Iskander пишет: На низах, по Главному банку, тронулся судак. Сегодня знакомые звонили.
Вчера перед Икряным пробовал ,ни одной поклёвки ,видать ещё с низов не дошёл !

Сегодня Табола , до обеда щука до 2х кг попадалась ,потом ветер сдул нас с речки , заехали на Царев , посмотрели ,ветер такой же ,ловить не стали .