Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 3 мес. назад #51

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Тоже льда жду, после 25 января буду тестировать
Спасибо сказали: Tannenberg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 3 мес. назад #52

  • БАБАЙКА
  • БАБАЙКА аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 749
  • Репутация: 255
  • Спасибо получено: 2516
Не терпится опробовать сия чудо в боевых условиях. Постараюсь быть объективным
Спасибо сказали: danila, Tannenberg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !!!
Megabass Destroyer Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF 12-36 гр.
Zetrix Azura AZS-802H 16 - 56 гр.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 3 мес. назад #53

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

Sewa пишет: В прошлом году Danile был вручен приз по итогам года: Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет. Я дико извиняюсь :( Почти год она лежит у меня в кармане и мне как то боязно забрасывать её в воду ,жалко расставаться с подарком :) А так она мне придаёт уверенности !Так что толк от неё есть!

Спасибо сказали: Tannenberg, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #54

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

danila пишет:

Sewa пишет: В прошлом году Danile был вручен приз по итогам года: Электронная приманка. Год прошел, а результатов нет, хотя я просил протестировать ее и сделать заключение. Есть от нее толк или нет. Я дико извиняюсь :( Почти год она лежит у меня в кармане и мне как то боязно забрасывать её в воду ,жалко расставаться с подарком :) А так она мне придаёт уверенности !Так что толк от неё есть!


Тогда если есть машина, то на ней тоже ездить не надо. Поставить и любоваться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #55

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
От Ryboeda:

1. Сейчас сижу на Береговом поймал пока 6 судачков, протестировал балансиры от Спрута, отличные, очень понравились, работают оба

2. Лёд хороший, бели нет, народа нет мы единственные на льду были! Вчера приезжали браки и электроудочками всю рыбу перебили! Рыба замерзшая подо льдом!В Сероглазовке бель хорошо ловят, бора, тарашка, лещ на той стороне! Еду сейчас домой поймал 17 судачков, балансиры оправдал, оторвал оба в каршах! Надо ещё прикупить





Вложения:
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #56

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
Итак, мне достались для испытаний 2а балансира:
1. KAMO вес 6гр. цвет SBP-UV-3D
2. TANPO вес 18гр. цвет RB

К сожалению пока нет фотографий с рыбалки....с собой не было фотоаппарата.
Первый 6грамовый испытал при ловле живца(мелкого окуня) на Цареве. Зря ловил-щуку все равно не поймали.
Ловил на мелячке, потому как на бровках и на яме окунь попадал средний и крупный, а он меня не
интересовал. Результат хороший-не хуже чем с Рапалой. Даже, когда не дергал балансир, на нижний тройник
попадались окуньки без наживки. Тройник с каплей, в середине камушек, как из хрусталя залит. Вот он то и
привлекает хищника, как оказалось. От игры улов не зависел.Попробовал на глубине. Там окунь был
покрупнее, брал реже. Поймав несколько штук, поехал домой, потому, чтостемнело.
Большой, второй немного опробовал в Чулпане, поймав 3-х небольших судачков в течении 20 минут. Но
испытания на середине реки прекратил из-за слабого льда. У берега хищника не было, только багрилась
тарашка. Предварительно сделал вывод, что модели рабочие. Ледовая обстановка не позволяет как следует
порыбачить. Да и вообще с рыбалкой в последнее время плоховато стало.
Вот тольно неудача: бросил в санки удильник с балансиром, потом положил туда ледобу и сломал хвост у
KAMO. ЧТО ИНТЕРЕСНО-ОН РАБОТАЛ ДАЖЕ С ОТЛОМЛЕННЫМ ХВОСТОМ. ПРИКЛЕЮ...ЕСЛИ ДЕРЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, ТО У НАС В МАГАЗИНЕ ОТДЕЛЬНО ПРОДАЮТСЯ ХВОСТЫ ДЛЯ БАЛАНСИРОВ.
Порадовало, что с большим балансиром идет запасной тройник. Крючки острючие,с хорошим бородком. если в
одежду влетели-не вытащишь.Рыбоед правильно сказал, что не надо резко дергать удильником.
В общем у меня первые впечасления хорошие. С балансирами пришел отличный каталог с моделями балансиров
разных расцветок и весов. С описанием работы с каждой моделью. Очень информативно.
Жду последнего льда. Самое время испытывать приманки в глухоземье, когда рыба не активна. Отложил еще
балансиры других фирм. ЛЁДУ хорошего жду опять.










Вложения:
Спасибо сказали: Юрич, Maks555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #57

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4542
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748
У некоторых появилось желание приобрести балансиры Спрут. Можете выбрать модели у них на сайте: Или заказать у нас в магазине с 10% скидкой и бесплатной доставкой. Просьба к тестерам выложить здесь отсканированный присланный каталог балансиров. Кто успел еще испытать? Хотя сейчас с клевом и со льдом не фонтан.
Спасибо сказали: KEugeNik, NN, Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #58

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
[quote="Sergeich" Поставить и любоваться.[/quote]Дарёному коню в зубы не смотрят B) Просто эта приманка ждёт своего часа,придёт время протестирую,не торопите.При ловли с берега её не забросишь ,с лодки бортовые спины так же бросаю в разные стороны,по льду, на месте не сижу, постоянно в поиске,а если нахожу рыбу которая клюёт ,тогда и приманка отдыхает :) Секрета не ставлю B) Приз пока в студии :)
Спасибо сказали: Tannenberg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #59

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Sergeich пишет: У некоторых появилось желание приобрести балансиры Спрут. Можете выбрать модели у них на сайте: Или заказать у нас в магазине с 10% скидкой и бесплатной доставкой. Просьба к тестерам выложить здесь отсканированный присланный каталог балансиров. Кто успел еще испытать? Хотя сейчас с клевом и со льдом не фонтан.

Приобрел бы парочку,вот модели,только если кто подскажет,тестирующик только двое B) !
А то был опыт;ловлю щуку,а тут бац и стая окуней к лодке за вертушкой прилетают,в отвес пытались,но не получалось у многих желающих,его схватить,был один серебренный балансирчик,ципляю его,и вуаля,они тут же разбежались :za_mnoi Выбросил не задумываясь! :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Re: Зимние приманки TM SPRUT(балансиры) 8 года 2 мес. назад #60

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Всем добрый день! Добавлю и я свои 5 копеек о балансирах Спрут. На прошлых выходных с товарищем решили прокатиться на Бузан. Встали на уже известное место между двух мостов. С самого начала как-то не поперло, судак отказывался клевать абсолютно на всё. Пробывали и балансиры, и джиг-головки с силиконом/паролоном, и каст-мастеры, и мормышки, и пилькеры-всё тщетно. В общем продергали мы целый день и лишь с наступлением вечера судак нет-нет стал поклевывать. Товарищ позаимствовал у меня один из спрутовских балансиров и как оказалось не зря - буквально на первой же проводке выдернул судака на 2,5 кг. Я как ни старался на второй спрутовский балансир так ничего и не поймал - видать расцветка не та или игра или слишком легким оказался (с досады даже сфоткать его забыл :) )... А товарищ приноровившись выдернул еще парочку околокилошных судачков на все тот же позаимствованный у меня балансир. В итоге у меня ноль, у него три и получилось что протестил спрутовский балансир мой товарищ, а не я, хотя какая разница-главное результат-спрутовский балансир судака ловит! :)
И пару слов про качество: внешне балансиры очень понравились, крючки очень острые, хвост впаян на совесть, да и вцелом видно что делали не китайцы (а если даже и они то это были очень ответственные и аккуратные китайцы :) ),оригинальная расцветка на пузе в виде потрескавшейся краски и стразик на тройнике - явно нетревиальное и очень оригинальное решение! В общем и целом оценка 5! Наверно закажу через Сергеича еще парочку. :)







Вложения:
Спасибо сказали: Sergeich, OTTO, RyboED, Vadim, danila, Tannenberg, алекс69, Maks555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрич.
Модераторы: AVGHolyGlory