Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 5 года 8 мес. назад #2351

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Рыба гниёт с головы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 8 мес. назад #2352

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571

Юрич пишет: Зачах форум, никому не нужен, хозяин бросил, модеры отдыхают...грустное зрелище :(


Форум делают форумчане,,, каким захотят , таким и будет, а не модераторы и тем более админ,,, ну что поделать, пару пришло пилюль для похудения(спамов) это боты, какие на всех форумах бывают. Это еще хорошо что Сергеич не сильно тут рекламирует сове хозяйство, как то все тихо и спокойно все проплывает, хотя честно он тематический, а по тематике, раз два человека пишут и все. Так что админов ни в чем укорять не стоит,,, все хотят работать, с семьей проводить,отдыхать, а не на форумах сидеть, так что все зависит от форумчан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от женекк.

Прочее 5 года 8 мес. назад #2353

  • Valery
  • Valery аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 62
К сожалению, чистота форума от форумчан не зависит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 8 мес. назад #2354

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Посмотрите в ВК!Там каждый день люди делятся и выкладывают на что и как,и разнообразную пищу,не то что тут,ДАНИЛА не в счсет!!"!
Спасибо сказали: danila, Юрич, shtirkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Прочее 5 года 8 мес. назад #2355

  • Peter 22
  • Peter 22 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 129
там пользователей больше. в соц.сетях этих. посмотри сколько там девушек и женщин (для примера). на нашем сайте ни одной(. на то они и сети.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 7 мес. назад #2356

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
Ура почистили. Спасибо модераторам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 7 мес. назад #2357

  • DexiA
  • DexiA аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 522
Народ, в августе слыхал будут проводиться соревнования по карпфишингу. Кто знает где информацию взять? Может, кто слышал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 7 мес. назад #2358

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Добрый вечер Друзья! Нет не о рыбалке не о том ,где сегодня клёв ,просто о жизни ,которая идёт своим чередом , радик меня посетил ,два укола в мягкие места моего тела , позволили сегодня с Егоркой пройтись по спортивным площадкам ,вернее побывали на одной из них в военном городке , непримечательная ,не такая, какой должна быть ,но как отказать внуку , он ведь не только хочет держать удочку в руках ,но и погонять мяч , который ему подарили ! И так мы с ним, рядом с домом , на этой самой, не очень то предназначенной для приятного места провождения , тут же собралась , ИГРОКИ. Такие же как мой внук , от восьми ,до двенадцати лет , пацаны ! Началась игра и что я вижу ?! Ё моё , да тут есть пару таких пацанов , которые не просто одарённые , это просто мастера!!! Что творят ! Фигею ! Нет ребята ,РЫБАКОВ , я с первого взгляда сразу могу определить , но и футболистов тоже ! Подзываю одного ,как звать?! - Данила ,занимаешься футболом ?! Да, четыре года! Всё ясно, второй ,Денис ! Десять лет , из того го же клуба ! Блин не поверите , но это просто будущее нашего футбола !Жаль ,что таких не всегда замечают в наших дворах , таким пацанам ,прямая дорога в академии, при ведущих клубах, не только Астрахани ! Честно говоря, сегодня получил огромное удовольствие , от их мастерства !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 7 мес. назад #2359

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

DexiA пишет: Народ, в августе слыхал будут проводиться соревнования по карпфишингу. Кто знает где информацию взять? Может, кто слышал?

В контакте , есть чел ,как говорит Сергеич ,который продвигает соревнования по карпфишингу в АО , , магазин, где встречаются карпятники находится на тетьей Зеленгинской ! Приветствую всех любителей карповой ловли! Ну вот и завершился наш первый открытый турнир по ловле капра на легендарной реке Бахтемир, близ рыболовного охотничьего клуба "Астория". Волей судьбы для соревнований нами был выбран не самый благородный участок ( далее объясню , почему именно он).Им стала Тоня "Глубокая", издревле славившаяся как одно из перспективных мест для добычи рыбы. Теперь объясню почему был выбран именно этот участок. Перед турниром мы рассматривали более интереснейшие и перспективные места. Но!... Именно Волгоградская ГРЭС нам устроила второе половодье после спада воды, и все, ранее выбранные нами места, оказались под водой(((( Но так как даты проведения были уже четко установлены и ребята взяли отгулы на эти дни, а гости из других регионов сидели на чемоданах, переносить мероприятие было неуважительно и нецелесообразно...((( Так мы и оказались на Тоне "Глубокой", ибо других мест для размещения 13 команд, попросту найти было не возможно.Каждый рыбак -промысловик не понаслышке знает это место, но есть одно но....Это не наше место! Не секрет ни для одного карпятника, что рельеф дна имеет очень огромную ролль в спортивной рыбалке.Тут же нас ждал чистый пляж с ровным дном, и с абсолютным отсутствием бровки. Что касается самого турнира, то он прошел под огромным знаком плюс! Все участники остались с хорошими впечатлениями от время проведения в красивейшем месте и от полученного опыта от более опытных карпятников))) По итогам соревнований было поймано и отпущено более 20 сазанов, которые , к сожалению, не пошли в зачет.. Но не будем отчаиваться! Только вперед и только победа! Будем готовится ко второму этапу данного турнира и удача будет на вашей стороне, дорогие друзья!
P.S. Что касается меня лично, то хочется добавить) Я дождусь, когда закончатся все "козни" Волгограда и река войдет в свои русло и я начну тестить много места, которые уже есть на примете , близ клуба "Астория" и уверен, что добьюсь хороших результатов, и не раз порадую вас своими фото, и видео отчетами и, с радостью поделюсь местами где ловил сам лично,
С уважением, Андрей Ермолаев

Андрей Дмб
Спасибо сказали: Peter 22, Nikolay Nikolaich, Саша, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 7 мес. назад #2360

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
В этом году тоже проведем карповый турнир. Приз за самый крупный экземпляр уже в наличии: моторная лодка ПВХ. НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ С РАЙОНОМ И МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ. А также согласовать проведение мероприятия. Впереди еще турнир по хищнику. Нужны помощники. Наверное, проводить турниры со следующего года больше не буду. Могут за митинг посчитать и в тюрьму кинуть. Не хочется на старости лет на нарах "парится".

Вот еще один документ надо готовить:
В соответствии с требованиями, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 13 января 2017 № 8, на каждое место массового пребывания людей должен быть составлен паспорт безопасности. Паспорт безопасности является информационно-справочным документом, который отражает состояние антитеррористической угрозы места массового пребывания.

За невыполнение требований норм и правил по предупреждению чрезвычайных ситуаций, действующим законодательством предусмотрена ответственность на должностных лиц до 20000 рублей, на юридических лиц до 200000 рублей (ст. 20.6 КоАП РФ). За неисполнение решений НАК Астраханской области в части категорирования объектов (территорий) и составления паспортов безопасности предусмотрена ответственность на должностных лиц до 50000 руб., на юридических лиц до 1000000 руб. (ст.19.5.1 КоАП РФ)


За этот паспорт надо платить и немалые деньги.
Спасибо сказали: Peter 22, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.
Модераторы: AVGHolyGlory