Если после того ,как ножку Астраханского гриба положить под мышку ,и через несколько минут посмотреть сколько градусов она покажет ,при показаниях более 36.5 градусов ! Такой гриб есть точно не следует

В нём ртуть

как в градуснике .Это конечно шутка

Кириллу 81 -ДОКТОРСКУЮ

!!!Но в средней полосе России!!! А тут Астрахань !Лесов нет ,лис навалом ,но лисичек нет

Да и русских печек нет ,где они готовились моей Бабушкой под Костромой

Зря ты их обидел

(лисичек)Астраханская Грибалка не сравнится с теми краями !.Что здесь ? Шампиньоны -несколько видов ,Груздь явно не уральский , Валуи ,Ну и конечно камышовые опята !!! Всё вкусно ,просто надо правильно приготовить !Мышьяк конечно в сторону