Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Запрет на любительскую рыбалку весной 5 года 5 мес. назад #11

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Sergeich пишет: Предложение по норме от ученых было 5кг. всего, вместе с одним сомом.

Как говорил Софа Вафович Садыков ! Умнейший человек !!! Мой наставник ! Учёный ,это не говорит о том ,что он много знает ,просто его долго учили ! В природе всё циклично , были года , когда в это время вобла ловилась лучше чем весной , были когда сазан пусть и реже ,чем в настоящее время ,но ловился крупный , да что говорить , щука мелкая ,три года назад ,её было не мерено , сейчас она ,как судаки подросли ! Впрочем и сазана в речке сейчас не мало ! Подрастёт и он ! На следующий год будут попадаться от двух кг и выше ! Конечно не спорю ,результаты могли быть и лучше , учёные только фиксируют , рекомендуют ,но не тем ,которые на пять крючков наносят не поправимый урон водным био ресурсам ! Если бы все их рекомендации выполняли те ,кто сократил нерестилища ,те кто регулирует сброс воды , в любых объемах ,в любое время ! Тогда бы не стоило устанавливать минимальную норму ! А что делать ?! Голосуй ,не голосуй всё равно получишь ...Однако руки опускать не стоит ! Чтобы не поимели нас по полной ! :angry:
Спасибо сказали: Peter 22, Nikolay Nikolaich, Iskander, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Запрет на любительскую рыбалку весной 5 года 5 мес. назад #12

  • Peter 22
  • Peter 22 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 129
В природе всё циклично , были года , когда в это время вобла ловилась лучше чем весной , в ноябре лучше апреля по вобле.или пардон я ошибся , учитель по чату)
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Запрет на любительскую рыбалку весной 5 года 5 мес. назад #13

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826

Peter 22 пишет: В природе всё циклично , были года , когда в это время вобла ловилась лучш,е чем весной , в ноябре лучше апреля по вобле.или пардон я ошибся , учитель по чату)


Были времена когда в ноябре хорошо ловилась вобла. В 80-90 на реке Гандурино в районе ниже истока Днищево.
Спасибо сказали: Peter 22, danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Запрет на любительскую рыбалку весной 5 года 5 мес. назад #14

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Peter 22 пишет: В природе всё циклично , были года , когда в это время вобла ловилась лучше чем весной , в ноябре лучше апреля по вобле.или пардон я ошибся , учитель по чату)

Ошибся , дружище , да в конце октября ,начало ноября , прямо у кондитерской фабрики ,которая на Трусово !Но такое было в 91году и 2001!Что отражено в моих научных трудах ! (Дневниках) Которые веду с более 30лет ! Учись студент ! Приходи на зачёты !
Вложения:
Спасибо сказали: Peter 22, женекк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от danila.

Запрет на любительскую рыбалку весной 5 года 5 мес. назад #15

  • DinaRuba
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 3

Peter 22 пишет: В природе всё циклично , были года , когда в это время вобла ловилась лучше чем весной , в ноябре лучше апреля по вобле.или пардон я ошибся , учитель по чату)

да.. и такое было :) были времена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGloryTopaz