Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Спиннинговые приманки 12 года 11 мес. назад #21

  • Кормчий
  • Кормчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
Cooper писал(а):

vamm.ucoz.com/publ/rybalka/dzhig/21-2-2 вот ссылка там все подробно описано......

Этот способ не подойдет, я попробовал - такой метод чуть не рвет твистер/виброхвост пополам, делает глубокий надрез до середины там, где вводится крючок. Все-таки я склоняюсь к методу насаживания виброхвоста на один крючок двойника, а второй остается снаружи виброхвоста, так и чебурашку легче надеть и виброхвост страдает меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #22

  • Mitrich
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 1
у кого какие любимые воблеры??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #23

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #24

  • BedyiN
  • BedyiN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 77
4 с низу под кого? Как работать? У меня такие что-то не работают мож места не те, мож палка короткая, но думаю я что руки кривые… :) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #25

  • Mitrich
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 1
HolyGlory, это рапала?

у меня Crystall yozuri по щуке!
megaklev.ru/catalog.htm?model=103&mpage=2&tpage=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #26

  • BedyiN
  • BedyiN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 77
Я конечно извиняюсь как красиво.. Рапала а у мена Аубикер 329 работает на О,кей :drill2 … Млин мыж не Задорнову пишем… согласен, фирму назвать можно Запорожец или Мерседес… но либо фото либо опиши хотя бы.. Сам рыбачу пытаюсь поймать большой рып лет 10. Когда первый раз под Кр.Яром я сутки насиловал блесну грамм под 30 фирмы «Nakatika- Ya- Slovlysia» :vipiem_3 а щука брала на вертушку…. Т.к. жили в палатках уловистую блесну мне срамодили из чайной ложки. Вот и весь свет. А где, кого и на что (на что - :fishkin у каждого свое, ведь согласитесь от проводки многое зависит- никто не скажет) . Еще скажу что и по достатку мы тут разные, не имею машины :moto и друзья не рыбаки чтоб ездить в низа, финансы тоже сори… Но в зависимости дт берега течения и тд.. думаю могу с ориентироваться… так что из всей Бравады давайте не засрем тему а разовьем по уму….

Вот опять N4 с низу для меня пока загадка как- Где, в каких природных условиях и под кого?
А вообще думаю ИМХО- Фирменная блесна «Nakatika- Ya- Slovlysia» работает лучше !!! – это все понты и бравада :kvok Кто знает где, кого и как - тот и ловит.. И не переспорите и не убедите меня что у всех кто тут пишет нет перемета под селедку... НЕ ПОВЕРЮ !!!! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BedyiN.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #27

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91
BedyiN писал(а):

Вот опять N4 с низу для меня пока загадка как- Где, в каких природных условиях и под кого?

Помоему Ю-зури какойто... Я, честно говоря, не запоминаю названия приманок. Если Блю Фокс еще запоминается, то номера воблеров - увольте...
Использую во всяких природных условиях. Игра рыскающая, заглубляется где-то до 1-1.5 метра.

И не переспорите и не убедите меня что у всех кто тут пишет нет перемета под селедку... НЕ ПОВЕРЮ !!!! ;)

У меня нет и не было никогда. :kruto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #28

  • Topaz
  • Topaz аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080
BedyiN писал(а):

И не переспорите и не убедите меня что у всех кто тут пишет нет перемета под селедку... НЕ ПОВЕРЮ !!!! ;)

И у меня никогда не было, и, наверное, уже никогда не будет)))) Ставить перемет на такую мелочь...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #29

  • Кормчий
  • Кормчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
BedyiN писал(а):

Вот опять N4 с низу для меня пока загадка как- Где, в каких природных условиях и под кого?

Йо-зури кристал минноу это. Только жалко за такую-то цену ее в воду окунать, мы что попроще. Вот надыбал случайно на кировке воблер Tianxi, на фото снизу. И коробка слева от него. Работает лучше всех, натуральная окраска, отличная игра. И стоит 65 рублей всего. Конечно, по раскатам я не шныряю, но и вблизи от города ловится нехило у того, кто умеет ловить.



Там рядом китайские заточенные под дамовский попперы. Их пока не проверял, хотя их прототип тоже на ура работает. Сейчас китайцы нехилые копии известных брендов делают. И работают не хуже оригиналов и копейки стоят.

И не переспорите и не убедите меня что у всех кто тут пишет нет перемета под селедку... НЕ ПОВЕРЮ !!!! ;)

Нет перемета под селедку, используется лесенка из поводков с крючками, надетыми на них белыми кембриками. В рыболовных магазинах продаются, да и сделать самому можно без проблем. Раньше когда "пузанок" по Волге шел, я его просто на судочьи блестящие крючки ловил без подсадки чего-либо.

BedyiN писал(а):

А вообще думаю ИМХО- Фирменная блесна «Nakatika- Ya- Slovlysia» работает лучше !!!

Будучи на охоте под Басами, давно еще, промышлял я на тамошних ильменях больших щукарей. Там, где охотились, с ходу вытаскивал штук 10 приличных рыбин, а потом шел по отводному ерику и кидал в прогалы блесну. Блесны были ложки, сделанные на местном заводе, спиннинг тяжелый клееный и катушки невские к нему с леской 0,6-0,8. Это не то что сейчас - плетня, мясорубки. В общем прошел я по ерику и тут приходит местный дед-абориген, разматывает с картонки леску не меньше единицы и швыряет в ерик блесну, сделанную из алюминиевой ложки. Что интересно, я на этом месте ничего не вытащил, а дед с ходу взял двух щук кило по восемь, смотал свое чудовище на картонку и ушел. Больше ему и не надо было. Вообще рваная проводка просто руками, без спиннинга дает свои плоды... игра блесны, какой бы она ни была хоть из ложки, хоть слесарем дядей Васей сделанная, становится совсем другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кормчий.

Re: Спиннинговые приманки 12 года 10 мес. назад #30

  • Кормчий
  • Кормчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 0
BedyiN писал(а):

А вообще думаю ИМХО- Фирменная блесна «Nakatika- Ya- Slovlysia» работает лучше !!!

Будучи на охоте под Басами, давно еще, промышлял я на тамошних ильменях больших щукарей. Там, где охотились, с ходу вытаскивал штук 10 приличных рыбин, а потом шел по отводному ерику и кидал в прогалы блесну. Блесны были ложки, сделанные на местном заводе, спиннинг тяжелый клееный и катушки невские к нему с леской 0,6-0,8. Это не то что сейчас - плетня, мясорубки. В общем прошел я по ерику и тут приходит местный дед-абориген, разматывает с картонки леску не меньше единицы и швыряет в ерик блесну, сделанную из алюминиевой ложки. Что интересно, я на этом месте ничего не вытащил, а дед с ходу взял двух щук кило по восемь, смотал свое чудовище на картонку и ушел. Больше ему и не надо было. Вообще рваная проводка просто руками, без спиннинга дает свои плоды... игра блесны, какой бы она ни была хоть из ложки, хоть слесарем дядей Васей сделанная, становится совсем другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory