Поздравляем Попова Владимира Сергеевича  с победой в личном

зачете на ежегодном фестивале «Вобла-2014», а также клубную  

команду  сайта "На рыбалке с Сергеичем"

за 1 место в командном первенстве.

 alt 

фото взято http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=3594

 

 

В Астрахани с большим успехом прошел традиционный рыбацкий фестиваль «Вобла». Впервые в нем участвовали 400 рыбаков любителей (обычно около 300). Конкурс проводится в строгом соответствии с правилами любительского и спортивного рыболовства. Максимум 5 крючков. Вобла менее 17 см в зачет не идет. В фестивале участвуют не только жители Астрахани, но и команды из всех районов области. А также рыбаки-любители из Волгограда, Краснодара, Донецка, Самары, Ростова-на-Дону, Калмыкии, Санкт-Петербурга, Казахстана.

 

Повезло участникам и с погодой. Ветра не было, температура из серии: не жарко и не холодно. Клёв был хороший. Количество пойманной рыбы исчислялось десятками. В финал конкурса пробились 11 человек.

 

Победителем фестиваля в конечном итоге стал известный астраханский "рыбовед" Владимир Сергеевич Попов. Ему достался главный приз - лодка с мотором. Отметит, что и команда Попова заняла первое место в командном зачете. Лучшей рыбачкой стала также астраханка - Юлия Невальская. Она поймала 32 рыбы. Самую большую рыбу - леща длиной 42 см выловил Игорь Мазоха. Больше всех рыбы в детской номинации выловил ученик 74 школы Измаил Олейников.

Репост - http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=3594

 

You have no rights to post comments