Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Рыбопромысловые участки
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: РПУ в Астрахани 12 года 3 мес. назад #21

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196
Инетересно, где РПУ в АО, чтобы знать куда толпой на рыбалку с битами ехать? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 3 мес. назад #22

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
На сайте 777-999 есть в полезном список моих участков, можешь попробовать, да и меня самого найти не сложно.
Бл..сколько ж таких уже переездило...
И, если можно...,сразу всех желающих собери, чтоб время потом не тратить на отлов по одному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 77.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #23

  • Алексей Харитонов
  • Алексей Харитонов аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 11
  • Спасибо получено: 0
Для общего обозрения,копирую пост Уважаемого Дмитрия 77с сайта Руссфисшинг, может Вам Астраханским рыбакам его высказывания будут интересны:
Цитата:

Да ни вопрос, закончим...только вот это "ни о чем" в АО настоящим бичом является и мы все , легальные туроператоры , платящие налоги , осуществляющие мелиорацию и все остальное, власть и силовики усиленно готовимся придушить местных и не местных нелегалов.
Уж если конкуренция, то правила игры должны быть одинаковы.


Это высказывание в отношении того что многие из Нас иногородних Рыболовов и Туристов едут не на базы а в частный массив, снимая в деревнях на время прибывания комнаты или дома, тем самым давая хоть как то заработать деньги местному насилению. Вот их 77, власть и силовики усиленно готовятся придушить.
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31849&page=129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #24

  • AVG
  • AVG аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 141
Алексей, тот жилой массив в который едет иногородний турист давно уж принадлежит не местному населению (в основном)... а местные работают соответственно на него... и какая хрен разница, будет он на базе у 77-го работать иль еще кого, иль содержать дом хозяина или возить на рыбалку.... что там, что здесь деньги платят.... и на базах обслуга гораздо больше поднимает, чем нелегальный сдатчик зарабатывает....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AVG.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #25

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Господа не надо слово "придушить" рассматривать буквально. Переведу - принудить легализоваться и платить налоги. На базах, кстати...в пенсионный фонд отчисления идут за работников и некоторые налоги в бюджет области. А нелегалы не платят ни хре на!! И это учитывая то, что среди них моих землячков ...наверное больше половины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #26

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
AVG
и на базах обслуга гораздо больше поднимает, чем нелегальный сдатчик зарабатывает....
Позвольте не согласиться и поддержать после пояснения 77.
Ситуация эта не нова.Много копьев было сломана по этой теме в курортных и туристических местностях Черноморского побережья.Были не довольные и силовые разборки были.Местные Черноморские газеты по этой теме "раскалялись до красна".В итоге домовладельцев поставили под налоги,что на самом деле по закону.Их контролируют СЭС,МЧС.В итоге выигрывает потребитель... И я бы не сказал,что домовладельцы разорились поголовно. Ну Вы колеги и сами знаете,ездиете-то на море.
Астраханская область даже в более выгодной ситуации находится по сравнению с Черноморским побережьем.Там сезон 3-4 месяца.У Вас в АО 8-10 месяцев можно рыбалкой заниматься.
"Душить"и не надо,надо опыт Краснодарского края адаптировать к местным условиям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kalina73.

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #27

  • Sinyak
  • Sinyak аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • Спасибо получено: 24
kalina73 писал(а):

В итоге домовладельцев поставили под налоги,что на самом деле по закону.Их контролируют СЭС,МЧС.В итоге выигрывает потребитель...

Да нихрена потребитель не выигрывает. Я думаю, что не для кого не секрет как у нас проводятся проверки - можно даже без приезда на местность (утрирую конечно, на местность выезжают) лишь бы исправно "договаривались". По этому качество обслуживания абсолютно не меняется, а вот расходы все на чьи плечи ложаться? Правильно - поребителя. Так в чем же потребитель выигрывает?
А про пенсионный фонд так это совсем бред. С нашей политикой лучше получать СЕЙЧАС зарплату чуть больше, чем потом мизерную пенсию. Понимаете, у меня сейчас немаленькая зарплата, но она за пределами нашей родины и наш пенсионный фонд нихрена не получает. Но у меня есть возможность платить в ПФ самостоятельно. Теперь вопрос: А на хера? У нас пенсионный возраст 60 лет. И средний возраст жизни у мужчин 60-65 лет. То есть я плачу эти деньги ДЯДЕ и моя семья с них нихера не получит. Я бы согласился платить в ПФ если бы деньги на моем счету передавались по наследству как в нормальных странах, но этого нет.
Так скажите мне ЗАЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД когда я могу потратить эти деньги на семью или положить на свой счет, чтоб потом их снимать раз в месяц вместо пенсии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В жизни главное - определиться, на что положить глаз, а на что...всё остальное!

Re: РПУ в Астрахани 12 года 2 мес. назад #28

  • kalina73
  • kalina73 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213
Да нихрена потребитель не выигрывает. Я думаю, что не для кого не секрет как у нас проводятся проверки - можно даже без приезда на местность (утрирую конечно, на местность выезжают) лишь бы исправно "договаривались". По этому качество обслуживания абсолютно не меняется, а вот расходы все на чьи плечи ложаться? Правильно - поребителя. Так в чем же потребитель выигрывает
Да не фига не бред. Есть чел. который это всё налаживал,
был на острие проблемы. Пахомов-мэр Сочи. Жители Анапы судачили,что его скоро убьют многим поперёк встал.Переборол,наладил систему с частниками,когда был там мэром.Вот бы его в АО губернатором после олимпиады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kalina73.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AVGHolyGlory