Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #1

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Здесь будем обсуждать все вопросы, связанные с организацией Астраханского отделения "Союза Рыболовов"

Напоминаю:

За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.
Запрещено: Вести разговор на "вольные темы", создавать темы, не соответствующие данному разделу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #2

  • detrin
  • detrin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 375
А по мне так 77 предложил идею гораздо более интересную чем СР. Я готов платить за удовольствие, но деньги должны работать в Астрахани, а не кормить дяденек из Москвы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #3

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Если конкретной помощи от Центра не будет, то кормить "дяденек" никто не будет.

Архив обсуждения вопросов создания АСР здесь:
www.astr-fishing.ru/forum/6-astrahanskie...-rybakov-i-ryby.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #4

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Сергеич, если можно, то поконкретней. Здесь только про СР ??? или другое направление, про которое я упоминал тоже обсуждается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #5

  • detrin
  • detrin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 375
Sergeich писал(а):

Если конкретной помощи от Центра не будет, то кормить "дяденек" никто не будет.

Архив обсуждения вопросов создания АСР здесь:
www.astr-fishing.ru/forum/6-astrahanskie...-rybakov-i-ryby.html

Мне кажется надо свою независимую организацию создавать, больше толку будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #6

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
detrin писал(а):

Sergeich писал(а):

Если конкретной помощи от Центра не будет, то кормить "дяденек" никто не будет.

Архив обсуждения вопросов создания АСР здесь:
www.astr-fishing.ru/forum/6-astrahanskie...-rybakov-i-ryby.html

Мне кажется надо свою независимую организацию создавать, больше толку будет.

Ну так создавайте что хотите. Но только ветку свою создайте
С Желясковым(77), этаким "владычитцей речною". И жить вы будете в его "РПУ-океании" и будете у него на посылках. И даже в часы отдыха, вы будете ему должны денег.
А наше Астраханское региональное отделение Межрегиональной Общественной Организации "Союз рыболовов" уже создан и земляки идут в него, идут,идут...
В субботу 3 декабря, в 15:00 состоится первое собрание союза рыболовов.
Мы против РПУ на Н.Волге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

На безмясье и рыба мясо.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #7

  • dukmv
  • dukmv аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 28
Iskander писал(а):

Дошло до Вас 77, что митинги не даром были. К нам в регион приходят деньги государства для дноуглубительных работ.

Вы ЧТО СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА МИТИНГОВ ВЫДЕЛИЛИ????????
Или Вам так сказали и вы поверили?...
Палата №6-ть! + Геморой для многих!


А если наш губернатор захочет с нами поговорить на тему платы за рыбалку или законности аренды рек на РПУ для ЛиСР, или ещё о чем, то мы (СР) согласны обсудить с ним все за и против за столом.

Я смотрю вы уже на троне сидите - яки Президент, Царь Батюшка!
Поумерьте Амбиции!



И нам здесь жить, мы-же земляки, мы граждане России, МЫ Астраханцы. А Вы Желясков(77) здесь просто коммерсант , готовый ободрать всех рыбаков как липку. Готовый реки наши все забрать. Работайте спокойно, не очкуйте. Нам Ваши базы не мешали никогда. Зачем-же Вы хотели стать владычитцей речною на Н.Волге? Что вы здесь делали 12 лет? Не у разбитого корыта-же сидели. Нет подавай Вам РПУ со всеми нашими деньгами. Верните реки рыбакам или плывите за своим корытом.

Слава богу у меня Бизнес в другом регионе, хотя хватает тоже страдальцев - как новолуние - так приступ, страна у нас такая! :laugh:



С Желясковым(77), этаким "владычитцей речною". И жить вы будете в его "РПУ-океании" и будете у него на посылках. И даже в часы отдыха, вы будете ему должны денег.
А наше Астраханское региональное отделение Межрегиональной Общественной Организации "Союз рыболовов" уже создан и земляки идут в него, идут,идут...
В субботу 3 декабря, в 15:00 состоится первое собрание союза рыболовов.
Мы против РПУ на Н.Волге.[/quote]

Да Батенька - непробиваемый вы человек я вам скажу!
Ни на один вопрос мой лично Вы так и не ответили - это раз.
Я так понимаю ответственность за свои поступки и работу брать у вас никто не хочет- потому что не сами создаете и управлять будете своим, а по советам из Москвы за Ваши же деньги- это два!
Отделить мух от котлет Вы тоже не можете - я,77, Sarana и еще несколько человек намекали и прямо говорили - что РПУ отдельно, а создание Астраханской организации занимающейся сохранением, разведением, наблюдением и т.д. - Это отдельно!
А Вы все на толчке сидите и одновременно обедаете - другого сравнения извините нет!- это Три!
Безусловно право каждого вступать, в лужу садиться или же самим создавать и управлять - это и есть свобода выбора, так же свобода выбора у каждого -думать самому - своей головой или же действовать по указке того дяди.
Меня умиляет Ваш приказной и ультиматичный тон к членам форума, Вы не последняя инстанция, и Вам никто ничего не должен, наоборот, успокойтесь и прочтите всю прежнюю ветку внимательно и без обиняков.
Скомпремировав всю предыдущую дискуссию, можно сделать вывод - что вполне вменяемые люди, на волне определенного недовольства определенной группы населения, а в основном ее массы, на свободном для игры и бизнеса поле -создает новый бизнес проект!
Я не против него, я поддерживаю идею -чего не заработать то!
Просто за Вас и Ваших земляков обидно! могли бы сами контролировать, создавать, зарабатывать и рулить и много чего еще!!!
Пишу и говорю как знающий человек,полтора десятка лет занимающийся некоммерческими и общественными организациями - в смысле работы, управления и членства. А Вы как дететко малое- смешно ей богу, и остановить вас некому, предостечечь - хотя всему свое время!
Возможно Ваша энергетическая струя в правильных руках в нужном направлении и пойдет..
Это я к тому, что в революции 1917
года - таких товарищей было с перебором, именно они и подогревали толпу, срывали погоны, кресты с 92-х летних генералов, уничтожали все на своем пути - не понимая ни происходящего момента ни результатов своей деятельности, но хорошо были управляемыми..до 37-го года, потом в расход..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от dukmv.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #8

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
77 писал(а):

Сергеич, если можно, то поконкретней. Здесь только про СР ??? или другое направление, про которое я упоминал тоже обсуждается?


