kalina73 пишет: У нас тут в верховьях Волги дождь 4дня поливал. Вчера померил в бочке рулеткой 60мм выпало осадков . Может это,как-то улучшит ))
Привет Калина,Миша,и Всем!Первое-бочку опрокинуть,хотя не поможет,платформы сами до моря дойдут,а Вы ставьте машины подальше от берега,много крючков не вяжите,не ловите за пределами админграниц населённых пунктов ,а то нанесёте непоправимый ущерб биоресурсам АО. Я хоть не гинеколог,но в этом году кажется произошёл выкидыш ,или оборт .