Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 6 года 5 мес. назад #1991

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

nikola45 пишет: Денис а по подробней где брал и фото...

У официалов,думал продавать для авто,но не для Астрахани!Пыли много собирает(Это на авто)Но дождь реально отталкивает,в ливень могу и дворники не включать!Но одежда-другое;1Должно высохнуть часов 12,не как на видео,ткань должна впитать раствор!Да работает,но я первый раз дома футболку брызнул,и тут же ее одел.Два часа колбасило меня под судорогами!
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Прочее 6 года 5 мес. назад #1992

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

Так выглядит!
Один баллон для текстиля остался и 10-ь для авто,У меня!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Прочее 6 года 5 мес. назад #1993

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
Спасибо. Надо подумать. Проблема такая: У меня лодка укрывается сетчатым камуфлированным материалом. Маскировка при охоте. Так вот хочу как то защитить его от дождя и случайных капель воды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 5 мес. назад #1994

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Во Владимирской области озеро ушло под землю вместе с рыбой

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU — Лесное озеро Саканцы глубиной более 20 метров ушло под землю в Вязниковском районе Владимирской области, сообщил «Интерфаксу» в среду начальник отдела водных ресурсов и водопользования обладминистрации Иван Шапошников.
Он пояснил, что это произошло из-за процессов карстообразования, идущих в этом районе.
«В результате размывания грунта образовались пустоты, в которые ушла вода вместе с рыбой. Сказать, что будет с озером дальше пока невозможно. Есть вероятность, что место провала зальется и озеро опять восстановится. В настоящее время на месте озера лишь воронка», — сказал он.
Шапошников уточнил, что озеро располагалось недалеко от Пивоваровского провала, аналогичной карстовой воронки, которая образовалась в 1959 году. Карстовая воронка — это провал грунта естественного происхождения. Воронка возникает, когда подземные воды размывают почву и горные породы, и земля проваливается в образовавшиеся пустоты.

news.mail.ru/society/31507205/?frommail=10
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 5 мес. назад #1995

  • Дениска7
  • Дениска7 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2208
  • Репутация: -4
  • Спасибо получено: 2442

nikola45 пишет: Спасибо. Надо подумать. Проблема такая: У меня лодка укрывается сетчатым камуфлированным материалом. Маскировка при охоте. Так вот хочу как то защитить его от дождя и случайных капель воды.

Саму сетку защитите,А вот в лодку все равно попадет,мне кажется,плотность ткани то совсем маленькая,то-есть ячея же большая это же сетка ,а не брезент!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

72 92 56 8927 564 67 83

Прочее 6 года 5 мес. назад #1996

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824

Дениска7 пишет:

nikola45 пишет: Спасибо. Надо подумать. Проблема такая: У меня лодка укрывается сетчатым камуфлированным материалом. Маскировка при охоте. Так вот хочу как то защитить его от дождя и случайных капель воды.

Саму сетку защитите,А вот в лодку все равно попадет,мне кажется,плотность ткани то совсем маленькая,то-есть ячея же большая это же сетка ,а не брезент!

В общем ты прав...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЛИНЬ ДЛЯ ДАЧИ 6 года 5 мес. назад #1997

  • Vorol
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Спасибо сказали: Дениска7, Юрич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ЛИНЬ ДЛЯ ДАЧИ 6 года 5 мес. назад #1998

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Неадекватный китаец какой-то:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 6 года 5 мес. назад #1999

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824
может кому пригодиться на время нерестового запрета:
Граница муниципального образования «Уваринский сельсовет» начинается от точки пересечения ерика Чертык и ерика Уваринка, далее идет в восточном направлении до ерика Большой Кал, далее идет по середине ерика Большой Кал, затем по середине ерика Тихий на протяжении 1200 м., далее идет в северо-восточном направлении на протяжении 2000 м до реки Камызяк, затем идет по середине реки Артельная до реки Никитинский Банк, затем по середине реки Никитинский Банк до реки Вертячка. Далее идет в северо-западном направлении на протяжении 6000 м. по середине реки Вертячка и затем идет в юго-западном направлении на протяжении 2000 м. до реки Каныча. Далее граница идет по середине реки Каныча в северо-западном направлении на протяжении 8500 м., затем идет в северо-восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу Астрахань-Травино, автомобильную дорогу Увары-Иванчуг до ерика Троицкий, далее, пересекает ерик Троицкий и идет до ерика Уваринка. Затем идет по середине ерика Уваринка до первоначальной точки.

Общая площадь земли, находящейся в ведении МО «Уваринский сельсовет» - 1044 га.

Граница муниципального образования « Иванчугский сельсовет» начинается от точки пересечения муниципальных образований «Село Чаган», « Николо-Комаровский сельсовет» и середины реки Старая Волга. Далее граница идет в северо-восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу « Астрахань-Травино», до реки Большой Кал.
Далее граница идет по середине реки Большой Кал, затем идет в западном направлении до ерика Чертык. Далее граница идет по середине ерика Чертык до ерика Уваринка. Затем граница идет в южном направлении, пересекая ерик Троицкий, автомобильную дорогу « Иванчуг - Увары» до ерика Карасан, далее идет по середине ерика Карасан, пересекая автомобильную дорогу « Астрахань-Травино» до реки Карасан, затем идет по середине рек Карасан и Каныча, затем идет в западном направлении до слияния рек Новостанка и Старый Иванчуг, далее идет по середине реки Старый Иванчуг и середине ерика Караколь до водооградительного вала орошаемой системы «Воложка»,пересекая автомобильную дорогу « Хмелевка-Самосделка», далее по середине реки Старая Волга в северном направлении до первоначальной точки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Nikolay Nikolaich.

Прочее 6 года 5 мес. назад #2000

  • sage1974
  • sage1974 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 194
Не стоит путать границы Уваринского сельсовета и границы населенного пункта с. Увары. Лучше ориентироваться по кадастровой карте - по категории "земли населенных пунктов".
Спасибо сказали: Nikolay Nikolaich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory