Приход нового товара:

mustad  Суперпрочных крючков норвежской фирмы Mustad

 

Kuusamo logo

 

 

 

  Суперуловистых финских блесен Kuusamo (цвета, форма, веса в ассорт.)

Норвежская корпорация Mustad (Мустад) – является крупнейшим в мире производителем рыболовных крючков. Продукция Mustad, охватывает все коммерческие и спортивные дисциплины, а также прекрасно подходит для любительского рыболовства.

Все началось более 180 лет назад в небольшом городке в Норвегии, в 140 км к северу от Осло, под названием Gj?vik.
Фермер Ханс Скиккелстад создает фабрику по производству гвоздей, подков и других популярных металлических изделий. С тех пор компания сильно изменилась в плане ассортимента и размеров производства. Но все крупные и разнообразные коммерческие предприятия, принадлежащие различным отраслям семьи Mustad в Норвегии и во всем мире, возникли из этого скромного начала.
Производство крючков стартовало в 1877 году. Индустриализация и замена ручного труда машинным, в течение нескольких лет вывели Мустад в лидеры отрасли. Столь высокие позиции не утеряны и по сей день.
Уникальная продукция Mustad успешно продается более чем в 160 странах.
Компания имеет производственные предприятия в Норвегии, Китае, Сингапуре, Португалии, Малайзии и Филиппинах.

Особенности.
Уникальный трехуровневый, управляемый компьютером, температурный процесс создает крючок со сверхсильной микроструктурой. Это увеличивает прочность крючка до 30% по сравнению с обычными температурными методами.
Большинство крючков Mustad имеют кованое жало. Этот процесс сжатия высокоуглеродистой стали, делает жало крепче и долговечнее, важное свойство, когда надо сохранить остроту вовремя долгой рыбалки, где песок, камни и рыба буквально разрывают ваш крючок на части.
Через ковку крючка, Mustad уменьшает массу, которая будет использоваться при подсечке, следовательно, и подсечка становится легче.
Крючки Mustad, представлены в широком диапазоне цветов и покрытий, от черного никеля и золота до бронзы. Например, покрытие duratin для морской воды и плакировка для пресной.
Контроль качества на всех стадиях производства, является сильной стороной компании Mustad. В начальной стадии процесса, каждая партия стального провода физически и химически проверяется в лаборатории. Кроме того, крючки проверяются до и после всех стадий температурной и поверхностной обработки и только после этого упаковываются.

 

______________________________________________________________________________________________________________

 

Фирма "Kuusamon Uistin" родилась из мечты двух товарищей. Пааво Корпуа и Пааво Путила с молодых лет были заядлыми рыбаками и друзьями. Единственное огорчение в их увлечении доставлял недостаточный выбор приманок. Но проблема была решена - они начали изготовлять приманки сами. Скоро их блёсны были замечены другими рыбаками, слава об уловистых приманках разнеслась далеко за пределы региона Куусамо, и наконец друзья смогли осуществить свою мечту - организовать фирму "Kuusamon Uistin". Сначала предприятие производило только несколько моделей блёсен. Они до сих пор находятся в производстве и пользуются большой популярностью, это "Professor", "Rasanen" и "Kitkan Viisas". Ассортимент продукции постоянно расширялся и сейчас предприятие производит и продаёт свыше 50 моделей блёсен и принадлежностей для рыбалки. "За годы существования компании Kuusamo нами накоплено огромное количество ценнейшей рыболовной информации. Кроме того, в штате находится множество опытнейших рыболовов, высказывающих свое независимое мнение о рыбалке, повадках рыбы и движении компании вперед. Этими людьми было выдвинуто и реализовано солидное число продуктивных идей. Ни один из продуктов Kuusamo не выпускается без тщательного тестирования. Даже не обладая навыками в рыбалке, с блеснами Kuusamo Вы окажетесь с уловом!"

1129-big

Адреса магазинов:

http://www.astr-fishing.ru/sergeich-magazin/111-adresa-magazinov-filialov-i-karty-proezda.html

You have no rights to post comments