Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #81

  • adianovv
  • adianovv аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 130
RyboED,слышал что нибудь на счёт АIКО Diestro RD-DS270M,мне знакомый советует,говорит из бюджетных самое то.Хочу нормальную палку,а всё что советуют за 5т.А я пока не могу себе позволить,китайцами пока перебиваюсь.Подскажи,что нибудь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #82

  • detrin
  • detrin аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 29
  • Спасибо получено: 375
Если для джига, то возьми Хай Энерджи от Максимус и не парься.
Спасибо сказали: lariono, adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #83

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Согласен с detrin из бюджетных бери Maximus соотношение цена-качество лучше не найдешь
Спасибо сказали: adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #84

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343
Кто планирует покупку палки под джиг среднего класса и при этом хочет получить максимум за эти деньги, то смотрите на палки Fox rage terminator 10-50 или bait force 30-80. У палок строй очень быстрый , но при забросе и вываживании средний строй. Работа по весам 10-50 от 14гр и не валится до 60 + шейкер 4", 30-80 чотко от 24 и до +++. Заброс на 5+, вываживание на 5+ , очень звонок.

В продаже появятся в первых числах марта на volgabaits , цены 10 рублей.

Сам ловлю на HR stalker 10-50.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компас 380, suzuki BS9.9 (20)
Последнее редактирование: от zander371.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #85

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
За 10 рублей вместо Fox Rage можно палку поинтереснее взять, например CD Rods Rapid concept 10-46гр за 8 рублей уложиться реально или Maximus Dreamer 7500 отличный береговой 3х метровый, в основном производители накручивают за бренд это раз, второе пробковая рукоять + 3-5 тыс к бланку к стоимости ! На практике по отзывам рыболовов спортсменом именно эти 2-а бренда стоят в приоритете, ну еще Major Craft Restive или Rizer
Спасибо сказали: adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #86

  • adianovv
  • adianovv аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 130

zander371 пишет: Кто планирует покупку палки под джиг среднего класса и при этом хочет получить максимум за эти деньги, то смотрите на палки Fox rage terminator 10-50 или bait force 30-80. У палок строй очень быстрый , но при забросе и вываживании средний строй. Работа по весам 10-50 от 14гр и не валится до 60 + шейкер 4", 30-80 чотко от 24 и до +++. Заброс на 5+, вываживание на 5+ , очень звонок.

В продаже появятся в первых числах марта на volgabaits , цены 10 рублей.

Сам ловлю на HR stalker 10-50.


Терминатор хорош,но от 8,5т.р.Пока не могу позволить.А вот Максимус мне как раз!Мне понравился из них вот этот;"Maximus" - Sea Wolf 27H spinningline.ru/spinningovye-udilishcha-...c-8095_14_14071.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #87

  • lariono
  • lariono аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 73
  • Спасибо получено: 1068
Морская палка может оказаться совсем не экстрафаст, я бы взял проверенную классику (high energy), чтоб дважды не переплачивать.
spinningline.ru/high-energy-p-14077.html
Спасибо сказали: adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #88

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343

RyboED пишет: За 10 рублей вместо Fox Rage можно палку поинтереснее взять, например CD Rods Rapid concept 10-46гр за 8 рублей уложиться реально или Maximus Dreamer 7500 отличный береговой 3х метровый, в основном производители накручивают за бренд это раз, второе пробковая рукоять + 3-5 тыс к бланку к стоимости ! На практике по отзывам рыболовов спортсменом именно эти 2-а бренда стоят в приоритете, ну еще Major Craft Restive или Rizer


Дело лично каждого , тут не поспоришь, но вот за 10 рублей, поинтереснее палки , если честно не нашел.
Спасибо сказали: adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компас 380, suzuki BS9.9 (20)

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #89

  • zander371
  • zander371 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 343

adianovv пишет:

zander371 пишет: Кто планирует покупку палки под джиг среднего класса и при этом хочет получить максимум за эти деньги, то смотрите на палки Fox rage terminator 10-50 или bait force 30-80. У палок строй очень быстрый , но при забросе и вываживании средний строй. Работа по весам 10-50 от 14гр и не валится до 60 + шейкер 4", 30-80 чотко от 24 и до +++. Заброс на 5+, вываживание на 5+ , очень звонок.

В продаже появятся в первых числах марта на volgabaits , цены 10 рублей.

Сам ловлю на HR stalker 10-50.


Терминатор хорош,но от 8,5т.р.Пока не могу позволить.А вот Максимус мне как раз!Мне понравился из них вот этот;"Maximus" - Sea Wolf 27H spinningline.ru/spinningovye-udilishcha-...c-8095_14_14071.html


Сам этой палкой не ловил, но двое моих знакомых обладали этими палками, и обе палки ломались, вот Мегатир (Володя) , ломал эту палочку дважды))). У первого знакомого поломалась на забросе чебуром 28 гр , теперь он ловит на HR stalker, говорит небо и земля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компас 380, suzuki BS9.9 (20)

Re: Раздел для трепа 10 года 2 мес. назад #90

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Ну на самом деле можно все сломать, спиннинг нужно выбирать с тестом которым ты ловишь, не перегружать излишне ! Если уж так брать тестом выше ! Опять же CD Rods rapid concept, Maximus Dreamer, MC Restive и Rizer чисто джиговые палки узконаправленные! Чем грубее снасть тем хуже на ощущениях поклевки и дальности заброса. Опять же Fast у каждого бренда по спиннингам разный. Вот например у CD Rods rapid concept более жесткий бланк(на бланке прописано FAST) чем Maximus Dreamer (более лапшеват на бланке написано Ex-Fast)! Если рассматривать дорогие палки то в районе 10 руб Graphiteleader Rivolta есть такая, в руках сам не держал но компания серьезная представляющая элитные снасти и рекомендации спортсменов самые высокие, Daiko дороговатые ! Мне вот на самом деле HR не очень, не ложится в руку...а сидюшник как влитой ! Если смотреть бюджетный вариант лучше Максимуса только Максимус на самом деле, вариантов нет. Лично мое мнение

P.S вообще лучше иметь пару палок с разными тестами и длинной (береговой и лодочный) но тут деньги играют роль !Обычно мы привыкли взял одну палку и ей ловишь на все: джиг, твичиннг, колебалки...в плоть до фидера )))
Спасибо сказали: lariono, adianovv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.
Модераторы: AVGHolyGlory