Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #51

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

Zaur30 пишет:

Юрич пишет: Я был пользователем. Мне понравилась. Очень крепкая на разрыв плетня, рвётся на узле, перетаскал много кирпичей и прочей нечисти на Комс.наб.-все выдержала! Цвет быстро линяет как на китайской, но это второстепенно для меня. Ну и диаметр у нее занижен-на самом деле она толще чем написано. Летит неплохо, шумит меньше китайской. Отловил большую часть сезона и только под конец у неё наступила (используя слова Федора) "внезапная смерть", стала рваться где попало и прочность снизилась, но это я думаю у любой плетни после долгого и интенсивного использования со временем начинается. В общем советую, но если особая прочность не нужна (коряги таскать)то бери диаметр поменьше.
У меня была диаметром 0,16, но на самом деле она не меньше 0,25 была.

Вот так немцы! И они не брезгуют занижением диаметров на этикетках. Значит 0.14 будет где-то 0.22-0.23?
Сейчас намотана санлайн супер пе #1.5, толстовата! Вот и ищу что нибудь потоньше в районе #1-1.2 (по таблице из инета 0.165-0.185 мм)


Я бы не сказал, что диаметр настолько сильно завышен. Просто у Артема она со временем распушилась. Ракушечник и зацепы на Комсомолке делают свое дело. Реальный диаметр надо смотреть пока плетня новая.
Тут уж кому что. Кто-то то на плетню по 2500р. рыбу плохо ловит, а кто-то то за 500 р. мешками таскает. Я себе взял Япошку 150 метров 1 ку или 08. цена в пределах 1500 р. Сергей с выставки привез несколько образцов новинок. Закупать в магазин буду только после того, как сам поюзаю.
Последнее редактирование: от Sergeich.
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #52

  • Sewa
  • Sewa аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 37
  • Спасибо получено: 560

Юрич пишет: Я был пользователем. Мне понравилась. Очень крепкая на разрыв плетня, рвётся на узле, перетаскал много кирпичей и прочей нечисти на Комс.наб.-все выдержала! Цвет быстро линяет как на китайской, но это второстепенно для меня. Ну и диаметр у нее занижен-на самом деле она толще чем написано. Летит неплохо, шумит меньше китайской. Отловил большую часть сезона и только под конец у неё наступила (используя слова Федора) "внезапная смерть", стала рваться где попало и прочность снизилась, но это я думаю у любой плетни после долгого и интенсивного использования со временем начинается. В общем советую, но если особая прочность не нужна (коряги таскать)то бери диаметр поменьше.
У меня была диаметром 0,16, но на самом деле она не меньше 0,25 была.


Может быть несвежая была так сказать, т.е. лежала долго? У меня эта плетня 3 года уже и полет нормальный вроде... эта весна покажет
Плетня и только купленная может рваться напропалую, потому-что пролежала где-то на складах энное количество времени, поэтому если есть возможность, надо обращать внимание на дату выпуска!
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #53

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608

Sergeich пишет: Собираюсь немного силикона заказать, который получили....уловистый.
Какой размер тройника нужен?
У нас Мастад сейчас есть в продаже.


Всех номеров по чуть-чуть, опробовать надо! Главное чтобы лёгкие были, не из толстой проволоки и широким цевьем! Если качество будет гуд постоянно брать буду
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #54

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Что кому что по Спруту надо пишите. Какой силикон и прочее.
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #55

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Сергеич, как завезёшь тройники Спрутовские отпишись пожалуйста
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #56

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Hori силикон брать тебе?
Последнее редактирование: от Sergeich.
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #57

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Сергеич, резину брать буду но к концу лета, ближе к осени! Сейчас не целесообразно, для меня пока мандулы рулят
Спасибо сказали: danila
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #58

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655

Sergeich пишет:
Я бы не сказал, что диаметр настолько сильно завышен. Просто у Артема она со временем распушилась. Ракушечник и зацепы на Комсомолке делают свое дело. Реальный диаметр надо смотреть пока плетня новая.

Дык я на новую и смотрел :) Не может у плетни 0,16 диаметра быть разрывная нагрузка 16,75 кг :) при всем уважении к немцам.
Я б и сам взял её ещё раз тем более со скидкой, но уже прикупил 500 м заморской поднебесной :) , так что надо и её испытать.
Спасибо сказали: danila
Последнее редактирование: от Юрич.
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #59

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Леска ,это не плетня ! Она от выдержки, в отличии от коньяка ,лучше не становится ! Поэтому на Керченской её (леску ) уценили ,а про шнуры ,я где то читал ,они более устойчивы к срокам хранения ! Хотя сам я её- плетёнку меняю постоянно !
Тема заблокирована.

Поступление товара 7 года 2 нед. назад #60

  • Zaur30
  • Zaur30 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 123
Уважаемый Сергеич, а Ворк Хорсы Х есть ещё со скидной? Товарищу нужно выбрать первый спининг. И как они, хороши за свою цену? Пойдёт как первый спининг после крокодила? Как он в плане универсальности, под разные типы приманок? В каком тесте и длине брать, что бы получить максимум универсальности?
Спасибо сказали: Vorol
Река 340 премиум + Suzuki DT 9.9 AS + Garmin Striker 7sv
Тема заблокирована.
Модераторы: AVGHolyGlory