a.voronin-72 пишет: Вдарим ВЕЛОПРОБЕГОМ на рыбалку по бездорожью и разгильдяйству!!!кто на машине, тот скачет!!!

Был у меня один такой неудачный опыт, на Царев за Фунто 2 из жилгородка-25км без подготовки на детском велосипеде (у дочери взял). Когда добрался до места весь "в мыле" обнаружил прокол на заднем колесе, обратно катил по обочине до ближайщей конечной останоки 116 маршрутки. Рем. комплекта не было, только насос

. Хорошо, что он складывается пополам и останока конечная

, но только до кубанского моста, затем опять катить, но уже не так далеко. Щуку поймал!!!