Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Re: Браконьерство - видео 12 года 5 мес. назад #31

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
Кoрмчий писал(а):

kvv писал(а):

Уважаемый Вы о чем? Ведь прекрасно видно что сазан дикий, а не выкормленный!

Видал я петросянов на веку...

:laugh: :laugh: :kruto :kruto

В комментке к ролику говорится, что это зимовальная яма, однако судя по окружающему ландшафту это ерик, соединяющий два ильменя. В таких местах ям не бывает. Вы попробуйте взять столько сазана зимой на ерике, даже если бы он находился близ раскатов. В Тишково например на таком же ерике мужики за сутки в январе взяли пяток сазанов и пару мешков буффало. А тут как на подбор все одинаковые сазанчики и ни одного буффало или вездесущей щуки.

+1!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #32

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Здравствуйте!
18.01 На встрече ВВП и АА Крайнего было сообщено,что вносится законопроект о ЗАПРЕТЕ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ СЕТЕЙ. :krut :kruto :kruto
Я доволен.Если дело выгорит.Можно будет стучать на торговцев этой заразой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #33

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Теперь надо 4марта за ВВП голосовать,чтоб законопроект о ЗАПРЕТЕ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ СЕТЕЙ до реализации на деле довёл.
Я теперь думаю:Что если и торговля эти злом и уйдёт в тень у торговцев.То будет стоить не дёшево и соответственно для браков не рентабельно.
Одно жаль.20 лет торговали этой гадостью,ущерб колоссальный.И только сейчас очухались.Лучше поздно чем никогда,но тем не менее,ВЛАСТЬ тебе надо как-то шустрей реагировать.
А Вы тов депутаты от рыбацких окраин.Мне кажется просто врали своим избирателя,что добиваетесь там в Думах всех уровней запрета продажи сетей.Всё происходит мимо Вас без Вашего участия.Хотя справедливости ради знаю пример когда глава города Серпухова своим волевым решением запрещал какое-то время торговать сетями в городе.Ну опять же глава города исполнительная власть не законодательная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kalina73.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #34

  • Alex666
  • Alex666 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 98
  • Спасибо получено: 908
Какой запрет ? Уже 3 года , как действует Федеральный закон о ЗАПРЕТЕ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ СЕТЕЙ.
Надо голосовать за того, кто добьется выполнения законов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #35

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Alex666 писал(а):

Какой запрет ? Уже 3 года , как действует Федеральный закон о ЗАПРЕТЕ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ СЕТЕЙ.
Надо голосовать за того, кто добьется выполнения законов.

Может 3года действует закон о запрете ввоза сетей в РФ.Запрета на продажу не было кажись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #36

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
SINYAK
я нахожусь глубоко в теме и на связи с первыми лицами структур вашей области и не только, кто борьбой с браками занимается или как то соприкасается. Скажу лишь, что основное то, что не стало осетровых.Все остальное от лукавого.

Евгений, Была передача о браконьерстве в АО.Там рассказано в том числе и о инспекторе Вечеславе Стрелкове.Которого по версии ТВ засудили за честную службу.Если Вы в теме, проясните ситуацию.Действительно ли чел. пострадал за правду... Передача "Икра по чёрному"называлась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #37

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
kalina73 писал(а):

SINYAK
я нахожусь глубоко в теме и на связи с первыми лицами структур вашей области и не только, кто борьбой с браками занимается или как то соприкасается. Скажу лишь, что основное то, что не стало осетровых.Все остальное от лукавого.

Евгений, Была передача о браконьерстве в АО.Там рассказано в том числе и о инспекторе Вечеславе Стрелкове.Которого по версии ТВ засудили за честную службу.Если Вы в теме, проясните ситуацию.Действительно ли чел. пострадал за правду... Передача "Икра по чёрному"называлась.


Не-е, это не я писал, а 77-ой. В начале сообщения он обратился ко мне, а получилось что-то вроде цитирования. Я не на столько глубоко в этой теме, просто как-то общался с людьми из этой "отрасли".
Про историю эту тоже слышал, но вот подробностей, к сожалению, не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Браконьерство - видео 12 года 3 мес. назад #38

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Sinyak писал(а):

kalina73 писал(а):

SINYAK
я нахожусь глубоко в теме и на связи с первыми лицами структур вашей области и не только, кто борьбой с браками занимается или как то соприкасается. Скажу лишь, что основное то, что не стало осетровых.Все остальное от лукавого.

Евгений, Была передача о браконьерстве в АО.Там рассказано в том числе и о инспекторе Вечеславе Стрелкове.Которого по версии ТВ засудили за честную службу.Если Вы в теме, проясните ситуацию.Действительно ли чел. пострадал за правду... Передача "Икра по чёрному"называлась.


Не-е, это не я писал, а 77-ой. В начале сообщения он обратился ко мне, а получилось что-то вроде цитирования. Я не на столько глубоко в этой теме, просто как-то общался с людьми из этой "отрасли".
Про историю эту тоже слышал, но вот подробностей, к сожалению, не знаю.

Дмитрий-77, Вы можете прокомментировать ситуацию с Вячеславом Стрелковым? Ну Или пробить тему по своим связям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AVGHolyGloryTopaz