Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #11

  • shtirkin
  • shtirkin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 620

Р}:{АВЫЙ пишет: Сегодня доделал сушилку, осталось крышку зафиксировать, вот что получилось, ну и не удержался распустил арматуру и нарезал 7 пруточков типа примера))) тест драйв) длина 40 см держит хорошо для воблы идеально, думаю и 50 см не будут гнуться!!! Конечно не так бюджетной как халявные электроды) зато не заржавеют и полегче! Всем удачи!

если добавить легкий нагревательный элемент можно летом фпукты сушить, родители зоводскую покупали сушку для фруктов и овощей огонь оправдала по прошлому сезону, особенно с прошлогодним количеством абрикоса
Спасибо сказали: Р}:{АВЫЙ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #12

  • fecla_inc
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 25

Sergeich пишет:

Р}:{АВЫЙ пишет: Всем привет, перед сезоном воблы решил подготовиться основательно) сделал сушилку в которую хочу приспособить стеклопластиковую арматуру для нанизывания и сушки рыбки, так вот 50 метров (меньше не продают) 6 мм арматуры стоят 500 рублей. завтра куплю себе эти 50 метров и если кому надо то могут поучаствовать в приобретении так как мне надо максимум 15 метров а остальное будет без дела!


Эту арматуру нельзя для пищевых продуктов, как стекловата потом колется. Потом все это на рыбе и в рыбе будет. Я пользовался ей, заливал фундамент. Потом все руки кололи и чесались долго.


Мы дом строим с использованием этой арматуры, опасное это дело использовать ее для продуктов и вообще в местах, где за нее можно с легкостью руками взяться (особенно, если дети). Она расслаивается на не заметные волоски и в кожу, как занозки мелкие впивается. Только в перчатках с ней работали и то не всегда помогало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #13

  • fecla_inc
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 25

Sergeich пишет:

Р}:{АВЫЙ пишет: Всем привет, перед сезоном воблы решил подготовиться основательно) сделал сушилку в которую хочу приспособить стеклопластиковую арматуру для нанизывания и сушки рыбки, так вот 50 метров (меньше не продают) 6 мм арматуры стоят 500 рублей. завтра куплю себе эти 50 метров и если кому надо то могут поучаствовать в приобретении так как мне надо максимум 15 метров а остальное будет без дела!


Эту арматуру нельзя для пищевых продуктов, как стекловата потом колется. Потом все это на рыбе и в рыбе будет. Я пользовался ей, заливал фундамент. Потом все руки кололи и чесались долго.


Мы дом строим с использованием этой арматуры, опасное это дело использовать ее для продуктов и вообще в местах, где за нее можно с легкостью руками взяться (особенно, если дети). Она расслаивается на не заметные волоски и в кожу, как занозки мелкие впивается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #14

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992
Сегодня наловили воблы и я решил подготовиться, нарезал прутков)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #15

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Что-то при работе не замечал каких либо колок или стекловолокна,может ,действительно о разных производителях речь!
Ну,а если и плохой производитель,колется,ВЫ Все голову у соленной рыбы едите?Или выкидываете?А ржавые прутки и электроды????Народ вы О ЧЕМ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #16

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4548
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5748

Р}:{АВЫЙ пишет: ну незнаю я в руках ее покрутил она как будто лаком покрыта, да и многие так делаю не дураки наверно)
вот есть обсуждение чувак делает такие сушилки
volgafishing.ru/forum/topic/61170-%D1%81...0%D1%8B%D0%B1%D1%8B/

вот описание
stekloplast34.ru/stekloplastikovaya-komp...armatura-v-astrahani

Я думаю мы о разных вещах говорим

Хотя для себя я все равно возьму а будут желающие пишите, я не настаиваю)!


Я тоже вначале думал лаком покрыта. У меня сосед по даче на таких сушит рыбу, но не для себя, а на продажу Для себя на медной проволке вещает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #17

  • Р}:{АВЫЙ
  • Р}:{АВЫЙ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 76
  • Спасибо получено: 992

Дениска7 пишет: Что-то при работе не замечал каких либо колок или стекловолокна,может ,действительно о разных производителях речь!
Ну,а если и плохой производитель,колется,ВЫ Все голову у соленной рыбы едите?Или выкидываете?А ржавые прутки и электроды????Народ вы О ЧЕМ???


Денис привет, нарежу сегодня тебе прутков приедешь заберешь я позвоню! не понравиться выбросишь) я денег с тебя не возьму!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Совместная покупка)! 7 года 2 нед. назад #18

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Я тоже вначале думал лаком покрыта. У меня сосед по даче на таких сушит рыбу, но не для себя, а на продажу Для себя на медной проволке вещает.[/quote]
Всю жизнь так делал,сейчас в городе нет балкона,а на лоджии преет,хочу попробовать на прутки и под вентилятор на денек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGlory