03.06.21 Царев Kagami 250Выехать на рыбалку меня побудило проверить как работает жмых Лакомка произведеный зимой и летом. Да и появилось немного свободного времени от стройки и  дачи. Кончился запрет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Многие покупатели часто спрашивают:"Жмых свежий?" Мы брали свою Лакомку еще в феврале месяце по одной  простой причине. На производстве нет ажиотажа и этот  жмых производят намного крепче того, который  производится летом. Так вот я и решил это проверить.  Одну пачку взял у себя в магазине, другую купил в  одном рыболовном магазине. И отправился на рыбалку на  Царев, пораньше утром в надежде поймать сазана и  потестировать Лакомку. Накануне вечером попытался накопать  червей в ямке с отходами. Черви ушли от жары на  глубину и вместо них я взял спиннинг с джигами и  воблерами. И не зря. Ночевал на даче.Поэтому встал еще по темноте и через 20  минут, в 5-00 уже был в районе Байбачала. Река  обмелела и по берегам заросла ряской. Все же забросил  один спиннинг на Лакомку и попытался поджиговать.  Поклевок не было.Зимний жмых разъело минут за 40-к.  Изготовленный летом почти в 2 раза быстрее. Джиг тоже  отдыхал. Решил переехать в конец Царева, там где  поглубже.По дороге прокидал на джиг приямки. Все  безрезультатно. Время 6-30.

Кругом на берегу валяются брошенные сети. 03.06.21 Царев Сети 450 И в мусорку с собой не возьмешь. Могут по дороге протокол ссоставить за браконьерство.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На месте забросил 2 спиннинга на жмых. Покидал джиг.Увидел еле заметную  поклевку. На крючке сидел небольшой карась.Потом опять  тишина. Пришлось взять воблер и попытать счастье на  Щучьем.  Вот тут-то я и "оторвался", несмотря даже на некрупные  экземпляры попавшихся щук и щурят.  Взять пришлось взять всего три штуки. В основном из-за  того, что у них повредились жабры.

03.06.21 Царев Bori 450Щука в основном  брала на воблер Bori фирмы Sprut. Заглубление 0,5м. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самое то. Одна, хорошего размера, даже сломала на  воблере тройник.

03.06.21 Царев Кувшинка 450Вся щука держалась в кувшинках, поэтому точные забросы залог успеха.

 

 

 

 

 

 

 

 

Но скоро это быстро надоело. Руки в слизи, да и в 8 утра уже жара и духота. Проверив заброшенные спиннинги, вытащил 2  некрупных карася и поинтересовавшись уловом соседа на  червя отправился в обратный путь. Он поймал всего одну  тарашку.

03.06.21 Царев Карась 450Мой улов карасей. Всего три штуки. По дороге домой все-таки решил напоследок покидать  джиг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.06.21 Царев Kagami 450И вот - УДАЧА. Один судак и 2 берша. Поймал на  свой любимый сьедобный силикон Sprut Kagami.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В общем на котел наловил. Солнце припекало и уже около  10 утра я был на даче и собрав всех котов в округе,  занялся разделкой пойманной рыбы. Теперь в планах  ночная рыбалка судака на воблеры ночью.

You have no rights to post comments