Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 5 года 10 мес. назад #2241

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741
Он никак не может ловить каналы, если не включается. Проверь предохранители, они в блоке питания стоят. Хотя сейчас во многих телевизорах стоит электронная защита. Сетевой шнур может быть поврежден. Начни с главного.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2242

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Спасибо Сергеич ! С главным закончено! На счёт ловли -пошутил !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2243

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4530
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5741

georgich пишет:


Не полностью защищен-эта надпись появляется из-за того, что на сайте размещены баннеры статистики и баннеры уровня воды. Вначале хотели информеры уровня удалить, но потом посчитали, что эта информация нужна и оставили.
Спасибо сказали: georgich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2244

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824

danila пишет: Привет мужики ! У меня телевизор "порвался":angry:,три года эриссону 42 leb15, не ловит, ни один канал ,да вообще не включается. Может здесь есть мастера ?! Или посоветуйте к кому обратиться !

Тёска вот тебе направление движения: 1) Военгородок, пер.Грановского 57Д (где Магнит) 3этаж. ЭКСФОРТ СЕРВИС. Диагностика повреждения 600 рупий. 2) Татар-Базар, Ташкентская 13 литер "Б", ХАЙТЕК. Диагностика повреждения 300 рупий. 3) Автогородок, Боевая 72 А , к 2, ТЕЛЕМАСТЕР. Диагностика повреждения 600 рупий. Обращался в 2 и 3. Ремонт нормальный. А 1 тебе ближе, зайди узнай. Узнав причину поломки и её стоимость может передумаешь его делать и повесишь вместо него косынку или сеть. Кстати если сразу делать , то диагностика уже входит в оплату ремонта.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2245

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145
Спасибо Коль Количь !В военном городке (Рыбль гум ) за диагностику монитора от компа ,та же причина,не чего не взяли ! И в ремонт не приняли ! Спасибо им ! Честно ! А в первый,который (ближе ) ,заходил ,цена диагностики не устроила,деньги не обещают вернуть .Я за нормальный ремонт ! И адекватную цену ! Сегодня приготовился к худшему ,снял в сбербанке манюшки,на новые ,но пока есть надежда часть их вернуть! Спасибо Николай !Теперь на прицеле вариант 2 и 3! Попаду, не попаду в яблочко ,тут уж как повезёт ! Буду целится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2246

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571
danila,,, монитор от компа или от ноута? вердикт какой? завез бы, я глянул, можь просто кондемы повздувались,лень жало сунуть!
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2247

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824

danila пишет: Спасибо Коль Количь !В военном городке (Рыбль гум ) за диагностику монитора от компа ,та же причина,не чего не взяли ! И в ремонт не приняли ! Спасибо им ! Честно ! А в первый,который (ближе ) ,заходил ,цена диагностики не устроила,деньги не обещают вернуть .Я за нормальный ремонт ! И адекватную цену ! Сегодня приготовился к худшему ,снял в сбербанке манюшки,на новые ,но пока есть надежда часть их вернуть! Спасибо Николай !Теперь на прицеле вариант 2 и 3! Попаду, не попаду в яблочко ,тут уж как повезёт ! Буду целится!

УДАЧИ
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2248

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9145

женекк пишет: danila,,, монитор от компа или от ноута? вердикт какой? завез бы, я глянул, можь просто кондемы повздувались,лень жало сунуть!

Спасибо Женекк ! Монитор ,тот по которому я с вами общался, нет у меня ноута. Вердикт ?! Слабаки:angry: Но зато есть два телека ,молодых, .которые не подают признаков жизни ,и два пожилых, супра 2085 ! Один бодрый такой ! Супруга на него, как на меня- молодого, сейчас каждый день и ночь смотрит ! Второй, копия я, с похмелья ...морды красные такие ... на некоторых каналах. Хотя они почти одногодки ! Брал по молодости, в ОАЭ ! Я бы завёз моню ,чтобы не нервировал меня:laugh: ,на днях намечается пауза в рыбалке ! Место встречи ?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 10 мес. назад #2249

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571
danila
Да мы с Вами лично знакомы и пересекались не раз, рыбак рыбака -видит издалека:)
По телекам не скажу, с ноутами не сильно дружу,,, а так компов 10 рабочих,даже пенек работает 3-ий.
Сама по себе матрица выходит из строя редко, если только по ней с силой ударить, обычно в мониторе скапливается пыль, которая нагревает конденсаторы. 2 раза в год компы и мониторы продуваю старинным СССРовским пылесосом,,, с мониторами правда не все гладь,надо раскрутить, осторожно все снять, дабы матрица статического электричества не любит и посмотреть конденсаторы на вздувость. По крайней мере в этом году свои 3 монитора перепаял 2 января.
Привозите, у кого что есть из компов, будет время,все постараюсь сделать. ул.Ленина 13 маг.Российский трикотаж, мой тел 8-917-197 сорок 8 8 семь(модеры,не в целях рекламы). Это как хобби-ремонт компов,раз уж професссия в другое русло повернуло после АКВТ.
А так на АВИТО море мониторов, цены раза в 4 дешевле, можно и б/у неплохой взять,сейчас многие рухнули конторы,,,, но сразу надо прочистить, дел не много, но на годы забудете проблемы,,рядом магазин,так ноуты по 3руб стоят,,,,, по ХАЙТЕКу конторе что на Ташкентской у Татар Базара, там директор Краснов(однокурсник),делать стараются те, что по гарантии т.к им в 10 раз больше доходы приносят гарантийная техника чем просто принести поломанную вещь.
Спасибо сказали: Sergeich, danila, Дениска7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от женекк. Причина: добавление

Прочее 5 года 10 мес. назад #2250

  • Nikolay Nikolaich
  • Nikolay Nikolaich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory