Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #91

  • piton
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 6
06.03 был в районе Айсапая на Ахтубе и Малый Ланчуг, на ямах лёд, есть Камикадзе которые с него ещё ловят
Спасибо сказали: Sergeich, Саша, danila, БАБАЙКА, Maks555, vad.che78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #92

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2493
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9138
[quote="Sergeich" Или в низа куда-нибудь.[/quote] Конечно вниза ! Всё чисто ,простор ! Лови нехочу ! Ловится всё ,сетки ,коряги ну и рыба конечно , хищники по чесноку , карась ,сазан сом ,эти пока только случайно багрятся ! Мандулы жкж , билайн , жзж ! Силикон , тут тиога рулит не крупная , болотного цвета и машинное масло ! Лучшее время до обеда ! Предпочтительно с лодки !:go_fish: :rybak :55 Лопата есть ,огорода нет ,приходится копать в магазине , 100р стаканчик ,не полный ! Пока не копал , и не забрасывал ,со дня на день надо пробовать ! Пора ! Сегодня Камызякский район с сыном :go_fish: Он ловил ,а я помогал , норму выполнили , по щуке ! По судаку только он ! В прилове караси и пару окуней !
Спасибо сказали: Sergeich, Дениска7, Мётчик, vad.che78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #93

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811

piton пишет: 06.03 был в районе Айсапая на Ахтубе и Малый Ланчуг, на ямах лёд, есть Камикадзе которые с него ещё ловят

По открытой воде кто-нибудь там ловил?

В Зеленге тарашку неплохую ловят. Иногда судака. Прямо в селе.
Спасибо сказали: Саша, danila, vad.che78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergeich.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #94

  • женекк
  • женекк аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 571

Sergeich пишет:

piton пишет: 06.03 был в районе Айсапая на Ахтубе и Малый Ланчуг, на ямах лёд, есть Камикадзе которые с него ещё ловят

По открытой воде кто-нибудь там ловил?

В Зеленге тарашку неплохую ловят. Иногда судака. Прямо в селе.


С Зеленги парни в Вацапе каждый день ведрами икры щучьей хвалятся!!!!
Сегодня 8-го смотались на Кораблев с сыном , еле 6 щучек по 2-2,5 кг выудили, хотя в обед приехали. Лебеди откормленные пролетали,слышали выстрелы,бьют птицу. По рыбе-практически-0, сеток еще больше стоят, китайки везде, в сетях изредка встречается карась(буфала), да зимних сетей в куче сбитых по дну елозят...Пару десятков собрали,на берегу сожгли. Камыш горит,воды мало!
Спасибо сказали: Sergeich, OTTO, sab, Vadim, Саша, danila, Дениска7, Юрич, Maks555, vad.che78, shtirkin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #95

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Я так и предполагал, что рановато немного ещё. Кто хвалится, тот щуку ночью колет со светом в основном. На Белинском банке у промышленных рыбаков и то в секретах в основном подлещик и красноперка присутствует. Растеплилось, на меляках должна щука в ближайшее время появится. Готовьтесь.
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #96

  • danila
  • danila аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 2493
  • Репутация: 307
  • Спасибо получено: 9138
[quote="Sergeich" post=43524Растеплилось, на меляках должна щука в ближайшее время появится. Готовьтесь.[/quote]Да что готовиться ?! Пора катить ! Ловить ! Не скажу ,что клёв как из пулемёта ! Просто надо ловить ! Пока она не начала рожать ! Ловится потихоньку ! B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #97

  • wkpm
  • wkpm аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 82
Сегодня южные рубежи АО в не секретном месте, в не секретное время выехали всей семьей. Правильно говорят "Просто надо ловить".
Вложения:
Спасибо сказали: danila, vad.che78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от wkpm.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #98

  • wkpm
  • wkpm аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 82
Еще
Вложения:
Спасибо сказали: danila

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от wkpm.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #99

  • RyboED
  • RyboED аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Сообщений: 1245
  • Репутация: 119
  • Спасибо получено: 1608
Красноярский район, на мандулу! Рыбалка трудовая! Пару щучек те которые покрупнее каждая вышла по 4кг




Вложения:
Спасибо сказали: Sergeich, OTTO, KEugeNik, sab, Vadim, Iskander, Саша, danila, Дениска7, Мётчик, Юрич, БАБАЙКА, kupa, vad.che78, Victor, Fist87

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RyboED.

ГДЕ СЕГОДНЯ КЛЁВ 2019 7 года 3 мес. назад #100

  • Sergeich
  • Sergeich аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Рыбу ловит не снасть, а человек
  • Сообщений: 4685
  • Репутация: 175
  • Спасибо получено: 5811
Я в воскресенье со старшим сыном на щуку ездил за Раздор (Черепашка, Черная и др.) Ни одной не поймали. Где хотели половить еще лед был. Был план до раскат спустится. Думали не солоно хлебавши вернуться, но немного подфартило. 2 сома на джиг поймали неплохих. Один в рот, один за жопу. Один карась на червя. Пока как-то так, отмотали 170 км. Заодно свой УАЗик проверил после ремонта, первой длительной поездкой. Новая резина порадовала при перемахивании через залитые водой и жижой канавы.

Вложения:
Спасибо сказали: cheese, RyboED, KEugeNik, sab, Саша, danila, Дениска7, Мётчик, Юрич, БАБАЙКА, smit7272

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: AVGHolyGlory