[quote="Sergeich" Или в низа куда-нибудь.[/quote] Конечно вниза ! Всё чисто ,простор ! Лови нехочу ! Ловится всё ,сетки ,коряги ну и рыба конечно , хищники по чесноку , карась ,сазан сом ,эти пока только случайно багрятся ! Мандулы жкж , билайн , жзж ! Силикон , тут тиога рулит не крупная , болотного цвета и машинное масло ! Лучшее время до обеда ! Предпочтительно с лодки !

Лопата есть ,огорода нет ,приходится копать в магазине , 100р стаканчик ,не полный ! Пока не копал , и не забрасывал ,со дня на день надо пробовать ! Пора ! Сегодня Камызякский район с сыном

Он ловил ,а я помогал , норму выполнили , по щуке ! По судаку только он ! В прилове караси и пару окуней !