Для других направлений создана спец. ветка Форума:
Другие общественные объединения рыбаков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #9

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
dukmv писал(а):

Iskander писал(а):

Дошло до Вас 77, что митинги не даром были. К нам в регион приходят деньги государства для дноуглубительных работ.

Вы ЧТО СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА МИТИНГОВ ВЫДЕЛИЛИ????????
Или Вам так сказали и вы поверили?...
Палата №6-ть! + Геморой для многих!


А если наш губернатор захочет с нами поговорить на тему платы за рыбалку или законности аренды рек на РПУ для ЛиСР, или ещё о чем, то мы (СР) согласны обсудить с ним все за и против за столом.

Я смотрю вы уже на троне сидите - яки Президент, Царь Батюшка!
Поумерьте Амбиции!



И нам здесь жить, мы-же земляки, мы граждане России, МЫ Астраханцы. А Вы Желясков(77) здесь просто коммерсант , готовый ободрать всех рыбаков как липку. Готовый реки наши все забрать. Работайте спокойно, не очкуйте. Нам Ваши базы не мешали никогда. Зачем-же Вы хотели стать владычитцей речною на Н.Волге? Что вы здесь делали 12 лет? Не у разбитого корыта-же сидели. Нет подавай Вам РПУ со всеми нашими деньгами. Верните реки рыбакам или плывите за своим корытом.

Слава богу у меня Бизнес в другом регионе, хотя хватает тоже страдальцев - как новолуние - так приступ, страна у нас такая! :laugh:



С Желясковым(77), этаким "владычитцей речною". И жить вы будете в его "РПУ-океании" и будете у него на посылках. И даже в часы отдыха, вы будете ему должны денег.
А наше Астраханское региональное отделение Межрегиональной Общественной Организации "Союз рыболовов" уже создан и земляки идут в него, идут,идут...
В субботу 3 декабря, в 15:00 состоится первое собрание союза рыболовов.
Мы против РПУ на Н.Волге.


Да Батенька - непробиваемый вы человек я вам скажу!
Ни на один вопрос мой лично Вы так и не ответили - это раз.
Я так понимаю ответственность за свои поступки и работу брать у вас никто не хочет- потому что не сами создаете и управлять будете своим, а по советам из Москвы за Ваши же деньги- это два!
Отделить мух от котлет Вы тоже не можете - я,77, Sarana и еще несколько человек намекали и прямо говорили - что РПУ отдельно, а создание Астраханской организации занимающейся сохранением, разведением, наблюдением и т.д. - Это отдельно!
А Вы все на толчке сидите и одновременно обедаете - другого сравнения извините нет!- это Три!
Безусловно право каждого вступать, в лужу садиться или же самим создавать и управлять - это и есть свобода выбора, так же свобода выбора у каждого -думать самому - своей головой или же действовать по указке того дяди.
Меня умиляет Ваш приказной и ультиматичный тон к членам форума, Вы не последняя инстанция, и Вам никто ничего не должен, наоборот, успокойтесь и прочтите всю прежнюю ветку внимательно и без обиняков.
Скомпремировав всю предыдущую дискуссию, можно сделать вывод - что вполне вменяемые люди, на волне определенного недовольства определенной группы населения, а в основном ее массы, на свободном для игры и бизнеса поле -создает новый бизнес проект!
Я не против него, я поддерживаю идею -чего не заработать то!
Просто за Вас и Ваших земляков обидно! могли бы сами контролировать, создавать, зарабатывать и рулить и много чего еще!!!
Пишу и говорю как знающий человек,полтора десятка лет занимающийся некоммерческими и общественными организациями - в смысле работы, управления и членства. А Вы как дететко малое- смешно ей богу, и остановить вас некому, предостечечь - хотя всему свое время!
Возможно Ваша энергетическая струя в правильных руках в нужном направлении и пойдет..
Это я к тому, что в революции 1917
года - таких товарищей было с перебором, именно они и подогревали толпу, срывали погоны, кресты с 92-х летних генералов, уничтожали все на своем пути - не понимая ни происходящего момента ни результатов своей деятельности, но хорошо были управляемыми..до 37-го года, потом в расход..
[/quote]


Что говорить о РПУ, сейчас действует мораторий. Будет проблема, вопрос будет поднят по мере поступления.
Но на некоторых РПУ уже пытались обобрать рыбаков. Есть конкретные факты. С некоторых просто прогоняли.
Вот поэтому и рубит Искандер с плеча. Не будешь кусаться - завтра последюю рубашку с тебя снимут, к реке хрен подойдёщь. Достали своими АНТИНАРОДНЫМИ Законами и правилами.

Просто человек эмоциональный, всё принимает близко к сердцу. Направим в нужное русло если что не так. Время расставит всё на свои места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Создание Астраханского отделения "Союза Рыболовов" 12 года 3 мес. назад #10

  • And
  • And аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 172
Почитал поверхностно.....
Я то же не очень понимаю, зачем платить 30 % за направляющую и руководящую функцию московского рулевого. Слабо самим зарегистрироваться? Устав продумать, фонд создать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: AVGHolyGlory