Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 9 мес. назад #51

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196
поскипано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 9 мес. назад #52

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24

Кoрмчий пишет: Странный ты. И чего набросился? На прошлом форуме ты был лояльнее. А трофеи таки покажи, для приличия. Другие-то достойны твои трофеи видеть! Да, ты минусов-то мне побольше, побольше ставь, чтобы отмстить неразумному хазару. Может, к вечеру удовлетворишься.


Минус я тебе поставил в ответ на твой. А про "Странный ты. И чего набросился?"... Я честно говоря в замешательстве - ты на самом деле не понимаешь или придуриваешься? К примеру, ЕСЛИ БЫ я тебе со всей твоей семьей пожелал заживо ... (сам домыслишь - я такого не говорю никогда и никому не желаю). Какая бы у тебя была реакция? Но если ты этого действительно не понимаешь, то мне с тобой даже говорить нет смысла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!
Последнее редактирование: от Sinyak.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 9 мес. назад #53

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196
Это про ямахи что-ли? Я никого конкретно не имел ввиду. Ну лишканул с чего-то, бывает. В низах отдельно взятые браки специально сворачивают и стараются проехаться над местом, где плавает подводник. Это самое безнаказанное убийство. Я мальцом на Цареве с маской нырял напротив стрельбища, за островом, там целая плантация бодяги была, пресноводной губки, красиво так на дне и вода чистая. Там тоже рисковал оказаться под винтом, поэтому таскал за собой на веревке то ли яркий круг, то ли маленькую надувную лодку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #54

  • garry
  • garry аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 16
Вопрос необходимости существования подводной охоты, как законного способа рыбной ловли, очень спорный. Да, выбивается самая крупная рыба, которая могла бы воспроизвести такое же сильное потомство. Рыба в каждом своём виде мельчает, раньше начинает нереститься. Если рыбу, выловленную законным способом можно отпустить, то простреленную - уже никак.Согласен: если такой вид добычи рыбы есть, он имеет право на осуществление. Ни в одной стране мира(почти) нельзя стрелять рыбу под водой во внутренних водах. Подводная охота разрешена только в море. Почему у нас сделали её законной? ....... Можно долго спорить об этом и в итоге каждый останется при своём мнении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #55

  • Fedor.Amosov
  • Fedor.Amosov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 82
Я сам подводный охотник,и могу ответить что да действительно мы берем только трофеи,но извените не каждый день и не каждый час они попадаються вот в этом то и интерес охоты)а теперь подумайте о том что за час промысловой рыбалки на тоне можно поднять несколько тонн трофеев)))вот и думайте кто приносит ущерб рыбзапасам!поэтому нестоит так котегорично к этому относиться!а если не нравяться законы нашей страны ,то есть выход)))уехай отсюда)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мелочь отпускаю!ну а крупняк в спичечный коробок)

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #56

  • garry
  • garry аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 16
Повторюсь: вопрос - спорный. Я тоже хочу поймать самую крупную рыбу, но после поимки у неё есть шанс выжить. А законы действительно не нравятся. :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #57

  • Fedor.Amosov
  • Fedor.Amosov аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
  • Спасибо получено: 82
ну да ладно действительно спорить нестоит,это правда и даже если запретят охоту все равно буду нырять,потомучто жить не запретишь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мелочь отпускаю!ну а крупняк в спичечный коробок)

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #58

  • garry
  • garry аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 16
Каждый вправе заниматься любимым делом. Кстати, профиль-то заполни, а то не знаешь с кем общаешься, может ты - робот?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #59

  • vokzal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 207
что подвохи,что рыбаки, все мы понемногу губим рыбку, ведь не будешь же отпускать щуренка- шнурка у которого блесна торчит в жопе приходится драть и брать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Подводная охота в Астраханской области разрешена!! 11 года 7 мес. назад #60

  • Topaz
  • Topaz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 81
  • Спасибо получено: 1080

garry пишет: Вопрос необходимости существования подводной охоты, как законного способа рыбной ловли, очень спорный. Да, выбивается самая крупная рыба, которая могла бы воспроизвести такое же сильное потомство. Рыба в каждом своём виде мельчает, раньше начинает нереститься. Если рыбу, выловленную законным способом можно отпустить, то простреленную - уже никак.Согласен: если такой вид добычи рыбы есть, он имеет право на осуществление. Ни в одной стране мира(почти) нельзя стрелять рыбу под водой во внутренних водах. Подводная охота разрешена только в море. Почему у нас сделали её законной? ....... Можно долго спорить об этом и в итоге каждый останется при своём мнении.

Очередной всезнающий объявился. И так умело "факты" преподносит, про маточное поголовье, про запрет во всех странах)))))))) А ихтиологи то и не знают этого, что у самой крупной рыбы самое сильное потомство, думают, что у рыб, так же как и у других животных самое здоровое потомство бывает в молодости. И сколько стран человек объездил, особенно таких же, как Россия, с такими же реками и озерами, а там ПО нельзя, а здесь чего чиновники думают......
И вообще, нех рыбу для еды ловить или стрелять, только трофеи для чувства собственного превосходства "венца природы", а то как лохи все....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если тебе чего то лень, значит, тебе это не нужно.
Модераторы: AVGHolyGlory