго контролируемую квоту. Вот тогда будет справедливо. А то нихера не вкладывая в репродукцию рыбного поголовья делать на вылове деньги - это совсем НЕ ПРАВИЛЬНГО.
И проголосую я за того кандидата, который мне ЭТО пообещает. А вы, естественно ПРОТИВ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Модераторы: AVGHolyGlory