ribek 300До 1 августа установлена 15% скидка на прочный плавающий съедобный силикон RIBEK. Только который продается поштучно На силикон в пачках скидка в 30% уже заложена в цене.

 

 

 

ВИДЕО:

https://youtu.be/YpkVL0h0DA4

https://youtu.be/Pn-_zoSJSJ0

https://youtu.be/fJgO-ziJ2zg

https://youtu.be/oBV3FLX0kWU

Спешите приобрести.

 

Резина производства Беларусь, заявлена как плавающая съедобная. Соли в пачке нет, запах присутствует. Реально виброхвост вытягивает крючок и торчит хвостом вверх. На нее клюет чуть лучше чем на Mann's Predator 2"
Резина довольно плотная, крючком протыкается с большим усилием. При порывах и порезах просто нагреть зажигалкой и сдавить мета пореза - застывает и как ни бывало ничего. НЕ ДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ С ДРУГОЙ РЕЗИНОЙ.

 

Дополнительно:

Приманка очень мягкая и очень крепкая.
Виброхвост Ribeks Bait совмещает в себе свойства сразу нескольких типов приманок: силиконовая, поролоновая и пенополиуретановые рыбки.
Благодаря особому силиконовому каучуку, из которого изготовлена приманка, она имеет высокую прочность на разрыв и плавучие свойства! На дне виброхвост, оснащенный двойником или овсетом с грузилом - чебурашкой, занимает строго вертикальное положение, хвостом вверх.
Оснащать эти приманки стоит именно двойным или овсетным крючком, подбирая его так, что бы сохранить положительную плавучесть. В местах с чистым дном можно оснастить и тройником, главное - проверить поведение приманки в воде.
Хвост должен быть направлен вверх, иначе теряется смысл плавающей резины. Виброхвост активно работает на всех фазах проводки. Вы делаете заброс, приманка тихо ложится в намеченную точку, натягивается шнур, выжидаем паузу до касания виброхвостом дна, и, не торопясь, начинаем проводку. Подрыв, пауза - приманка занимает вертикальное положение, груз, ударяясь о дно, поднимает облачко мути, течение шевелит хвост приманки, натуральная кормящаяся со дна рыбка!
Силикон Рыбэкс имеет и съедобные качества - производитель пропитывает его аттрактантом "Рыбий жир". Материал этих виброхвостов отлично впитывает и удерживает какой либо аттрактант, так что, по желанию, можно придать приманкам любой соблазнительный вкус и запах.
После поимки даже нескольких зубасто-клыкастых, обычный силикон приходит в негодность, весь изорванный клыками судака или расчлененный щучьими зубами, перестает выполнять свои функции. Высокоэластичный и прочный материал приманок спокойно выдерживает не один десяток яростных поклевок.
Размерный ряд виброхвостов представлен четырьмя моделями: 110, 90, 70 и 50 мм. Цветовая гамма очень разнообразна - удовлетворит даже самого придирчивого рыболова, и, конечно, самую привередливую рыбу.

Не забываем класть силикон Рыбэкс в отдельную секцию вашей коробки, не дружит он с силиконом других производителей. Цвета спокойно смешиваем - друг друга они не окрашивают.