Как обычно губернаторский"пиар" Пройдет на ура, любит наш народ посиделки поплясалки.
Однако не все так гладко, воду дали поздно, в низах в реках вобла уже и отыкриоась половина, как и в том году.
Года через 2 наверное введут запрет на ловлю воблы, ну и как обычно скажут рыбаки виноваты
Наш губернии все за медалькой от Путина тянется, как и в том году Тоня перевыаолнили СССРовский план ловли.
По воде"приезжий"далек от рыбных запасах итд. ., ему бы сейчас завод этот химический протолкнуть побыстрее охотца.
Вот и гнобят, то рыбой, то маскарадом, мельчает морально наш народ, боятся его погнать-терпят