Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #131

  • Perec111
  • Perec111 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 19

Kirill81 пишет: www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_tran...tor_prilep_556337355

Неплохой вариант, но не для меня, да и тащить из Питера не сподручно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #132

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Perec111 пишет: Казанка 5М хорошая, но килевая. Мне нужно что бы по мелководью проскакивала, осенью на охоту на ней собираюсь. Поэтому только алюминиевая плоскодонка.
Килевая у меня есть Южанка 2.
Хранить в гараже.

Ну,уж если Южанка 2 не Устраивает :( То только крым,Отобьете дно ему и в путь :troling ,а мне южаночку продадите :laugh: :zgoda !Т.К семью летом часто катаю :1032 и не хочется,что бы у моих девочек матка раньше времени опустилась,да и свои кишки жалко!Остальные килевые!Или Болотохот!
www.avito.ru/astrahan/vodnyy_transport/m..._bolotohod_236454568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #133

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Еще раз повторяюсь, считаю что каждая лодка под свою задачу, нахера навязывать лодки для покатушек если у человека цель - охота на мелководье? И не надо высказываться не лестно о том или ином, надо оставаться при своем мнении и обосновывать, с моей точки зрения здесь и гандонов хватает но я же не говорю вам об этом!))) может он - ну этот для себя или другого - золото а не человек! Удачи в выборе, надеюсь хоть как то помогла моя информация!
Спасибо сказали: lariono, Perec111, Дениска7, Dijon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Р}:{АВЫЙ.

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #134

  • Perec111
  • Perec111 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 19
Мужики, понимаю что килевые лодки удобнее, но специфика охоты на утку в том, что приходится пробираться по камышам и мелководью. Если с килевой заморачиваться, то нужно дополнительно брать кулас. 10 лодок разводить тоже несподручно (обслуживать, хранить и тд).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #135

  • Perec111
  • Perec111 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 19

Дениска7 пишет:

Perec111 пишет: Ну,уж если Южанка 2 не Устраивает :( То только крым,Отобьете дно ему и в путь :troling ,а мне южаночку продадите :laugh: :zgoda !Т.К семью летом часто катаю :1032 и не хочется,что бы у моих девочек матка раньше времени опустилась,да и свои кишки жалко!Остальные килевые!Или Болотохот!
www.avito.ru/astrahan/vodnyy_transport/m..._bolotohod_236454568

Если всё получится с плоскодонкой, то Южанку2 продавать буду, Вам первому предложу;)
Болотоходы рассматривал, но на нем не удобно передвигаться на достаточно длинные расстояния и рыбачить.
Хотел взять лодку и довести её до ума, типа этого (www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_tran...aha_f60aet_528830176)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perec111.

Re: Присоветуйте... 9 года 4 дн. назад #136

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Perec111 пишет:

Дениска7 пишет:

Perec111 пишет: Ну,уж если Южанка 2 не Устраивает :( То только крым,Отобьете дно ему и в путь :troling ,а мне южаночку продадите :laugh: :zgoda !Т.К семью летом часто катаю :1032 и не хочется,что бы у моих девочек матка раньше времени опустилась,да и свои кишки жалко!Остальные килевые!Или Болотохот!
www.avito.ru/astrahan/vodnyy_transport/m..._bolotohod_236454568

Если всё получится с плоскодонкой, то Южанку2 продавать буду, Вам первому предложу;)
Болотоходы рассматривал, но на нем не удобно передвигаться на достаточно длинные расстояния и рыбачить.
Хотел взять лодку и довести её до ума, типа этого (www.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_tran...aha_f60aet_528830176)

Странно,что в Питере B) Такую за 150тыс недавно на авито была,говорил,что с Ахтубинска,но перекупы опередили :( :( :( Так она полукилевая!
Есть товарищ,который считал,что выбирая по дешевке по отдельности,будет дешевле,южанку,мотор,помпа,огни,рулевое управление,прицеп,краска работа-все делал сам,ИТОГ 270 тыс.Крыма дешевле многих полностью подготовленные в вашу сумму укладываются!Думаю ,легче и умнее будет купить комплект,а мелочи доработать под себя всем надо!

Спасибо сказали: Perec111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Присоветуйте... 9 года 3 дн. назад #137

  • Perec111
  • Perec111 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 19

Дениска7 пишет: Странно,что в Питере B) Такую за 150тыс недавно на авито была,говорил,что с Ахтубинска,но перекупы опередили :( :( :( Так она полукилевая!
Есть товарищ,который считал,что выбирая по дешевке по отдельности,будет дешевле,южанку,мотор,помпа,огни,рулевое управление,прицеп,краска работа-все делал сам,ИТОГ 270 тыс.Крыма дешевле многих полностью подготовленные в вашу сумму укладываются!Думаю ,легче и умнее будет купить комплект,а мелочи доработать под себя всем надо!

Я тоже видел это объявление в Астрахани, оно пропало в течение дня, думаю продавец изучал спрос на свой товар. Тяжело найти полный комплект, да ещё и в нормальном состояние.
Мужики, спасибо за советы, уважаю мнение каждого. Если есть ещё советы или предложения, всегда выслушаю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perec111.

Re: Присоветуйте... 9 года 3 дн. назад #138

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
А вы не рассматриваете лодки спец сделаные для рыбаков? В которых удобно рыбачить , к примеру Вельбот 42 и его модификации, у него открытый нос в который удобно проходить и не большая консоль с управлением, рундуки под снаряжение, я приличное кол во раз ловил и с крыма и с прогресса, неудобно в них рыбачить, просто из того что нос закрыт а лазить туда постоянно через стекло , мягко говоря.....У Вельбота ниже борта , удобнее брать рыбу, на носу подготовленно место под лебедку.
Я имею ввиду рыбалку именно спинингом , когда махать палкой приходится много , и часто переставляться, возможно если сидеть с закидушками то таких требований не нужно
Спасибо сказали: lariono, Perec111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Присоветуйте... 9 года 3 дн. назад #139

  • Perec111
  • Perec111 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 19

Malinovskiy пишет: А вы не рассматриваете лодки спец сделаные для рыбаков? В которых удобно рыбачить , к примеру Вельбот 42 и его модификации, у него открытый нос в который удобно проходить и не большая консоль с управлением, рундуки под снаряжение, я приличное кол во раз ловил и с крыма и с прогресса, неудобно в них рыбачить, просто из того что нос закрыт а лазить туда постоянно через стекло , мягко говоря.....У Вельбота ниже борта , удобнее брать рыбу, на носу подготовленно место под лебедку.
Я имею ввиду рыбалку именно спинингом , когда махать палкой приходится много , и часто переставляться, возможно если сидеть с закидушками то таких требований не нужно

Рассматривал много вариантов... основное требование это что бы ходила по меликам (для охоты). Вельбот 42 и его аналоги, на этих лодках не удобное остальным пассажирам, обдумать ветром будет (нужно сплошное стекло). Про открытый нос тоже задумывался, можно переделать Крым (Казанку)

всё зависит от фантазии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Perec111.

Re: Присоветуйте... 9 года 3 дн. назад #140

  • Malinovskiy
  • Malinovskiy аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1491
  • Репутация: 177
  • Спасибо получено: 2536
есть вариант Wellboat-45DC , он закрыт целиком , откидная дверка посередине .
http://www.wellboat-spb.ru/caters.php?id=43#

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory