Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для материалов, не вошедших в другие разделы Форума

ТЕМА:

Прочее 5 года 1 мес. назад #2441

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343

vokzal пишет: если это было бы в США браков просто бы пристрелили, а у нас звонок другу, и все вопросы решены, потому что "рыбная мафия" в России бессмертна, особенно у нас в Астрахани, все в сетях, и всем хорошо, рыбнадзор имеет бабки, а браки рыбу и деньги,ладно в селе ни работы ни денег, но сетки в городской черте ,как будто последний хрен без соли доедают,просто хотят много и сразу

Где бы кого пристрелили ? Ты хоть там был? - нет, тогда и рот не открывай.
Ты думаешь в штатах так хорошо как в фильмах показывают? - хер там.
Ты знаешь почему американские пенсионеры путешествуют? - да потому что не могут себе позволить на пенсию содержать недвижимость, по этому дешевле жить не в штатах или в домах для пенсионеров, куда их родственники и скидывают.
Так не надо ляля.
Новости почитайте, как часто нелегальную черную икру из штатов и канады гонят в Россию.
Я там зарабатывал 5000$ в месяц и не поверишь, не мог я себе позволить кушать свежие огурцы с грядки без гмо да и вообще овощи без гмо. Вя еда в заведениях готовится на рапсовом масле с ГМО, оп этому там везде один запах.
Заболел - тебе кабздец, чтобы купить капли для носа, заплати за прием к врачу 180$, и тебе капель дадут на 3-4 дня и ты опять заплатишь и тебе опять выпишут на 3-4 дня.
Не дай бог ты себе что то повредишь или поломаешь, тамография колена 15 000$, в страховку за 400$ в месяц не входят такие затраты.
А если ты хоть раз попадешь в полицейский участок, ты никогда больше жилье в аренду не взмоешь, на работу не устроишься нормальную и только 1 раз в жизни ты имеешь право на обнуление этой записи.
И самое главное , ели ты на работе скажешь что женский пол- это слабый пол - тебя уволят.
Если у тебя есть деньги, то вопрос только КОГДА на тебя какая-то баба подаст в суд за домогательство.
Твоему сыну в садике и в школе будут вбивать в голову, что он не мальчик и не девочка и только в 18 лет он сам решит кем ему стать.
Так что дуй в США или не открывай рот.
И еще, если ты будешь лежать в луже своей крови, тебя полицейский обойдет, пока ты не попросишь о помощи- такой у них регламент, видел лично.
Спасибо сказали: Sergeich, OTTO, Petrovich30, Vadim, danila, Дениска7, shtirkin, Oleg1977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компас 380, suzuki BS9.9 (20)
Последнее редактирование: от zander371.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2442

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Да со страховками и медициной там жопа! Касательно полицейского участка тут не согласен, работу найти легко, если знаешь язык и что то умеешь делать руками и соображать головой ! Неофициально можно более 5тыс$ зарабатывать, знать надо и двигаться! Полицаи отличаются от штата, там где более криминогенная территория могут и пристрелить если исполнять будешь не правильно! А так жить там можно! Все что пишут в РФ СМИ полный бред! Там люди живут, а животные гниют( нигеры) ! И самый большой плюс что ты сам всего можешь добиться без связей использую свои руки и голову!
Спасибо сказали: Sergeich, danila, shtirkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2443

  • vokzal
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 442
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 207
zenden 371 пишет"Я там зарабатывал 5000$ в месяц и не поверишь, не мог я себе позволить кушать свежие огурцы с грядки без гмо да и вообще овощи без гмо. Вя еда в заведениях готовится на рапсовом масле с ГМО, оп этому там везде один запах."

я про то что у нас везде" братья и сватья,или родственники" и браков отмажут по звонку,потому что у нас закон как дышло есть связи ты князь,нет связей ты букашка,вот так и живем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vokzal.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2444

  • Юрич
  • Юрич аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2918
  • Репутация: 508
  • Спасибо получено: 4656
Блин, хотел в Америку поехать жить...теперь не поеду:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2445

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343

vokzal пишет: zenden 371 пишет"Я там зарабатывал 5000$ в месяц и не поверишь, не мог я себе позволить кушать свежие огурцы с грядки без гмо да и вообще овощи без гмо. Вя еда в заведениях готовится на рапсовом масле с ГМО, оп этому там везде один запах."

я про то что у нас везде" братья и сватья,или родственники" и браков отмажут по звонку,потому что у нас закон как дышло есть связи ты князь,нет связей ты букашка,вот так и живем


Так во всем мире, законы только для богатых и имеющих связи.
Было время когда люди из деревень становились министрами, продали то время за кока -колу и джинсы.
Сейчас, хоть гением будь, но если ты не "успешный", без бабла и связей - ты не вписался в рынок- свободен.
Рынку нужен биопланктон, недалекий, не задающий вопросы, живущий по правилам системы.
Запад по этой системе живет веками, а нас в 90-е окунули как лягушек в кипяток.
Вот воспитываем детей- будьте добры, честны, сочувствуйте, дети выходят в жизнь и правила прямо противоположны. Все наихудшие качества человека способствуют обогащению.
Спасибо сказали: OTTO, RyboED, sage1974, Vadim, danila, Дениска7, shtirkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компас 380, suzuki BS9.9 (20)

Прочее 5 года 1 мес. назад #2446

  • OTTO
  • OTTO аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 115
Всё же хочется(очень) верить ,что наши дети будут стремиться к принципам Шукшина,Тургенева,Высоцкого и не оценивать всё в коле и джинсе.
Спасибо сказали: Sergeich, joss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2447

  • Sergeich
  • Sergeich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4549
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5749

OTTO пишет: Всё же хочется(очень) верить ,что наши дети будут стремиться к принципам Шукшина,Тургенева,Высоцкого и не оценивать всё в коле и джинсе.


Все зависит от воспитания в семье.
Не могу не похвалится достижениями своих внуков. Но это больше заслуга их родителей и бабушек.

Надеюсь, что когда-то получат грамоты и дипломы по рыбалке.
Вложения:
Спасибо сказали: joss, OTTO, Nikolay Nikolaich, Vadim, pekopd, женекк, Базилио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

Прочее 5 года 1 мес. назад #2448

  • Zahar1
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 6
Я по всем возникающим вопросам в жизни обращаюсь на данный юридический сервис: www.pravovik24.ru/blog/zhilishchnye-vopr...pisannym-chelovekom/
Уже делал это много десятков раз, чтобы быть подкованным во всех вопросах, тем более консультация бесплатная. Как выше написал zander371 "Сейчас, хоть гением будь, но если ты не "успешный", без бабла и связей - ты не вписался в рынок- свободен. Рынку нужен биопланктон, недалекий, не задающий вопросы, живущий по правилам системы."
К сожалению, у нас большинство живет именно по этому принципу. Я не хочу быть как все и плыть по течению, хочу знать свои права.
Спасибо сказали: Sergeich, borkas, danila, Дениска7, Базилио

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 4 нед. назад #2449

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571
ast-news.ru/node/desyatki-brakonerov-poy...RxmBTR5HA7N514OHPLog

Ни чего не понял на главной странице 279 кг у 90 типа браконьеров,т.е по 3 кг на каждого? Да и фото уже не первой свежести!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прочее 5 года 3 нед. назад #2450

  • kvv
  • kvv аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Let it be !
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 63
  • Спасибо получено: 24
Интересно это фейк ? Или реально такое случилось? www.ok.ru/video/1531463471526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

/в мире хищников всегда виновата жертва/
Модераторы: AVGHolyGlory