Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #1

  • konrad
  • konrad аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 61
Коллеги, такой вопрос
Скоро буду проезжать ваш славный город. Еду на Мумру к Диме-77 на кораблик. В Астрахани хочу купить водки и пива, ну и прочих харчей по мелочи. Проезжать город планирую по объездной. Что там приличного из магазинов есть? И как дела с водкой - не паленая ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Админы цветы и конфеты не пьют!

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #2

  • Valery
  • Valery аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 62
Наша объездная - не МКАД, поэтому магазинов там нет. Если в магазин, то придётся заезжать в город. Из приличных продуктовых супермаркетов, по соотношению цена-качество есть несколько О*Кеев, Михайловский и Метро. В ярмарочном О*Кее, возле вокзала, спиртного ещё нет. Самый лучший выбор алкоголя в Метро и Михайловском. В О*Кее попроще. Есть ещё большой Магнит и Лента, но сии заведения я посещать бы не советовал, ибо грязны. Особенно Лента. В Магните внизу стоянка бомжовская, наставлено всегда так, что не проехать. Хоть бы знаки установили, где въезд, где выезд.
Так в общих чертах. Ну а до магазинов доведёт говорящая коробка. Забыл сказать. В Метро вход по карте клиента, потому-что он позиционируется, как оптовый предпринимательский.
Спасибо сказали: konrad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Valery.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #3

  • HolyGlory
  • HolyGlory аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 354
  • Репутация: 33
  • Спасибо получено: 91
"ОК" в Алимпике ("Боевая 25" адрес для навигатора) оптимально. Но в город придется заехать. Зато в ОК можно найти приличное пойло. А Laphroaig Quarter Cask у нас не продается нигде...
Спасибо сказали: konrad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от HolyGlory.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #4

  • OTTO
  • OTTO аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 115
Чтобы не заезжать вгород можно свернуть по пути в 6-ой микрорайон в "Городок" там и выпивка есть приличная и харчи нормальные прикупить можно,а потом на Солянке выскочить опять на объездную.
Спасибо сказали: konrad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #5

  • ID
  • ID аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 1
Konrad,
Если не слишком притязательно, то проще в Икряном на повороте есть вполне нормальный обычный магазин с обычными ценами, в любом случае его проезжать прийдется.

У меня тоже вопрос ко всем!
Еду со стороны Элисты в Мумру, нужно купить USB Мегафон модем, причем желательно выбрать модель, тариф подобрать интернетовский правильный и с Астраханским мегафоном естественно.... офисов Мегафона по дороге, в том числе Икряном, я не нашел по интернету, только диллеры, есть ли у них выбор и есть ли товар в наличии под вопросом, посему спрашиваю, может кто отоваривался симкой в Кр. Баррикадах или Икряном и есть ли смысл крюк в Астрахань делать, чтоб через Трусово в один из ближайших мегафон офисов попасть, там конечно и работают до 10 вечера, но с другой стороны крюк-то приличный.... если в Астрахань заезжать, то вроде нашел ближайший в ТЦ «Алимпик»
Спасибо сказали: konrad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ID.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #6

  • Valery
  • Valery аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
  • Спасибо получено: 62
В ярмарочном Окее алкогольный отдел открылся :)
Спасибо сказали: konrad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #7

  • And
  • And аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 280
  • Репутация: 35
  • Спасибо получено: 172
Konrad,
Дорога от обьездной до "Михайловского" "Магнита" "Ярмарки" займет максимум 20мин. туда-обратно. Лучше заехать, по цене, наверное лушие "Магнит" по выбору "О*Кей", что в "Ярмарке" они друг от друга через дорогу находяться, так что выбор есть.
ID
Игорь. Если ты скажешь точно, какой модем и какой тарифный план купить, я куплю и либо сам привезу, либо передам с базовским водителем. Только один вопрос остается, о нем по телефону поговорим.
Спасибо сказали: konrad, ID

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Магазины Астрахани 11 года 8 мес. назад #8

  • konrad
  • konrad аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 61
Поглядел карту - в город заезжать не хочется. Крепкого я с собой возьму, а пиво, думаю, в Икряном. будет. Или в Мумре на худой конец. Мы не привередливые - возьмем какое будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Админы цветы и конфеты не пьют!
Последнее редактирование: от konrad.

Re: Магазины Астрахани 11 года 7 мес. назад #9

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

ID пишет: Konrad,
Если не слишком притязательно, то проще в Икряном на повороте есть вполне нормальный обычный магазин с обычными ценами, в любом случае его проезжать прийдется.

Походу человек спросил о "хорошей" водке :) Даже слово "икряное" ставит любого алкаша на уровень ниже плинтуса :) Посему водку имхо надо брать в черте города. Русский стандарт (круче) или Журавли (дешевле) - самое то. "Зеленая марка" в последнее время стала конкретное Г и все остальное тоже. Может еще Парламент, но в Икряном Парламент пишется с маленькой буквы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Магазины Астрахани 11 года 7 мес. назад #10

  • Кoрмчий
  • Кoрмчий аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 196

konrad пишет: Коллеги, такой вопрос
Скоро буду проезжать ваш славный город. Еду на Мумру к Диме-77 на кораблик.

Мужик, плюнь на дим и славный город. Вставай где-нить выше города на ярах в одиночку, дикарем, на Замьянах, на Бузане, на Картубах, а димы-77 - это просто ванна с рыбой, там ты свое мастерство не проверишь, ты просто будешь постоянно тупо "чувствовать рыбу" на бланке. Я никогда не понимал мудил, которые стремятся на базы. Это не рыбаки, это багрильщики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кoрмчий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AVGHolyGlory