Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #11

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4655
Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #12

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Бизнес,и в мануале по бизнес плану рыболовных магазинов написано,что грамотный человек должен стоять за прилавком!
Пример
прихожу в один магазин и жду когда обработают клиента ,передо мною,на вопрос его,а как крючки,продавец чуть ли не матом,вы должны знать,что вы берете и что вам надо,а не я!
И в другом магазине той же хозяйки брали удочку на сазана,так девушка с такой уверенностью,что эта удочка ловит,сама их делает,и сама рыбачит на них же!и на вид очень грамотно ,для меня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #13

  • DexiA
  • DexiA аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 25
  • Спасибо получено: 522

Юрич пишет: Владимир Сергеевич, за что вы так сурово с тетенькой?

Где же суровость, пришла работать отрабатывай зарплату, тем более больше продашь, может и премия побольше будет. А бесплатно ни кто не будет деньги раздавать.

Сергеич, если не секрет, какая зп у Вас в магазине, может продавцом к вам захочется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DexiA.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #14

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Сергеич, два продавца которые на Татищева нормально работают, улыбчивые и приветливые, вот Хищник это жопа! Зря вы так
Спасибо сказали: Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #15

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Улыбаться и уметь,две большие разници!Когда выбирал плетню и т.п. только одна была в адеквате,вторая просто улыбалась не зная что сказать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #16

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Дениска, какой у тебя рыбацкий стаж ? Доверяешь ли ты продавцу ? Или черпаешь инфо в другом месте, а в магазин идёшь конкретно купить нужный товар ? Или тебе впарить можно и ты ведешься ? Продавцы в магазине приятные женщины, пускай без большого опыта, но всегда с хорошим настроением, приятно заходить и пообщаться! В магазин заходит или профи который знает что ему нужно или новички которые не знают с какой стороны на крючок червя насаживать, если ты из группы #2 то скорблю вместе с тобой, если мал мал шариш то притензии к продавцам не уместны!
Спасибо сказали: Vadim, rrr1985, dima7121981, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #17

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

RyboED пишет: Дениска, какой у тебя рыбацкий стаж ? Доверяешь ли ты продавцу ? Или черпаешь инфо в другом месте, а в магазин идёшь конкретно купить нужный товар ? Или тебе впарить можно и ты ведешься ? Продавцы в магазине приятные женщины, пускай без большого опыта, но всегда с хорошим настроением, приятно заходить и пообщаться! В магазин заходит или профи который знает что ему нужно или новички которые не знают с какой стороны на крючок червя насаживать, если ты из группы #2 то скорблю вместе с тобой, если мал мал шариш то притензии к продавцам не уместны!

Дело не в моем стаже и НЕ обо мне!Это Бизнес,который должен работать!Много начинающих и приезжих!
Скажем так,я в жизни не ловил на море,приезжаю в краснодар и есть желание порыбачить в черном море,естественно иду в магазин дабы купить минимум необходимого,мне просто улыбаются и говорят,что не знают что мне нужно(В лучшем случаи),или посылают с криком ,со словами,что я сам должен знать на что клюет,а не донимать глупыми вопросами незнающих продавцов!И в том и другом случае прибыли 0,ну,а,если знающий,то я куплю и прибыль в+РЕЧЬ О ЧЕСТНОМ БИЗНЕССЕ, А НЕ НА...ВЕ!!!::zgoda
Хотя,может действительно пора заканчивать думать о других!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
Последнее редактирование: от Дениска7.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #18

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

RyboED пишет: Сергеич, два продавца которые на Татищева нормально работают, улыбчивые и приветливые, вот Хищник это жопа! Зря вы так


Ольга у нас работает давно, наверное лет 10. Согласен, что много чего не знает, но это человек, на которого можно всегда положиться. Честность превыше всего. Если чего-то не знает, клиента соединяют или со мной или Сергеем. Консультируем он-лайн. В этом сейчас проблем нет. Сейчас в магазине работает, помогает Ольге все мое семейство. Пока достойных кандидатов не видим. Работа сезонная, но стабильная, без задержки зарплаты. Я имею ввиду, что зимой премии выплачиваются только к Новому году, вне зависимости от выручки. Обязательно, к таким праздникам как 8 марта, 23 февраля и другим. праздникам. Оклад 14.000р. За вычетом всех налогов 12.000р. остается чистыми. Плюс премии от выручки. В апреле премия составит где-то 7.000р. В среднем в зависимости от выручки премия колеблется в пределах 1000 - 3000р. Больше платить мы пока не можем. Торговые площади не позволяют получать выручкку сильно превышающую расходы просто нереально. Тем более в кризис. Полный соцпакет. Требование к продавцу: желательно женщина, владеющая компьютером. Знания товара не обязательно. Этому можно обучиться, если есть желание и мозги.
Возраст от 35 до 50 лет. Некурящие. Ну и ряд стандартных требований. У кого есть какие предложения присылайте резюме на мыло. Надоело встречаться с пропитыми и прокуренными рожами из ресторанов и баров.

Теперь об увольнении продавца. Давно терпел ее, просто некогда было заниматься поисками другого, а надо было. В первую очередь при приеме посмотреть трудовую книжку. Сейчас переходим на сканер штрих-кодов. Надо клеить на товар штрих-коды. Она мне заявляет: я нанималась продавцом и буду только продавать. Сами клейте. Значит мне, как руководителю надо еще и грузчика держать, чтобы из своей же машины в магазин выгружать.
Но не это переполнило мою чашу терпения. А то, что обманывала покупателей.
Спасибо сказали: DexiA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #19

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Прихожу в магазин. Продавец сидит. Клиентов нет. Говорю, проверь ценники, товар на витрине. Часто товар продают с витрины и потом клиент его не видит, он лежит под прилавком. Естественно его не покупают. Ответ: у меня все в порядке.
Смотрю ценники. На плетне, которую уценил до 650руб ценник 1000р. Ведь не в мой карман продавец заглядывает. Ну и т.д и т.п. Вчера проверили крючки, полно под прилавком, на витрине нет. За что, спрашивается платить?
Один месяц апрель- работаем до 19-00. Возможно и на майские так же отработаем числа до 10мая. Сказал, что доплачу за переработку. Ответ: слишком мало. Категорический отказ на просьбу. При увольнении и окончательном расчете за несколько рабочих дней заплатил премию в 1500р. Хотя мог и не платить.
Что еще говорить.?!
Многие скажут, что такая зарплата-копейки......может для кого и так, но у нас деньги сверху, как в бюджете не валятся. "Пилить" нечего. Что посеял, то и пожал. Но если прилагал усилия к выращиванию урожая. А то и урожая не будет. Кто хочет много зарабатывать-надо в депутаты идти.....там за то, что лоббируешь законы получают сотни тысяч. Там надо много болтать, а здесь работать. Чтобы выжить.:rupor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Предлагаю работу. Оплата от 1000руб/день 6 года 11 мес. назад #20

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442
Говорю же в депутаты надо!!!!Уж я бы наболтал после пару кружек пива!:laugh: :laugh: :laugh: :dance

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: AVGHolyGlory