Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #31

  • kalina73
  • kalina73 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 213

Дениска7 пишет: путин,хорош и прекрасен во внешней политике :73562 ,но внутри,извините :zarublyu !Я много раз писал про милиорацию нашу,кто только не проверял,но Деньги правят миром,думаете на сайт президента не писали,писали,после приезжают проверяют пару часов ,выходят трещат с гениральным и уезжают,!

Денис,я не думаю.что у Путина скоро руки дойдут до нашей милиорации.У него другая немного забота:-создать условия для созидательной жизни общества. И если власть решила вложить деньги к примеру в строительство кардиологического центра или ремонт очистных сооружений вместо миллиорации,разве можно сказать.что власть поступила не правильно.!? Вот 77Й занимается или занимался мелиорацией))) Но многие из нас против его деятельности.))))
Спасибо сказали: adianovv
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #32

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Дениска7 пишет: Если вы про меня,то там НЕт ПРАВИТЕЛЕЙ!!!

Я Калине написал.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #33

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30
Интересно...а искандырка за кого...за наших или за бандеровцев , чему совсем не удивлюсь... :moderator
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #34

  • union
  • union аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -10
  • Спасибо получено: 43

RyboED пишет: Вот большинство хает Путина, свобода слова, демократия, толерантность на нуле!

Демократия в России это ругательное слово.Его применять в разговоре нужно осторожно. Могут,и правильно сделают, морду начистить.Толерантность не применима вообще в обществе. Иначе в тюрьме не кому сидеть будет. Большинство хает Путина -это не так. Его хают только лузеры по жизни. Так они по жизни попрошайки. Всегда с протянутой рукой и открытым ртом.
Вложения:
Спасибо сказали: adianovv
Последнее редактирование: от union. Причина: корректировка
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #35

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
митя, ты от чего такой безграмотный? Жаба душит?

По поводу Украины, я за мир. Майдан доказал силу уличной демократии. Наши власти должны задуматься и не делать в дальнейшем непопулярных действий. Не принимать антинародные законы или поправки к ним. Нужно думать о благосостоянии всего народа, а не об отдельных владельцах баз и пароходов - типа мити жедяскова.
Спасибо сказали: Дениска7
На безмясье и рыба мясо.
Последнее редактирование: от Iskander.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #36

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Iskander пишет: митя, ты от чего такой безграмотный? Жаба душит?

По поводу Украины, я за мир. Майдан доказал силу уличной демократии. Наши власти должны задуматься и не делать в дальнейшем непопулярных действий. Не принимать антинародные законы или поправки к ним. Нужно думать о благосостоянии всего народа, а не об отдельных владельцах баз и пароходов - типа мити жедяскова.


Почему то я не сомневался, что ты фашистов поддержишь, но вот в предыдущем посте про таких как ты совершенно точно написано..
" Большинство хает Путина -это не так. Его хают только лузеры по жизни. Так они по жизни попрошайки. Всегда с протянутой рукой и открытым ртом. "
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #37

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343
Вставлю и Я свои 5 копеек.

Я прожил в Молдавии 28 лет и если кто то считает что Путин говёный президент, то могу помочь с проживанием и трудоустройством в Молдавии, посмотрим на сколько вас хватит.

Из моего выпускного класса в 33 чел. в Молдавии живет 4 человека, остальные уехали в Россию, США, Европу.
Один из братьев моего отца переехал в РОссию в 59 лет в Ростов, другой мой дядя уехал в 71 в Тамбов.
3 мои двоюродные сестры уехали в Италию.
2 Моих двоюродных брата уехали в Москву.
Моя родная сестра уехала в Швейцарию.
А я в Астрахани.


Так к чему я это все, к тому что нет ничего хуже ,когда родные тебе люди не имеют возможности заработать на кусок хлеба и родственники разбредаются по свету.

И кстати в 2006 ездил я во Львов , занимался военным моделированием, страйкбол называется, вот там, на НАТОвских полигонах правый сектор отрабатывал военные маневры, нас там было около 4 тысяч человек.На Русском с нами там не общались первые пару дней, пока не поняли что мы не из России, а из Молдавии. Пили мы с этими нациками самогон у костра и ели кашу и с виду нормальные люди ,на ихние замашки внимание не обращали, т.к в Молдавии своих националистов хватает которое вечно шлют"чемодан - вокзал- Россия" , но я не мог представить к чему это всё...
Спасибо сказали: kalina73, OTTO, RyboED, union, 77, Дениска7
Компас 380, suzuki BS9.9 (20)
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #38

  • 131313
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • А
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 86
Сильная власть - слабый народ, слабая власть - сильный народ.

все просто...
у Россиян один вариант, у Украинцев другой.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #39

  • Iskander
  • Iskander аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 101
  • Спасибо получено: 826
Фашистов не поддерживал и не поддерживаю. Твоё мнение митя, в отношении меня, не обосновано и ложно. Если будешь пытаться меня зачислить к бандеровцам, то тогда получишь аналогичный ответ и не только на этой площадке. митя, если хочешь быть Дмитрием, учи грамматику.
На безмясье и рыба мясо.
Тема заблокирована.

Re: КРЫМ Наш!!! 10 года 1 мес. назад #40

  • 77
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 275
  • Репутация: -175
  • Спасибо получено: 30

Iskander пишет: Фашистов не поддерживал и не поддерживаю. Твоё мнение митя, в отношении меня, не обосновано и ложно. Если будешь пытаться меня зачислить к бандеровцам, то тогда получишь аналогичный ответ и не только на этой площадке. митя, если хочешь быть Дмитрием, учи грамматику.

Все твои "аналогичные ответы" от слова анал. Записывать тебя..да нах ты нужен, ты сам уже давно к ним записался и периодически открыто это подтверждаешь, как и твой кумир Цессарский.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: AVGHolyGlory